Суббота, 21.10.2017, 14:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Тапочковый ритуал на замужество
Тапочковый ритуал на замужество
ФеяДата: Четверг, 11.03.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
ОБЫЧНЫЙ ТАПОЧКОВЫЙ РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
Прикрепления: 5587566.gif(56Kb)

IrishaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Фея!А можно к тебе за советом? smile На счет тапок smile возможно пишу не в этой теме sad Но очень хотелось бы узнать smile Как правильнее все сделать???Или в этом деле все лучше сделать,как мурчит???? biggrin
Заранее спасибо!!! flower

ФеяДата: Четверг, 11.03.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Irisha, покупаешь кврасивые тапки))), такие, чтоб будущий муж в них хорошо смотрелся))). Вкладываешь в них список с качествами будущего избранника и ставишь носками в дом (только чтоб не к окну), и ждёшь. Я ещё так делала - у меня до свадьбы, когда я ещё жила с родителями - были 2 мягкие игрушки очень похожие - собака и кошка. Я представила, что кошка - это я, собака - мой будущий муж. Поставила их рядом, как будто они целуются biggrin :D biggrin , обмотала красной ленточкой, ну а через месяц познакомилась со своим мужем!!

А до этого на Новый Год писала список с качествами мужа. сейчас даже злиться на него не могу, иногда ругаемся, и я злюсь на себя - сама ведь такого заказала!!!!

ФеяДата: Четверг, 11.03.2010, 14:48 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Ну а вообще, можно фантазию подключить, желательно делать на растущую луну. Можно это всё торжественно провести - зажечь свечи, накрыть стол - чтоб подсознательно передать своему избраннику, что его рады видеть! Это уже на своё усмотрение

yulyaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:48 | Сообщение # 5
Ученик Фантазии
Награды: 12
Иногда очень тяжело исключить сомнения. У меня часто бывало такое - настроишься на хорошее, ждшь своей цели - и в самый неподходящий момент что-то присходит - или заболела или проблемы на работе - вся вера куда-то испаряется sad

IrishaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:48 | Сообщение # 6
Выпускник Фантазии
Фея!Спасибо большое!!!
Тапки уже успешно куплены smile Долго выбирала и самые мурчащие приобрела smile В одну положила частичку от профессии будущего избранника,в другую список качеств,сердечко розовое и шоколадку smile А мне почему-то захотелось их себе под кровать поставить smile пару дней там простояли :)сегодня уже в коридоре стоят.Решила завтра с ними прогуляться,по красивым местам сходить и на машине покатать smile Жду часа Х biggrin Когда буду с ними симоронский ритуал проводить biggrin

yulyaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:48 | Сообщение # 7
Ученик Фантазии
Irisha, теперь у тебя муж будет сладкоежка tongue tongue tongue tongue tongue

IrishaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:48 | Сообщение # 8
Выпускник Фантазии
yulyaВсе равно старайся сомнения исключать!!! Позитивные аффирмации повторяй,если что-то не так идет! А еще лучше к результату лучше не привязываться smile ожидать спокойненько smile наслаждаясь жизнью biggrin

Добавлено (26.02.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Да уж biggrin biggrin biggrin И жизнь все сладкая с ним будет!!! smile
yulya,А ты пробовала ритуал с тапками???

yulyaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:49 | Сообщение # 9
Ученик Фантазии
Irisha, да, всё правильно. Иногда неудачи могут обернуться ещё большим успехом! Нужно смотреть на них с этой стороны smile

Добавлено (26.02.2010, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Irisha)
yulya,А ты пробовала ритуал с тапками???

Нет, но много слышала о нём! Мне кажется, в этом ритуале - главное - список качеств, а тапки - это инструмент. Фея писала, что делала с игрушками, кто-то выписывает приглашения на свадьбу. В общем, кому как больше нравится. Главное - это представить человека, с которым хочешь быть. Тогда Вселенной будет проще осуществить желание smile

HapinessДата: Четверг, 11.03.2010, 14:49 | Сообщение # 10
Мечтатель
Награды: 4
Девчата,я тоже раньше чуть что-то не так,сомнения прям съедали меня.Но однажды Вселенная дала мне знак,он состоял всего из двух слов: НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! Это ведь оказывается так просто - не сомневаться! Попробуйте! Не сомневаться-проще простого! flower

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Тапочковый ритуал на замужество
Страница 1 из 712367»
Поиск: