Суббота, 10.12.2016, 21:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Хочу замуж!!!
Хочу замуж!!!
MechtaДата: Среда, 22.05.2013, 13:16 | Сообщение # 21
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
ХОЧУ ЗАМУЖ!!! ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!! ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!!!!
<_< <_< <_< :* :* :* :* :* :o :o :o :o :o :o :o

ФеяЯДата: Четверг, 23.05.2013, 10:54 | Сообщение # 22
Мечтатель
Награды: 0
А я замуж выхожу! в августе! за мужчину моей мечты! :*

DJAMILJAДата: Четверг, 23.05.2013, 23:34 | Сообщение # 23
Учитель Фантазии
Награды: 11
ХОЧУ ЗАМУЖ!!!
Прикрепления: 1267518.jpg(32Kb)

Фантазерка7041Дата: Пятница, 04.04.2014, 08:23 | Сообщение # 24
Житель Фантазии
Награды: 1
Я вышла замуж!!! УРА!!! СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!
Прикрепления: 1765843.jpg(40Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

АлерияДата: Среда, 16.07.2014, 00:49 | Сообщение # 25
Мечтатель
Награды: 19
ВЫХОЖУ ЗАМУЖ :)
Прикрепления: 4425024.jpg(152Kb)

teta02009Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:26 | Сообщение # 26
Выпускник Фантазии
Награды: 12
Хочу я замуж, замуж хочу
И предложение я получу!!!
Надену белое платье. пойду танцевать!
Букет подружкам буду я кидать!!!!ТАК!!!!

afb45Дата: Вторник, 08.09.2015, 08:37 | Сообщение # 27
Гость Фантазии
Женщина рождена на земле для семейного счастья!
Хотеть выйти замуж и быть счастливой - естественное желание для НОРМАЛЬНОЙ девушки . Все говорит против этого - враги женского счастья.- таких можно вообще не слушать.
Самое страшное - женщина лишена знаний, как найти именно свою половинку, а не искать красивые и богатые чужие половинки.
Женщина -яблоко не сможет жить счастливо с чужим мужем, если муж -сладкая дыня или сладкий арбуз, или банан.
Женщина -яблоко может счастливо жить только со своим мужчиной-яблоком, при чем яблоки должны быть одного сорта. Как найти такое совмещение? Брачные агентства и психологи не помогут. Они помогут очистить ваши карманы от денег, чтобы ваши деньги вам не мешали, а отвечать за ими предлагаемых мужчин они ответственности нести не желают-то есть, брак есть брак, при чем отвечаете и тратите свое время и свое здоровье именно вы, а не психологи.Потому психологов отвергаем как никудышных разводил на деньги.Женщина рождена на земле для семейного счастья!Хотеть выйти замуж и быть счастливой - естественное желание для НОРМАЛЬНОЙ девушки . Все говорит против этого - враги женского счастья.- таких можно вообще не слушать.Самое страшное - женщина лишена знаний, как найти именно свою половинку, а не искать красивые и богатые чужие половинки.Женщина -яблоко не сможет жить счастливо с чужим мужем, если муж -сладкая дыня или сладкий арбуз, или банан.Женщина -яблоко может счастливо жить только со своим мужчиной-яблоком, при чем яблоки должны быть одного сорта. Как найти такое совмещение? Брачные агентства и психологи не помогут. Они помогут очистить ваши карманы от денег, чтобы ваши деньги вам не мешали, а отвечать за ими предлагаемых мужчин они ответственности нести не желают-то есть, брак есть брак, при чем отвечаете и тратите свое время и свое здоровье именно вы, а не психологи.Потому психологов отвергаем как никудышных разводил на деньги.
Выход из тупика всегда есть. Это исполнение древнего ритуала "Обретение мужа своего суженного".В него входят:
1. Посещение церкви или мечети (по своей религии)-помолиться нужными молитвами (я могу дать)
2. Совершить доброе дело ( подать милостыни нищим, дать им продукты питания) - расскажу ч то и как нужно это делать
3. прочитать молитву и пробежать по репейнику, ЧТОБЫ РЕПЕЙ ПРИЛИП.
4.снова прочитать молитву - всё!
Результат: в течение до 14 дней ( не позже) появятся несколько мужчин, которые будут ухаживать за вами - нужно выбрать того, кто вам нравится более других- остальных отпустить и они исчезнут.
Это будет муж одного с вами сорта, яблоко - яблоко или дыня-дыня и т.д.
Выход из тупика всегда есть. Это исполнение древнего ритуала "Обретение мужа своего суженного".В него входят:1. Посещение церкви или мечети (по своей религии)-помолиться нужными молитвами (я могу дать)2. Совершить доброе дело ( подать милостыни нищим, дать им продукты питания) - расскажу ч то и как нужно это делать3. прочитать молитву и пробежать по репейнику, ЧТОБЫ РЕПЕЙ ПРИЛИП.4.снова прочитать молитву - всё!Результат: в течение до 14 дней ( не позже) появятся несколько мужчин, которые будут ухаживать за вами - нужно выбрать того, кто вам нравится более других- остальных отпустить и они исчезнут.Это будет муж одного с вами сорта, яблоко - яблоко или дыня-дыня и т.д.

Этот муж сразу вам понравится и вы почувствуете, что вы его знаете всю жизнь - ибо он есть ваша половинка, вы сами в мужском проявлении - половинка ваша!
И потому все будет легко с ним и прекрасно! именно ваша такая половинка даст вам счастье женское в его полноте,и никакие другие варианты вас счастливой не сделают. "чужой" муж каким бы он хорошим не был - он муж ворованный, чужой, для которого есть от рождения его женщина, у которой вы воруете его, и потому уже изначально определено отсутствие женского счастья в таком браке, ибо на чужом горе и несчастье как счастье построить свое? Это невозможно.
Подумайте над этим!
Я помог двум девушкам с помощью этого обряда обрести свою половинку. Он вышли замуж 6 лет назад, нарожали детей и живут счастливой семейной жизнью! Им все радуются, а многие откровенно завидуют их счастью, о ко тором они тупо мечтают, а знаний сделать так же, не хватает.
Помогу всем желающим девушкам и женщинам!
Денег не прошу,-если захотите - сами отблагодарите как хотите, не хотите - не надо. Это дело вашей совести.
Подумайте над этим!

afb45Дата: Вторник, 08.09.2015, 08:56 | Сообщение # 28
Гость Фантазии
Ритуалы для обретения мужа, где нет Бога, опасны тем, что они от дьявола, и все потом беды и несчастья семейной жизни идут от него же. Бойтесь делать ритуалы безбожия, ибо они несут зло.

Ксюша3328Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:43 | Сообщение # 29
Мечтатель
Награды: 1
ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Nika_euДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:29 | Сообщение # 30
Главный маг
Награды: 79
Хочу я замуж, замуж хочу 
И предложение руки и сердца я получу!!! 
Надену белое платье, пойду танцевать! 
Букет подружкам буду я кидать!!!!ТАК!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Хочу замуж!!!
Страница 3 из 3«123
Поиск: