Суббота, 10.12.2016, 09:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Ангелу Любви (ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕНО!)
Письмо Ангелу Любви
Almaz100Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:17 | Сообщение # 21
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
« Я Елена К принимаю  свое твердое решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна  на встречу для семейной жизни. Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС. Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки.  

Елена К  06/01/2014

KiaraДата: Пятница, 31.01.2014, 12:10 | Сообщение # 22
Житель Фантазии
Награды: 55
Я Кожевникова Елена Анатольевна принимаю свое твердое решение встретиться с моими совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС!
я согласна на встречу для семейной жизни!
Я готова к встрече с ним прямо сейчас! 
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Я вверяю себя в Твои руки! 

Во благо мне и всей Вселенной я встречаю свою судьбу, свою вторую половинку, своего мужчину! Аминь!

Елена К. 31.01.2014

формантаДата: Пятница, 31.01.2014, 22:19 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
Я  Меховская Юлия Витальевна принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна  на встречу для семейной жизни. Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС. Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки. 
Юлия 31.01.2014

земляничкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:45 | Сообщение # 24
Мечтатель
Награды: 1
Я, Анна, прошу помочь Архангела Гавриила помирить меня с человеком, о котором я думаю,соединить вновь наши пути :Пусть он первый сделает шаг к примирению, так как я не однократно делала шаги на примирение,но он только отдаляется.Прошу очень помочь,чтобы он назначил мне встречу.Я принимаю решение встретиться с моим возлюбленным прямо сейчас ! Я согласна на примирение и встречу с ним ! Я ГОТОВА к встрече прямо сейчас!
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне 
встретиться с моим возлюбленным ( С.) ПРЯМО СЕЙЧАС.Пусть С. мне позвонит и всегда пишет мне сообщения в ответ! Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки. 
     Анна.
 10.02.2014г.

Zim17Дата: Среда, 05.03.2014, 21:15 | Сообщение # 25
Фантазёр
Я, Марина, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС.Я согласна на встречу для семейной жизни!
Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС!
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне
встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС.
Заканчивая свое послание, я вверяю себя в твои руки!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Anna8344Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:39 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Я, Быкова Анна, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна на встречу для счастливой семейной жизни. Я готова к встрече с ним, моим суженным, ПРЯМО СЕЙЧАС. 
Я, Быкова Анна, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна на встречу для счастливой семейной жизни. Я готова к встрече с ним, моим суженным, ПРЯМО СЕЙЧАС.

Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС.  
Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки.  
Анна 
06.03.2014

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Гульнара-МарияДата: Четверг, 06.03.2014, 14:55 | Сообщение # 27
Гость Фантазии
Я Подольная Гульнара-Мария прошу помочь мне Архангела Гавриила и АнгелаАнаэля помогающих мне привлечь в мою жизнь мужчину для создания семьи,дружной и крепкой! Я согласна на встречу для счастливой семейной жизни! Я готова к встречи ПРЯМО СЕЙЧАС!

Благодарю Вас ВЫСШИЕ СИЛЫ ЛЮБВИ И ДОБРА,ЗА  ТО ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ МНЕ ВСТРЕТИТСЯ С ВОЗЛЮБЛЕНННЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Заканчивая ПОСЛАНИЕ Я ВВЕРЯЮ СЕБЯ В ВАШИ РУКИ!
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Lev1204Дата: Пятница, 07.03.2014, 07:10 | Сообщение # 28
Ученик Фантазии
Награды: 5
Я, Исакова Влада, принимаю решение что мой  ребенок здоров, крепок , счастлив весел жизнерадостенПРЯМО СЕЙЧАС! Я согласна что  мои  родные здоровы  и счастливы, живут в  радости ,любви, достатке ! Я
готова к жизни  в любви и благосостояние  ПРЯМО СЕЙЧАС!
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне исполнить  мои  желания ПРЯМО СЕЙЧАС!
Заканчивая свое послание, я вверяю себя в твои руки!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Фантазерка7041Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:36 | Сообщение # 29
Житель Фантазии
Я, Айнур, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Я согласна на встречу для семейной жизни. Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС. Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки. 

Айнур, 04.04.2014г
Прикрепления: 8571457.jpg(37Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Karolina2262Дата: Суббота, 12.04.2014, 01:35 | Сообщение # 30
Гость Фантазии
Я,Анастасия, прошу архангела Гавриила исполнить мою мечту,и познакомить меня с моей половинкой,чтобы мы стали единым целым.Я принимаю и готова ко встрече в ближайшее время,я знаю что моя жизнь измениться,я готова к этим изменениям. ;) 
Прикрепления: 3914709.jpg(86Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Ангелу Любви (ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕНО!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: