Вторник, 25.07.2017, 19:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Тапочковый ритуал на замужество
Тапочковый ритуал на замужество
skyserenaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:21 | Сообщение # 51
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Yasmin, У соседей висит камера наблюдения на нашей общей лестничной клетке... От того-то они и вышли смотреть собственными глазами, что происходит напротив их дверей.... Я как-то вообще опасаюсь, что они вообще это видио выложат еще и в и-нэт с какими-то ехидными комментами

YasminДата: Пятница, 26.07.2013, 23:48 | Сообщение # 52
Мечтатель
Награды: 14
skyserena, Соседи конечно со странностями....Ох и "повезло" же!!!

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

skyserenaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:58 | Сообщение # 53
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Угу))) вот-вот-вот!!!

YasminДата: Четверг, 16.01.2014, 21:36 | Сообщение # 54
Мечтатель
Награды: 14
Дорогие волшебницы, я очень долго выбирала тапочки и всё таки выбрала самые мурчащие))) Но вот только эти тапочки видели мои домочадцы.Сейчас тапочки стоят  в прихожей связанные красной лентой. Ничего страшного,что домашние видели или теперь ничего не получится? Я переживаю по этому поводу(((

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

АлерияДата: Четверг, 04.09.2014, 12:52 | Сообщение # 55
Мечтатель
Награды: 19
Yasmin, ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :) ВСЕ ВИДЕЛИ , ЧТО ВЫ ПРИГОТОВИЛИСЬ ВПУСТИТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ :) ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОВА :) ? ПРОСТИТЕ А ПОЧЕМУ СВЯЗАНЫ КРАСНОЙ ЛЕНТОЙ?, ВПЕРВЫЕ ОБ ЭТОМ СЛЫШУ  <_<

АлерияДата: Четверг, 04.09.2014, 12:54 | Сообщение # 56
Мечтатель
Награды: 19
skyserena, ДА, ДЕЛА , Я Б ТОЖЕ ИСПУГАЛАСЬ ПОСЛЕ ТАКОГО :)  ЛИБО ВАМ ЕГО МОДЕРНИЗИРОВАТЬ НУЖНО , ЛИБО ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ, И ЗАЧЕМ ЛОМИТЬСЯ ТАПОЧКАМИ В ДВЕРЬ, ПРОСТО В РИТУАЛЕ НАПУТАЛИ, ИНТЕЛЕГЕНТНЫЕ ЛЮДИ ЛОМИТСЯ В ДВЕРИ НЕ БУДУТ И СПЕШИТЬ //www.fantasiya.net/zodiak/sm/16.gif" class="sm" data-type="smilelist">  //www.fantasiya.net/zodiak/sm/16.gif" class="sm" data-type="smilelist">

Сообщение отредактировал Алерия - Четверг, 04.09.2014, 13:10

AnnaizuuДата: Суббота, 17.01.2015, 17:13 | Сообщение # 57
Гость Фантазии
Награды: 0
А я очень сильно хочу женить сына. Какой провести ритуал, но без его участия? >(

ФеяДата: Суббота, 17.01.2015, 20:09 | Сообщение # 58
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Annaizuu,  а я хочу женить Вас, как мне провести ритуал без Вашего участия))))))))? Я думаю, Вы намек поняли))) Если Вы даже проделаете какой-то ритуал - в чужой жизни это не сработает, так что не тратьте время. Лучшее, что Вы можете сделать - представлять своего сына благополучным, счастливым, любимым. Желать искренне ему счастья и любви)

МечтыСбываютсяДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:22 | Сообщение # 59
Гость Фантазии
Привет всем Волшебницам и Феям! ;) Я новичок... Набрела на этот чудо форум. Хочу замуж... Буду учиться...для начала дождусь 19 февраля, Новую луну...

Оксана6433Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:10 | Сообщение # 60
Гость Фантазии
Девчёнки, подскажите пожалуйста, после того как купила тапочки, они должны настояться 3 дня потом провести ритуал, а потом ходить с ними в кафе, банки и т.д. 
Или купить и в эти 3 дня до ритуала ходить с ними на работу, в кафе и т.д.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Тапочковый ритуал на замужество
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: