Среда, 07.12.2016, 00:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Букет невесты ((Ловим и выходим замуж))
Букет невесты
Nika_euДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:38 | Сообщение # 21
Главный маг
Награды: 79
Статус: Оффлайн
УРА!!! Я ПОЙМАЛА БУКЕТ!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ НЕВЕСТА!!!!!!!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК! К ВЫСШЕМУ БЛАГУ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!! 

БРОСАЮ БУКЕТ НЕВЕСТЫ, ЗАРЯЖЕННЫЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ОБОЮДНОЙ НЕЖНОСТЬЮ И ТРЕПЕТНОЙ ЗАБОТОЙ!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!! ЛОВИТЕ!!!!!!!!!!

vadelenaДата: Пятница, 20.05.2016, 14:32 | Сообщение # 22
Гость Фантазии
Награды: 0
УРА !!!! Я ПОЙМАЛА 
ДА БУДЕТ ТАК 27 * 108.

Я СЧАСТЛИВАЯ НЕВЕСТА ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ "БРОСАЮ БУКЕТ ЗАРЯЖЕННЫЙ ЛЮБОВЬЮ 
СЕМЕЙНЫМ СЧАСТЬЕМ, ВЕРНОСТЬЮ, ЖЕЛАННОЙ БЕРЕМЕНОСТЬЮ, БОГАТСТВОМ, НЕЖНОСТЬЮ, ДОБРОТОЙ"

Прикрепления: 0202765.jpg(11Kb)

svetlana3689Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:47 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
Урааа!!! Я поймала букет невесты!Я счастливая и любимая невеста!
Я люблю и благодарю!!! Я  бросаю дальше букет, заряженный взаимной любовью, уважением, верностью,нежностью,
семейным благополучием и достатком в семье!!! Ловите!!!

Nika_euДата: Пятница, 10.06.2016, 20:34 | Сообщение # 24
Главный маг
Награды: 79
Урааа!!! Я поймала букет невесты из красных роз! Я счастливая и любимая невеста! 
Я люблю и благодарю!!! Я  бросаю дальше букет, заряженный взаимной любовью, уважением, верностью,нежностью,
семейным благополучием и достатком в семье!!!

yana8110Дата: Понедельник, 12.09.2016, 23:50 | Сообщение # 25
Гость Фантазии
Ураа!!! Я поймала букет невесты!!! Я самая счастливая и самая любимая невеста !!! да будет так 27*108  !!!
 Я люблю и благодарю!!!Я бросаю букет дальше , заряженный  взаимной любовью, верностью , нежностью, уважением, семейным благополучием и достатком в семье!!!

77mashaДата: Среда, 14.09.2016, 00:03 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
ура!!! Я поймала букет невесты! Я самая счастливая и самая любимая невеста! Да будет так так так 27*108!!!
Я люблю и благодарю!!! Я бросаю букет дальше, заряженный взаимной любовью, верностью, нежностью, уважением, семейным благополучием и достатком в семье!!!

ladaborisovaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:37 | Сообщение # 27
Фантазёр
Я поймала букет невесты! Урааа! Я самая любимая и счастливая невеста и всю у нас взаимно!Да будет так 27х27!
Я бросаю букет дальше, заряженный взаимной любовью и уважением, нежность и верностью, желанными детьми и материальным достатком, долгими годами счастливой семейной жизни !

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Букет невесты ((Ловим и выходим замуж))
Страница 3 из 3«123
Поиск: