Понедельник, 05.12.2016, 03:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Ангелу Любви (ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕНО!)
Письмо Ангелу Любви
KhudyuliaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:44 | Сообщение # 31
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, принимаю решение встретиться с моим совершенным возлюбленным прямо сейчас ! Я согласна на встречу с совершенным партером для совместной счастливой жизни и создания семьи. Я готова к встрече с ним, моим суженным прямо сейчас ! 
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с моим возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС !
Заканчивая свое послание, я вверяю себя в твои руки ! Благодарю ! Благодарю ! Благодарю !
Прикрепления: 8740368.jpg(39Kb) · 8573031.jpg(156Kb) · 2649763.jpg(107Kb)

talichkaДата: Вторник, 15.04.2014, 15:53 | Сообщение # 32
Фантазёр
Награды: 4
я Наталия А.Т. Прошу помоч мне Архангела ГАВРИИЛА и Ангела АНАЭЛЯ И ВСЕХ АНГЕЛОВ помогающих мне наладить мою жизнь и ведут в мою жизнь мужчину для создания дружной крепкой семьи. я согласна на встречу для счастливой семейной жизни!Я готова к встречи прямо сейчас!БЛАГОДАРЮ ВАС ВЫСШИЕ СИЛЫ ДОБРА И ЛЮБВИ ЗА ТО ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ  МНЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВОЗЛЮБЛИННЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС! Я ВВЕРЯЮ СЕБЯ В ВАШИ РУКИ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

санка1907Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:43 | Сообщение # 33
Мечтатель
Награды: 2
Я, Светлана А.П. принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна  на встречу с ним для счастливой семейной жизни в любви, радости и уважении друг к другу и главное рождении деточек. Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС. Благодарю Вас, Архангел Гавриил, и мой Ангел ХИ Шахо за то, что Вы помогаете мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание, я вверяю себя в ваши руки. 
Светлана 17.08.2014. 
Прикрепления: 8761348.jpg(5Kb) · 1422134.jpg(5Kb)

Лучший твой подарочек -это Я!

ircahugovaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:24 | Сообщение # 34
Гость Фантазии
Я, Ирина, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Я согласна на встречу для счастливой семейной жизни! Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС!   
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС!   
Заканчивая свое послание, я вверяю себя в твои руки!   
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

ircahugovaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:25 | Сообщение # 35
Гость Фантазии
Я, Ирина, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Я согласна на встречу для счастливой семейной жизни! Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС!   
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС!   
Заканчивая свое послание, я вверяю себя в твои руки!

funtik2128Дата: Вторник, 17.03.2015, 10:48 | Сообщение # 36
Фантазёр
Награды: 6
Я, ЗОЯ, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Я согласна на встречу с совершенным партнером для семейной жизни! Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС! Благодарю тебя, Ангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС! Заканчивая послание я вверяю себя в твои руки!

Сообщение отредактировал funtik2128 - Вторник, 17.03.2015, 10:50

TalahassyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:53 | Сообщение # 37
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Я,Жанна-Анна, принимаю решение встретиться с моим совершенным возлюбленным прямо сейчас ! Я согласна на встречу с совершенным партером для совместной счастливой жизни и создания семьи. Я готова к встрече с ним, моим суженным прямо сейчас !  
Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с моим возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС ! 
Заканчивая свое послание, я вверяю себя в твои руки ! Благодарю ! Благодарю ! Благодарю !

Nika_euДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:20 | Сообщение # 38
Главный маг
Награды: 79
Я, Вероника, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна на встречу с совершенным  партнёром для семейной жизни. Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС. 
Благодарю тебя, Архагел Гавриил, за то,что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание я вверяю себя в твои руки. 

Вероника 06.12.2015

Nika_euДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:40 | Сообщение # 39
Главный маг
Награды: 79
Я, Вероника, принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна на встречу с совершенным  партнёром для семейной жизни. Я готова к встрече с ним ПРЯМО СЕЙЧАС. 
Благодарю тебя, Архагел Гавриил, за то,что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание я вверяю себя в твои руки. 

Вероника 16.05.2016

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Ангелу Любви (ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕНО!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: