Вторник, 21.02.2017, 01:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Магическая волшебная трубочка
Zim17Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:24 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:Люби меня, люби
"На благо мне и на благо всем людям на Земле!"

ЮККАДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:12 | Сообщение # 12
Фантазёр
Награды: 4
МАГИЧЕСКУЮ ТРУБОЧКУ ВОЗЬМУ,СЛОВА ЗАВЕТНЫЕ СКАЖУ:ЛЮБИ МЕНЯ,МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ МУЖЧИНА МЕЧТЫ!Я ЗНАЮ-ТЫ ДАШЬ МНЕ ВСЁ,ЧТО Я ПОПРОШУ,А Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЕЧНО ВСЕЙ ДУШОЙ!КАЖДОЕ УТРО Я ПРОСЫПАЮСЬ РЯДОМ С ТОБОЙ,ГЛЯЖУ НА ТЕБЯ И МОЁ СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ ОТ ЛЮБВИ К ТЕБЕ,ДОСТОЙНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!Я БЛАГОДАРЮ БОГА,ВСЕЛЕННУЮ,НЕБЕСА ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ,ЗА ТВОЁ ПРИСУТСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! НА БЛАГО МНЕ И  НА БЛАГО ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ!!!

ФеяЯДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:14 | Сообщение # 13
Мечтатель
Награды: 0
магическую трубочку возьму- слова заветные скажу: мой любимый муж, я счастлива что мы вместе, я счастлива что у нас крепкая дружная семья, я счастлива что мы любим друг друга! во благо мне и всем людям на земле!

IlyushechkaДата: Вторник, 28.05.2013, 06:47 | Сообщение # 14
Философ Фантазии
Награды: 16
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: 
Мой самый любимый, неповторимый, единственный и родной! Скучаю по тебе, стремлюсь к тебе всей душой! Люблю тебя очень нежно, игриво, красиво, жду нашей встречи с большим нетерпением. Как хочется окунуться в твои объятия, ощущать твои сильные руки на моей тонкой талии и трепетать в твоих руках от самых нежных твоих поцелуев! Ты у меня самый умный, красивый, добрый, нежный, чуткий, сексуальный, заботливый, веселый, а самое главное - надежный! У нас с тобой начинается долгая, светлая, длинная полоса счастья, процветания, богатства, изобилия и нежной, взаимной, потрясающей Любви!!! Я очень, очень тебя люблю и посылаю тебе свой нежный, розовый лучик любви, который приведет тебя ко мне!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!!! Да будет так!!! 108*27 раз

ElfenLiedДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:14 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Награды: 2
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:Мой самый родной, близкий и замечательный! ПоявисьКа как можно скорее в моей жизни!! ПриходиКа и я сразу же тебя узнаю. Потому что ты самый лучший, самый красивый, обаятельный, чуткий, нежный, весёлый,сексуальный!! Ты моя защиты и опора. Спасибо тебе за это.
На благо мне и на благо всем людям на Земле!!! И будет так!! 108*27 раз

KiaraДата: Четверг, 20.03.2014, 14:21 | Сообщение # 16
Житель Фантазии
Награды: 55
Волшебную трубочка возьму, слова заветные скажу: -милый мой док, Алексей напиши мне в wp, просто потаму что ты соскучился и тебе не хватает меня. Пиши, я рада тебе ответить!!! 
На благо мне и на Благо всем людям на земле!!!

KiaraДата: Четверг, 20.03.2014, 20:27 | Сообщение # 17
Житель Фантазии
Благодарю тебя Волшебная Трубочка, за исполненную просьбу. Благодарю! На благо меня и всех людей!!!

KiaraДата: Четверг, 20.03.2014, 20:30 | Сообщение # 18
Житель Фантазии
Волшебную Трубочку возьму, слова заветные скажу: - милый мой Алексей, приезжай ко мне скорей!!! Вечерком ко мне заедь, будем вместе мы сидеть, болтать, курить, смеяться, а после обниматься. Будем целоваться, друг в друга влюбляться! Леша, вечером твой путь лежит в мой дом!!! 
На благо мне, и на благо всех людей на земле!!!

Света01Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:25 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
Награды: 0
Волшебную трубочку возьму и слова заветные скажу: Милый мой Антон, приезжай скорей домой, мы с тобою будем встречаться, миловаться, целоваться! На благо мне и на благо всех людей на земле!

Фантазерка7041Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:29 | Сообщение # 20
Житель Фантазии
Награды: 1
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, я так рада, что встретила тебя!!! Так хочется уткнуться в твое сильное плечо и забыть обо всем!!! МЫ стали одним целым и на всю жизнь!!! Я знаю, что ты предназначен мне судьбой!!! Ты скоро сделаешь мне предложение выйти замуж, на которое я с радостью и любовью отвечу "ДА!!!"  Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!
"На благо мне и на благо всем людям на Земле!"
Прикрепления: 3408222.jpg(98Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: