Суббота, 03.12.2016, 07:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Ангелу Любви (ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕНО!)
Письмо Ангелу Любви
YasminДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:33 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебники и Волшебницы,хочу предложить Вашему вниманию
интересный, а главное ДЕЙСТВУЮЩИЙ ритуальчик.  Особенно он будет актуален для молодых людей , которые находятся в поисках своей второй
половинки. Однажды это волшебное послание помогло моей подруге найти
СВОЕГО  человека и выйти за него замуж. После написания письма прошло 3 месяца, и они нашли друг друга, а ещё через 9 месяцев  поженились, а теперь ждут рождения малыша!

Для ритуала нам  понадобиться: статуэтка Ангелочка, церковная свеча, ручка, листок бумаги и конвертик, который мы сделаем своими руками.

Первое что мы с Вами сделаем,зажжем свечу и напишем письмо нашему Ангелочку:« Я (Ф.И.О) принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным(ой) ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна(ен)  на встречу для семейной жизни. Я готова(ов) к встрече с ним(ней) ПРЯМО СЕЙЧАС. Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным(ой) ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки. Своё полное имя и дату, когда было написано
письмо».

После того как наше письмо будет написано, мы аккуратно сложим его и уберём  в конвертик, а конверт заклеим. Нашего Ангелочка мы посадим на наше письмо на самое почётное место  в доме.… Затем поблагодарим Божественного посланника за помощь, а свечу оставим догорать.  А теперь постараемся забыть о письме и о своей просьбе.

После долгожданной встречи письмо(конверт при этом не открывает) сжигается на церковной свече у той самой статуэтке со словами благодарности!
Прикрепления: 2443845.jpg(130Kb)

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

Сообщение отредактировал Yasmin - Понедельник, 15.07.2013, 09:48

YasminДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:54 | Сообщение # 2
Мечтатель
По традиции я первая пишу письмо)))

Я Исакова Ясмин Усманова принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна на встречу с совершенным  партнёром для семейной жизни. Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС.
Благодарю тебя,Архагел Гавриил, за то,что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание я вверяю себя в твои руки.
                                                                                                                                                        Ясмин 15.07.2013

Прикрепления: 9087087.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал Yasmin - Понедельник, 15.07.2013, 10:04

птичка3027Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Награды: 104
Yasmin, благодарю за волшебный ритуал!!
Поддерживаю целиком и полностью!
Итак,
Я, Наталья, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Я согласна на встречу с совершенным партнером для семейной жизни! Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС! Благодарю тебя, Ангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Заканчивая послание я вверяю себя в твои руки!
Наталья, 15.07.2013
Да будет так! К высшему благу для всех!

Прикрепления: 3346309.jpg(21Kb) · 4867561.jpg(84Kb) · 3005077.jpeg(89Kb)

Сообщение отредактировал птичка3027 - Понедельник, 15.07.2013, 14:33

YasminДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:10 | Сообщение # 4
Мечтатель
птичка3027,  Да не за что!))) Пусть у Вас всё получится!)))

skyserenaДата: Пятница, 19.07.2013, 23:00 | Сообщение # 5
Выпускник Фантазии
Награды: 34

Я, Анастасия skyserena, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС.
Я согласна на встречу для семейной жизни!
Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС!
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки.

Анастасия skyserena

19.07.2013

Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 19.07.2013, 23:03

Olga8746Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:38 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 0
Я, Floretedskaya Olga, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна на встречу для счастливой семейной жизни. Я готова к встрече с ним, моим суженным, ПРЯМО СЕЙЧАС.
Я, Floretedskaya Olga, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна на встречу для счастливой семейной жизни. Я готова к встрече с ним, моим суженным, ПРЯМО СЕЙЧАС.

Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. 
Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки. 
Ольга
21.07.2013

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

pavlyshaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:08 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Я, Павлова Ирина, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Я согласна на встречу для счастливой семейной жизни! Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС!
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС!
Заканчивая свое послание, я вверяю себя в твои руки!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Павлова Ирина, 18 августа 2013 года
Прикрепления: 6235882.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал pavlysha - Воскресенье, 18.08.2013, 23:10

дриадаДата: Четверг, 19.09.2013, 20:51 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Я Ирина прошу помочь Ангела помирить меня с человеком о котором думаю :oПусть он первый сделает шаг к примирению И беречь в душе то доброе что было между нами.Отпустить весь негатив в пустоту. Пусть люди что нас рассорили уйдут с нашего пути А воспоминания о них пусть сотрутся из памяти

IlyushechkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:47 | Сообщение # 9
Философ Фантазии
Награды: 16
Я, Ilyushechka принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Я согласна на встречу для счастливой семейной жизни! Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! 
Заканчивая свое послание, я вверяю себя в твои руки! 
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

nika080910Дата: Вторник, 05.11.2013, 08:44 | Сообщение # 10
Мечтатель
Награды: 1
Я, ольга геннадьевна воронцова, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Я согласна на встречу с совершенным партнером для семейной жизни! Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС! Благодарю тебя, Ангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Заканчивая послание я вверяю себя в твои руки! ольга 5.11.2013 яочень люблю д.с и жду сним встречи от него письма ответа
Прикрепления: 7193193.jpg(55Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Ангелу Любви (ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕНО!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: