Понедельник, 05.12.2016, 21:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Хочу замуж!!!
Хочу замуж!!!
ВселенскийРайДата: Пятница, 11.05.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Наверное на этом сайте много желающих выйти замуж.В теме про тапочки:
я хочу замуж и я. Пришла мысль создать тему про замужество.Будем считать по многочисленным просьбам:)
Давайте хотеть вместе.Наверно в этой теме можно всё писать,что касается темы замужества.
Хотелось узнать:
Хорошо замужем?
Принимаются совете замужних.Разные статьи,можно помечтать.
Можно просто пообщаться на тему замужества,по желанию,делайте что хотите!)

ВселенскийРайДата: Пятница, 11.05.2012, 14:10 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Пока думаете,послушайте песню,так и называется "хочу замуж" посвящается

ВселенскийРайДата: Пятница, 11.05.2012, 14:18 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Может сейчас не в моде замужество,многие девушки(женщины)не хотят.
Вот интересная статейка)
Не желаю выходить замуж!

С некоторых пор такая фраза из уст дам - не редкость. По данным статистики, пятая часть наших дам предпочитает обходиться в собственной жизни без мужчин, и движут ими совсем разные причины. Вот некоторые из них.

«Подумаю об этом на следующий день»

Так говорят себе многие современные дамы, которые, в отличие от своих мам и бабушек, уделяют огромное значение карьере. Следовательно, домашние обязанности отвлекают их от главного - реализации амбиций. Выйти замуж такие женщины планируют после 30, в противном случае и 40 лет.

«Благодарю, я уже в том месте была»

Так рассуждают дамы, которые уже побывали в браке. Причем одиночество в их жизнь пришло еще до развода - после того как начали портиться отношения. Супруги, как правило, некое время живут раздельно, исходя из этого после развода дамы особых переживаний не испытывают. Скорее, напротив - облегчение и радость от появившейся свободы. Страдают от развода обычно больше те, кто любил и кого кинули.

«Мама не велит»

Эти барышни живут с оглядкой. У них нет собственного мнения - они строят собственную жизнь согласно руководствам папы, матери, начальника, соседки Зины. Но бывает и по-другому: в случае если домашняя жизнь родителей не удалась, дочки не торопятся замуж, потому, что не желают повторять их неприглядную судьбу. Скажем, папа обижал мать, не трудился, пил. У девочки, которая изо дня в день все это видит, складывается негативное чувство о супружеской жизни. Она опасается заводить семью, потому и говорит: «Не желаю замуж».

«Меня никто не сможет полюбить»

У робких в себе дам имеется и другие отговорки: «Вряд ли у меня получится влюбиться», «Разве такое чучело, как я, кому-нибудь нужно?» Невысокая самооценка «загоняет в угол», ставя в позицию жертвы. А такие дамы не могут вызвать у мужчин чувство любви, а вот жалость, брезгливость, желание осуждать - запросто.

«Вокруг одни пьяницы и альфонсы»

На вопрос: «По какой причине вы не замужем?» такие женщины отвечают: «Лучше быть одной, чем с кем попало». Лукавят, конечно. Им тоже не хватает романтики, амурных перипетий, да и просто человеческого тепла. Но как только на пороге появляется принц, дама преобразовывается в клубок нервов. Юноше нужно готовить, прощать его слабости и оправдывать неблаговидные поступки. Мужчины в жизни этих барышень задерживаются ненадолго. А после того как соберут чемоданы, дамы удовлетворенно вздыхают: появляется куча свободного времени. Возможно и другой вариант: все детство и юность дамы прошло в уходе за кем-то - тяжело больной матерью, маленькой сестрой. И сейчас, избавившись от груза домашних обязательств, она осознаёт, что пришло время пожить в свой наслаждение.

«Наша Галя балованная»

Близкие таких дам часто сетуют: все выбирает и перебирает. Казалось бы, все при ней: внешность, умение вести хозяйство, хорошая работа, но мужчины - временное явление в жизни. Причина проста - не хватает гибкости, мягкости. В психологии имеется даже понятие «кастрирующая дама». Такие женщины грезят о радостной домашней жизни, но ведут себя по отношению к потенциальным избранникам, мягко говоря, необычно. Их представления о жизни, требования обычно подавляют мужчин, и в итоге те не выдерживают и уходят.

«Возраст не тот»

«Мне 42 года, и я живу одна, - пишет Ольга. - Вроде бы не уродина, и стройная, и хозяйка хорошая, готовить обожаю, обожаю детей, не смотря на то, что уже не надеюсь родить. Днем на работе кручусь, как-то забываю об одиночестве, а вечерами, в праздничные дни и выходные - хоть вой! Потому и на работе допоздна задерживаюсь. Построить домашнюю жизнь уже и не пробую: поздно. Конечно, были в моей жизни мужчины. А сейчас какая любовь? Возраст не тот».

Одиночество - исключительно внутреннее состояние человека. Мы сами впускаем его в собственную жизнь - с помощью ненужных сомнений, глупых отговорок и навязанных стереотипов. Из-за того дверь закрыта для мужчин, которые имели возможность бы стать нашими спутниками судьбы, «половинками». А, может, это всего лишь передышка после неудачных отношений и рухнувших надежд? Возможность набраться сил и проанализировать ошибки для того, чтобы покорять очередные вершины и мужские сердца.
Прикрепления: 9199082.jpg(26Kb)

umnyashkaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:42 | Сообщение # 4
Философ Фантазии
Награды: 106
А я предлагаю в ночь с 14 на 15 мая в 23.00 по Москве всем счастливым потенциальным невестам( всем кто хочет замуж) медитировать !!!ПРЕДСТАВЛЯТЬ себя рядом с любимым , надёжным мужчиной!!! И этот сильнейший позыв быстрее услышет ВСЕЛЕННАЯ !!! В месте мы сила!!! Кто со мной?

VezunchikДата: Пятница, 11.05.2012, 15:49 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 51
umnyashka, очень хорошая идея про медитацию о замужестве!!! Я с вами!

lybawaДата: Пятница, 11.05.2012, 19:29 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 3
девочки,а почему именно с 14 на 15 мая????

umnyashkaДата: Суббота, 12.05.2012, 09:01 | Сообщение # 7
Философ Фантазии
Награды: 106
Потому , что это день счастливого замужества. :) :) :* :* :p :p ^_^ ^_^

lybawaДата: Суббота, 12.05.2012, 13:37 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 3
ОК!!! будем медитировать.

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 12.05.2012, 13:39 | Сообщение # 9
Главный маг
Награды: 360
umnyashka, идея просто супер!!!))) Спасибо))) :p :* %) :) :o

Я только ЗА!!!)))

Хочу лишь уточнить, что именно делать во время нашей медитации и как долго она будет длиться......, для эффекту так сказать))))

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Суббота, 12.05.2012, 13:42

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:28 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
А КТО СКАЗАЛ,ЧТО 14 МАЯ УДАЧНЫЙ ДЕНЬ?На сколько я знаю,в мае вообще не желательно выходить замуж.
Я раньше мечтала выйти замуж 14 февраля.
Я думаю медитировать можно в любое время,наверно.
Не совсем понятно какая разница между медитацией и визуализацией.
Нужно себе медитацию и мантры на диск записать.
Когда в Москве 11 у нас наверно будет уже час ночи,если я не ошибаюсь.

У нас в городе 2011 году и в этом году будет или уже был парад невест.С одной стороны это глупо,а с другой волшебно.В других городах тоже проходит такое.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Хочу замуж!!!
Страница 1 из 3123»
Поиск: