Четверг, 08.12.2016, 19:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Хочу замуж!!!
Хочу замуж!!!
umnyashkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:54 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Награды: 106
Статус: Оффлайн
ВселенскийРай, нееее мы в мае только на МАНИМ себе мужей!!!! А замуж будем за них выходить , когда хотим, например на Покров! А что касается "Когда в Москве 11 у нас наверно будет уже час ночи" , то и это поправимо ....можно мысленно перенестись в московское время....и всё...МЫ ВМЕСТЕ!!!!А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

umnyashkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:00 | Сообщение # 12
Философ Фантазии
Я_Волшебница, наша просьба к НЕБЕСАМ будет длиться 15 мин. вовремя этого нужно представлять что ВселенскийРай, Я_Волшебница, lybawa, Vezunchik , Я и ещё много счастливых девушек рядом с любимыми , надёжными мужчинами , мы улыбаемся , смеёмся и счастливы !!! По истечение 15 мин ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарить НЕБЕСА! ОК?

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:17 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Награды: 87
ну оки..не я ошиблась у нас один час разницы ,когда у вас 11 у нас будет 10)тогда я смогу,ровно в 10 по украинскому времени,а в Москве 11 мы будем представлять)
у меня свадьба в Софиевке(парк любви) жемчужина Украины чур)
А потом,что то другое придумаем со временем .

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Воскресенье, 13.05.2012, 17:20

IzummmДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:52 | Сообщение # 14
Житель Фантазии
Награды: 18
umnyashka, какая отличная идейка:**** Я с вами девочки! И меня имейте ввиду:))))))))))) Всем огромного женского счастья :o

Рассталась с парнем. Написала в статусе:
«Принц уволен, место вакантно».
Убил комментарий подруги:
«Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)

lybawaДата: Среда, 16.05.2012, 22:11 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Награды: 3
Девочки,как прошла медитация по поводу заМАНИВАНИЯ себе мужей,почему все молчат?
У меня 2 дня зависал ноутбук, поэтому пишу только сейчас.Мой дом стоит на возвышенности,а внизу находится море.Представляете какая красотища.Засыпаю и просыпаюсь под шум волн.
Так вот,в 22-00 по-киевскому( это 23-00 по-московскому)уютно устроившись у себя в постели я представила всех нас (себя,ВселенскийРай,Я_Волшебница,Vezunchik,umnyashka,
Izummm),что стоим мы все над морем,рядом с нами самые лучшие в мире мужчины и так нам всем хорошо,а в лицо дует тёплый летний ветерок........
Утром поймала себя на мысли,что я благополучно задрыхла так и не успев поблагодарить Вселенную,ну я тут же исправилась.Думаю она за это на меня не в обиде.
Вот так,всем удачи.

umnyashkaДата: Среда, 16.05.2012, 22:55 | Сообщение # 16
Философ Фантазии
lybawa, а я в интернете нашла красивые мелодии любви .....включила .....15 мин пролетели как одна мин.....и представляла...голубое-голубое море ..или да же океан....песок..желтый желтый....мы в белых сарафанах...мужья наши в белых рубашках с короткими рукавами...босиком....держимся за руки....обнимаемся.....и состояние ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ...........

ВселенскийРайДата: Среда, 13.06.2012, 09:48 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Награды: 87
В каком месяце лучше выходить замуж?
Месяцу, в котором будут играть свадьбу, всегда придавали огромное значение, особенно в прошлые времена. Еще со времен наших предков был составлен календарь благоприятных и неблагоприятных месяцев для свадьбы. Считалось, что семейная жизнь молодоженов напрямую зависит от месяца вступления в брак.
Итак, по поверьям наших предков:
Январь был не самым благоприятным месяцем для свадьбы. Считали, что брак, заключенный в январе недолгий и возможна потеря одного из супругов.

Февраль же, наоборот, считался месяцем очень и очень благоприятным. Вступившим в брак в этом месяце пророчили долгую и прочную семейную жизнь, полную любви и счастья

Молодоженам, вступившим в брак в марте, предрекали жизнь в дальних краях вдалеке от родного дома.

Апрель обещал веселую и бурную жизнь вступившим в брак в этом месяце, постоянные ссоры и примирения, радости и невзгоды, постоянные вспышки темперамента и перепады настроения.

Май до сих пор считается крайне неподходящим для вступления в брак, даже говорится:«В мае жениться — всю жизнь маяться». Вполне вероятно, что это поверье возникло чтобы земледельцы не отвлекались от своей работы из-за любовных дел.

Следующий месяц июнь считался великолепным временем для свадьбы. Июньские браки называли медовыми. Как начало солнечного ласкового лета, жизнь июньских молодоженов обещала быть радостной, счастливой и богатой.

Июльский брак сулил жениху и невесте кисло-сладкую жизнь. Всего будет поровну в семье: и взлетов, и падений, и забот, и радости.

Свадьба в августе обещала гармонию в отношениях между мужем и женой, взаимопонимание и поддержку. В семье всегда будут дружественные отношения между родителями и детьми.

Сентябрь тоже считается благоприятным месяцем для вступления в брак. Жизнь у супругов будет спокойной, размеренной и стабильной. Неприятности будут обходить эту семью стороной.

Жениху и невесте, вступившим в брак в октябре, напротив, народные приметы обещают непростую и неспокойную жизнь с массой трудностей и неприятностей.

Ноябрь обещает вступившим в брак жизнь крайне богатую, финансовый успех, изобилие и удачу.

Декабрь подарит самое большое богатство - любовь. Женившиеся в этом месяце, всю жизнь проживут в любви и верности.

Но на самом деле не стоит принимать все эти приметы всерьез, главное при вступлении в брак верить в вашу дальнейшую счастливую жизнь и делать все возможное для этого.

Веста9129Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:31 | Сообщение # 18
Житель Фантазии
Награды: 12
В КАКОМ МЕСЯЦЕ Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЭТО НЕ ВАЖНО, ВАЖНА САМА ВСТРЕЧА!!! ДА ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СОБЫТИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ(без волшебства Вселенной здесь не обошлось) Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, НАКОНЕЦ ТО, УВИДЕТЬ ТО ЧУДО,КОТОРОЕ ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ МЕНЯ ВСЕЛЕННАЯ, Я УЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ-ВСЕЛЕННАЯ ПОСТАРАЛАСЬ!!! ДЛЯ КОГО?ДЛЯ МЕНЯ ИЛИ ДЛЯ НЕГО?Я ДУМАЮ ДЛЯ НАС ОБОИХ!!!УЖ ЗАМУЖ,НЕ В ТЕРПЕЖЬ!!! ТЕРПЕНИЯ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ!!! Я УЖЕ КАК ТО ПИСАЛА ЭТУ ПЕСЕНКУ:ХОЧУ МУЖА! ХОЧУ МУЖА! ХОЧУ МУЖА Я!!! ДА Я ХОЧУ МУЖА!!! ХОЧУ ЗАМУЖ ОСОЗНАННО !!! ГОТОВНОСТЬ № 1!!! В ЗАМУЖ, ШАГОМ МАРШ!!! ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ: ХОЧУ МУЖА! ХОЧУ МУЖА! ХОЧУ МУЖА Я!!! ПРИНЦА,ГЕРЦОГА,БАРОНА ИЛИ КОРОЛЯ!!! (НЕ НИЖЕ СТАТУСОМ) А БЕЗ МУЖА, ЗЛАЯ СТУЖА, БУДЕТ ЖИЗНЬ МОЯ!!!
ВСЕЛЕННАЯ НА БЛАГО МНЕ И ТЕБЕ!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! 27* 108!!!

:* :o ^_^ :p %) :) <_<

ANZELIKAДата: Четверг, 13.12.2012, 21:57 | Сообщение # 19
Фантазёр
Награды: 1
ЗАМУЖ ЗАМУЖ ЗАМУЖ ХОЧУ :*

ОранжевоесолнцеДата: Среда, 22.05.2013, 00:38 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Награды: 0
Хочу замуж

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Хочу замуж!!!
Страница 2 из 3«123»
Поиск: