Воскресенье, 28.05.2017, 05:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Пишем на бумаге - составляем идеальный образ любимого.
Пишем на бумаге - составляем идеальный образ любимого.
ФеяДата: Суббота, 12.12.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
1)Если вы хотите встретить человека своей мечты, то напишите сначала ,каким он должен быть. Возьмите ручку и бумагу(желательно розовую) и запишите всё до мелочей: возраст, рост, вес, цвет глаз, цвет волос, место жительства, черты характера, его образ жизни, профессию и материальный статус. Пишите -не стесняйтесь. Ведь Вы планируете прожить с этим человеком всю жизнь, не так ли?

2)После того, как вы всё записали ,постарайтесь представить всё записанное вами в одном образе. Если Вы легко представляете своего будущего любимого, то осталось лишь немного подождать его прихода а вашу жизнь. Для этого советую вам расслабиться и просто продолжать жить так, как вы привыкли. Самое главное не волноваться и не напрягаться, ведь, как известно, всё самое лучшее случается неожиданно. Лично у меня от момента записей до встречи прошло ровно полгода. Это была любовь с первого взгляда. Мы вместе уже пять лет и мой Любимый человек полностью соответствует тому, каким я его представляла.

Прикрепления: 5932223.gif(25Kb)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ДжинаДата: Суббота, 26.12.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Ученик Фантазии
Награды: 11
То, что нужно писать на бумаге всё до мечлочей - это правда! У меня подруга на Новый Год записала, а через пару месяцев познакомилась со своим мужем. Это была любовь с первого взгляда! Они до свадьбы 3 раза виделись, потом поженились! Уже 10 лет вместе. И он полностью соответсвует тем качествам, которые она записывала!

IrishaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Попробовала написать все на бумаге,на розовом листочке smile .Плюсы и минусы даже написала :)Прошло полгода именно такой не появился sad появился другой,качества на 30% совпадают,но это все не то sad

ФеяДата: Пятница, 26.02.2010, 23:23 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Ещё появится! Я писала на Новый год, потом просто забыла об этом. Вспомнила, когда мы позникомились - и удивилась! Всё совпало!!! У меня прошло полгода, у тебя больше пройдёт, но обязательно появится!!! Важно отпустить это ! Познакомитесь, когда совсем не будешь ожидать!!!

Волшебные заметки

ФеяДата: Пятница, 26.02.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Irisha, кстати, у меня в течение этих полугода 4 раза встречалось НЕ ТО angry

Ты Его сразу узнаешь - даже не будешь сомневаться. smile Сразу же появляется внутреннее ощущение, что вы давно знакомы. У меня так было, и у многих подруг, кто пользуется нашими методами tongue

Волшебные заметки

IrishaДата: Суббота, 27.02.2010, 10:41 | Сообщение # 6
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Спасибо,Фея!!! flower Надеюсь и верю,что он оч скоро появится biggrin

МаймунаДата: Суббота, 05.06.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Мечтатель
Награды: 8
Девочки, а кто-нибудь пробовал технику с объявлением, что требуется Принц, звонить мне, в любое время, срочно!!! она работает?

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

NatannaДата: Суббота, 23.10.2010, 01:09 | Сообщение # 8
Мечтатель
Награды: 2
Quote (Фея-Ayana)
Ты Его сразу узнаешь - даже не будешь сомневаться. Сразу же появляется внутреннее ощущение, что вы давно знакомы. У меня так было, и у многих подруг, кто пользуется нашими методами

:*
Я так сделала и получила, такого человека как описала, и самое что интересно, то что ощущения такие же, ты просто ЗНАЕШЬ что это он и не можешь объяснить почему ЗНАЕШЬ!!! Девочки, дерзайте!!! Все получиться, нужно верить всем сердцем, что получится и волшебство свершится)))

Сообщение отредактировал Natanna - Суббота, 23.10.2010, 01:10

УдачаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:09 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Награды: 3
ДЕВОЧКИ,А МОЖНО ПИСАТЬ КОГДА УЖЕ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО КОЕ-ЧТО ХОЧЕТСЯ В НЕМ ИЗМЕНИТЬ? >(

SEXY tp://www.fantasiya.net][im/www.fantasiya.net/fon/line/money1.gif[/img][/url]

СветикДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:24 | Сообщение # 10
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Удача, может проще сказать ему об этом? Или принять его таким, какой он есть? Не зря ведь он любимый)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Пишем на бумаге - составляем идеальный образ любимого.
Страница 1 из 6123456»
Поиск: