Четверг, 25.05.2017, 15:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Тапочковый ритуал на замужество
Тапочковый ритуал на замужество
PozitivДата: Четверг, 11.03.2010, 14:49 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Irisha, я тоже хочу с тапками попробовать! А не знаешь, можно ли на убывающей луне делать? А то ждать до растущей долго

IrishaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:49 | Сообщение # 12
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Irisha, я тоже хочу с тапками попробовать! А не знаешь, можно ли на убывающей луне делать? А то ждать до растущей долго

Pozitiv, желательно делать на растущей smile но был случай когда одна девушка купила тапки на убывающей,а ритуал сделала на растущей.К ней кавалер давнишний вернулся biggrin и стал ее мужем smile
Ритуал в моем исполнении был успешно проведен biggrin хорошо,что никто меня не заметил biggrin biggrin biggrin

ФеяДата: Четверг, 11.03.2010, 14:49 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Irisha, поздравляю! Удачи тебе. Теперь осталось отпустить всё это и радоваться жизни! Состояние благополучия Вселенная всегда чувствует - и награждает тебя ещё большим успехом и исполнением всех желаний!

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

IrishaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:49 | Сообщение # 14
Выпускник Фантазии
Фея, спасибо большое!!!! smile И за советы огромное спасибо!!!!! smile Я в ожидании чуда!!!!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Irisha - Четверг, 04.03.2010, 01:26

кнопкаДата: Четверг, 11.03.2010, 14:58 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Награды: 1
Симоронский тапочко-приворотный концерт
В симороне есть сильнейший приворотный ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.

Бери караоке и песню запой,
Уже через месяц ты станешь женой! tongue

heart

LinaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:04 | Сообщение # 16
Мечтатель
Награды: 5
Irisha, , ты писала, что с тапками нужно гулять? А можешь рассказать, как это... Я не знаю подробностей. dry Девчёнки, очень интересно попробовать biggrin . И скажите, плиз, какой лучше делать - обычный или концерт? smile

Сообщение отредактировал Lina - Четверг, 11.03.2010, 15:16

IrishaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:01 | Сообщение # 17
Выпускник Фантазии
Lina, я положила тапки в сумку и все представляя,что вместо них мой бойфренд пошла гулять biggrin с тапками на свою работу зашла,чтобы после работы приходил встречать biggrin В ювелирный biggrin на предполагаемое Его место работы biggrin В кафе smile на машинах дорогих покатались smile
Я обычный тапочковый ритуал делала biggrin Перед тем,как тапки купить с подружкой ржали часа 2 biggrin

ТёплаЯДата: Четверг, 06.05.2010, 14:48 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Quote (кнопка)
Бери караоке и песню запой,
Уже через месяц ты станешь женой!

:) Обязательно попробую!!!!!! Вот только у меня переезд намечается.. Наверное лучше на новом месте ритуал проводить?!!!..

ФеяДата: Четверг, 06.05.2010, 14:55 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 298
ТёплаЯ, А ты заедь в новый дом вместе с тапочками :p

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ТёплаЯДата: Четверг, 06.05.2010, 15:20 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Точно!.. Пусть еще побегает за мной!!!!! :$
Буду ждать новолуния!!!! :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Тапочковый ритуал на замужество
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: