Вторник, 23.05.2017, 02:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Пишем на бумаге - составляем идеальный образ любимого.
Пишем на бумаге - составляем идеальный образ любимого.
УдачаДата: Среда, 17.11.2010, 07:14 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Светик.....даже не знаю.....,но хотя ты наверное права,СПАСИБО!!!

SEXY tp://www.fantasiya.net][im/www.fantasiya.net/fon/line/money1.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Удача - Среда, 17.11.2010, 07:15

ВишняДата: Суббота, 02.04.2011, 23:23 | Сообщение # 12
Фантазёр
Награды: 2
;) А помогите в таком вопросе - а если я думаю (мечтаю,визуализирую) об одном человеке,мне не надо его придумывать - он уже есть реально ,но он не со мной, я хочу быть с ним,я жду его и надеюсь.Можно ли мечтать не только о себе?Дело в том,что от него тоже много зависит...Могу ли я мечтать про него?Ну то что он допустим приходит ко мне,признается в любви,просит руки и сердца? Или это я мечтаю "за него" а не про себя? Как приблизить реально существующего но не присутствующего со мной рядом? Спасибо!

КОРОЛЕВА-Я_107_РАЗДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:25 | Сообщение # 13
Фантазёр
Награды: 3
Вишня Я вот тоже думала- можно ли мечтать о том кто есть, но он не со мной,а потом прочитала в одной книге, что не стоит представлять конкретного мужчину- вдруг Вселенная приготовила для тебя другого человека, а ты зацикливаешься на ком-то и пропустишь того, кто на самом деле предназначен тебе ..просо у меня та же самая ситуация что и у тебя..так чтоо подумай

VezunchikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:20 | Сообщение # 14
Учитель Фантазии
Награды: 51
Дорогие Вишня и Скалли, со мной было то же самое. Я настолько сильно чувствовала, что это именно ОН, что не представляла жизни без него - это и была моя ошибка. Но Вселенная решила по-другому. После всего прочитанного, я поняла, что есть несколько вариантов развития сложных отношений: 1. это твой человек, но не пришло пока время вам быть вместе (по разным причинам, нам это знать не надо), 2. жизнь таким образом учит и проверяет, и только время может все расставить на свои места, 3. это не твой человек, все еще впереди. В любом случае, как я поняла, надо отпустить ситуацию и не переживать по этому поводу. Всем нам УДАЧИ! :) :* :p

МотылекДата: Среда, 06.04.2011, 11:53 | Сообщение # 15
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Девочки! У меня дочка с мужем разошлась, может мне помечтать какого я зятя хочу? Или не поможет? А сама она не хочет, говорит -одни козлы кругом. У нас городок небольшой, негде принца встретить, одни кони остались. Ну те, что принц на белом коне...

НовенькаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:43 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Награды: 0
Я тоже хочу!А что,если я замужем,но не за тем человеком?Мне поможет эта техника?

НовенькаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:47 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Награды: 0
Фея, Я тоже хочу!А что,если я замужем,но не за тем человеком?Мне поможет эта техника?

VezunchikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:03 | Сообщение # 18
Учитель Фантазии
Награды: 51
Я читала, что этот листик с качествами желаемого избранника нужно сжигать. Это обязательно или можно хранить и перечитывать время от времени? И потом можно будет сравнить с человеком, которого встретишь. Как посоветуете?

Сообщение отредактировал Vezunchik - Воскресенье, 08.05.2011, 19:03

ФеяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:10 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Vezunchik, я делала эту технику на Новый год - сжигала и пепел бросала в бокал с шампанским. Качества помню и так. Мой муж - 100% копия того, что я тогда записала)))

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ФеяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:11 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Quote (Новенькая)
Фея, Я тоже хочу!А что,если я замужем,но не за тем человеком?Мне поможет эта техника?

а что значит "Не за тем человеком?" Вы его любите или нет?

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Пишем на бумаге - составляем идеальный образ любимого.
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: