Вторник, 30.05.2017, 14:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Тапочковый ритуал на замужество
Тапочковый ритуал на замужество
ВселенскийРайДата: Среда, 25.04.2012, 09:34 | Сообщение # 41
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Quote (Золотце)
замуж хочу

Quote (Богатая-СчастливаЯ)
И я замуж хочу

Сразу приходит на ум идея открыть тему "хочу замуж" или "клуб для тех кто хочет замуж"
только,что в этой теме делать не знаю,а так ли замужем хорошо,как все туда стремятся.

Богатая-СчастливаЯДата: Среда, 25.04.2012, 10:38 | Сообщение # 42
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Я думаю, что замужем за любимым и любящем мужчиной просто замечательно быть :) Семья все же наивасшая ценность :*

Сообщение отредактировал Богатая-СчастливаЯ - Среда, 25.04.2012, 10:38

ВселенскийРайДата: Среда, 25.04.2012, 13:17 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
Quote (Богатая-СчастливаЯ)
что замужем за любимым и любящем мужчиной просто замечательно быть

Вот тут и ключевое слово,за любящего,за хорошего.
Счастье не так в замужестве,самое главное за кого.От этого и вся жизнь,если за хорошего человека-то счастливая,а за плохого-несчастная.
Задача найти хорошего человека,или чтоб он нашелся сам)
А остальное всё приложится.
Да любовь самое лучшее и главное в жизни)))
А плохого нам и не надо!)

ВселенскийРайДата: Пятница, 11.05.2012, 10:01 | Сообщение # 44
Волшебник Фантазии
А такой ритуал можно круглый год проводить?а то я где-то видела в определённый период ,думаю лучше в январе рядом с Новым годом.И насколько тапки дорогие должны быть:60 грн,100,З00,1000,1000000?
И можно их не катать на машине?

umnyashkaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:10 | Сообщение # 45
Философ Фантазии
Награды: 106
УРА!!! Я за открыть тему "хочу замуж" !!!!!

ВселенскийРайДата: Пятница, 11.05.2012, 13:24 | Сообщение # 46
Волшебник Фантазии
Думаю нужно идти в дорогой бутик мужской обуви,и там купить те тапки которые понравятся.
Quote (umnyashka)
УРА!!! Я за открыть тему "хочу замуж" !!!!!

ну значит придётся открывать,ну или кто-то другой клуб замуж ,желающие есть

ПенелопаДата: Суббота, 08.12.2012, 15:20 | Сообщение # 47
Гость Фантазии
Награды: 0
а зазывать жениха обязательно в полный голос или можно сделать это шепотом?ну чтобы соседи не слышали..... :'(

YasminДата: Четверг, 20.06.2013, 23:18 | Сообщение # 48
Мечтатель
Награды: 14
Я пошла тапки покупать!)))Ох куплю ох куплю)))))) :p   :o     :*

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

skyserenaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:43 | Сообщение # 49
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Цитата (кнопка)
Симоронский тапочко-приворотный концерт В симороне есть сильнейший приворотный ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.

Я от себя добавила в этот ритуал, попинать тапочками двери, как будто жених сапогами в дверь ломится, мол: "а ну скорее открывайте дверь, что Вы там заснули что ли", стучала так 27 раз, но не достучала... вылезли соседи и стали дружно глядеть, что я там такое делаю (потом еще месяц у виска пальцем крутили при виде меня)... я испугалась (ну простите, не могу я такие вещи проводить на публике... у меня аура тогда слишком расконцентрированая стает)... ну вообщем действительно месяцев через 6 появился жених, что чуть ли ногами не ломился ко мне в дом.... но он был такой несимпотичный... такой мне противный.... что я еле-еле от него избавилась.... несомненно мне от этого еще хуже, так как, теперь, возможно мне Вселенная не будет давать подарки, думая, что мне они не нужны и я от них попытаюсь избавится .... а может жених такой попался, потому что ритуал был не доделан... вообщем боюсь я теперь этого ритуала... а вдруг очять что-то получится не то????

YasminДата: Среда, 24.07.2013, 11:59 | Сообщение # 50
Мечтатель
Награды: 14
skyserena, А может это от того,что соседи увидели?! Такие вещи должны делаться без свидетелей,а тут соседи не во время появились... :\  Может от этого эффект такой?!  Попробуйте ещё разок, может в этот раз у вас всё поучится!Удачи Вам! :*

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Тапочковый ритуал на замужество
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: