Вторник, 22.08.2017, 14:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Магическая волшебная трубочка
Nika_euДата: Пятница, 19.09.2014, 18:51 | Сообщение # 21
Главный маг
Награды: 79
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:  
Мой самый любимый, неповторимый, единственный и родной! Скучаю по тебе, стремлюсь к тебе всей душой! Люблю тебя очень нежно, игриво, красиво, жду нашей встречи с большим нетерпением. Как хочется окунуться в твои объятия, ощущать твои сильные руки на моей тонкой талии и трепетать в твоих руках от самых нежных твоих поцелуев! Ты у меня самый умный, красивый, добрый, нежный, чуткий, сексуальный, заботливый, веселый, а самое главное - надежный! У нас с тобой начинается долгая, светлая, длинная полоса счастья, процветания, богатства, изобилия и нежной, взаимной, потрясающей Любви!!! Я очень, очень тебя люблю и посылаю тебе свой нежный, розовый лучик любви, который приведет тебя ко мне!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!!! Да будет так!!! 108*27 раз

Nika_euДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:48 | Сообщение # 22
Главный маг
Награды: 79
Мой самый любимый, неповторимый, единственный и родной! Скучаю по тебе, стремлюсь к тебе всей душой! Люблю тебя очень нежно, игриво, красиво, жду нашей встречи с большим нетерпением. Как хочется окунуться в твои объятия, ощущать твои сильные руки на моей тонкой талии и трепетать в твоих руках от самых нежных твоих поцелуев! Ты у меня самый умный, красивый, добрый, нежный, чуткий, сексуальный, заботливый, веселый, а самое главное - надежный! У нас с тобой начинается долгая, светлая, длинная полоса счастья, процветания, богатства, изобилия и нежной, взаимной, потрясающей Любви!!! Я очень, очень тебя люблю и посылаю тебе свой нежный, розовый лучик любви, который приведет тебя ко мне!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!!! Да будет так!!! 108*27 раз

ВремяПришлоДата: Четверг, 13.11.2014, 16:51 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
Награды: 0

Жду тебя, любимый ежедневно,
Каждый час и каждую минуту,
Каждый вздох мой и биение сердца
Для тебя... и только беспрерывно
Стрелки тикают часов, сближая
Время во Вселенной, что одна
У нас с тобой... не пройти нам
Мимо , и наверно ждешь меня
Ты тоже в каждой встречной.
Так иди скорее мне навстречу
В точку встречи , точку нашей встречи.

На благо мне и всем людям на Земле.

ната9995Дата: Понедельник, 29.06.2015, 23:49 | Сообщение # 24
Мечтатель
Награды: 0
Магическую Трубочку возьму,Слова Заветные скажу:"Милый,родной,дорогой Слава мы столько лет дружили, ты всегда поддерживал меня и помогал,но теперь у меня возникли к тебе теплые чувства любви и нежности,полюби меня и ты навсегда!И теперь мы с тобой и с моим ребенком будем вместе как одна семья жить в любви и согласии всегда!!!На благо мне и на благо всем людям на Земле!!!Да будет так!!!27*108!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Страница 3 из 3«123
Поиск: