Вторник, 30.05.2017, 14:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Магическая волшебная трубочка
Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
В книге Инны Крискуновой "Секреты современной волшебницы" есть симпатичный ритуальчик по привлечению любимого в вашу жизнь, называется он "Магическая трубочка".

Предлагаю девченочки, воспользоваться и привлекать любимого и единственного посредством этой темы:))))

В призыве к любимому посылайте только положительную энергию. Направляйте ему всю любовь и тепло своей души!Излучайте только любовь.Потому как, именно ЛЮБОВЬ главная притягательная сила!
Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда он не сможет устоять перед силой вашей любви и ПРОЯВИТСЯ в вашей жизни!!!

И так...
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: (далее следует ваш текст!)
В конце текста обязательно пишем "На благо мне и на благо всем людям на Земле!"

Любви, успехов,любите и будьте ЛЮБИМЫМИ дорогие наши девченочки!!:))))
Прикрепления: 7298009.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Четверг, 19.04.2012, 15:11

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 15:13 | Сообщение # 2
Главный маг
Награды: 360
Магическую трубочку возьму - слова заветные скажу:
Милый, ты очень замечательный, красивый, обходительный, заботливый!!! Позвони мне на этой неделе и пригласи на свидание!!!) Я тебя очень жду)
На благо мне и на благо всем людям на Земле!!!

KrasotkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:50 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:
Милый, мой, любимый!!! Я тебя очень люблю!!!Ты самый нежный и щедрый мужчина на свете. Я так долго искала тебя и нашла, родного)) Я та которую ты искал!!Мы живем вместе счастливо!!!"На благо мне и на благо всем людям на Земле!!!

KrasotkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:51 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 348
"Мой единственный! Мой любимый!!!!
Ты-моя судьба, а я-твоя!!!
Мы счастливы вместе!"

НА БЛАГО МНЕ И НА БЛАГО ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ!!!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:22 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:Люби меня, люби
"На благо мне и на благо всем людям на Земле!"

Королева_из_дворцаДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:39 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 1
Магическую трубочке возьму, слова заветные скажу:Милый мой, мы нашли друг друга! мы теперь всегда будем вместе. Это начало нашей счастливой и долгой жизни. В нашем доме царит гармония и любовь. А так же веселье и детский смех. Я люблю тебя, а ты очень любишь меня.
"На благо мне и на благо всем людям на Земле!" Да будет так!!!

ГенриеттаДата: Суббота, 05.05.2012, 13:36 | Сообщение # 7
Фантазёр
Награды: 5
Милый, мой, любимый!!! Я тебя очень люблю!!!Ты самый нежный и щедрый мужчина на свете. Я так долго искала тебя и нашла, родного)) Я та которую ты искал!!Мы живем вместе счастливо!!!"На благо мне и на благо всем людям на Земле!!!

ИгриваяКошкаДата: Суббота, 23.02.2013, 21:55 | Сообщение # 8
Фантазёр
Награды: 0
Люби меня, люби, мой милый, любимый, долгожданный мой мужчина!!! ты самый лучший, самый умный, самый нежный и самый внимательный!!! С нетерпением жду нашей встречи  вначале марта! Мы счастливы вместе и любим друг друга! Ты хотел меня вернуть и вернул меня! На благо мне и на благо всем людям на Земле!!!

IlyushechkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:31 | Сообщение # 9
Философ Фантазии
Награды: 16
Цитата
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Люби меня, люби, мой милый, любимый, долгожданный мой мужчина!!! ты самый лучший, самый умный, самый нежный и самый внимательный!!! С нетерпением жду нашей встречи  вначале марта! Мы счастливы вместе и любим друг друга! Ты хотел меня встретить и встретил меня! На благо мне и на благо всем людям на Земле!!!Да будет так!!!

MankunianecДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:23 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Мой самый любимый, неповторимый, единственный и родной! Скучаю за тобой, за моей единственной душой! Люблю тебя очень нежно, игриво, красиво, жду нашей встречи с большим нетерпением. Как хочется окунуться в твои объятия, ощущать твои сильные руки на моей тонкой талии и трепетать в твоих руках от самых нежных твоих поцелуев! Ты у меня самый умный, красивый, добрый, сексуальный, заботливый, веселый, юморной, а самое главное - надежный! У нас с тобой начинается долгая, светлая, длинная полоса счастья, процветания, богатства, изобилия и нежной, взаимной, потрясающей Любви!!! Я очень, очень тебя люблю и посылаю тебе свой нежный, розовый лучик любви, который приведет тебя ко мне!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!!! Да будет так!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Страница 1 из 3123»
Поиск: