Вторник, 23.05.2017, 11:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Пишем на бумаге - составляем идеальный образ любимого.
Пишем на бумаге - составляем идеальный образ любимого.
gello1976Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:06 | Сообщение # 41
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Фея,
Да, мне больно будет его потерять, но больнее держать его при себе, и не давать идти дальше мне и ему. С ним я деградирую и не даю развиваться ему. Мы стоим на месте.

ФеяДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:18 | Сообщение # 42
Волшебник Фантазии
Награды: 298
gello1976, а может, проще научиться идти в одном направлении, развиваться вместе. Каким образом он не дает Вам идти дальше? Знаете, все проблемы у нас в голове. Я уже, слава Богу, прошла через это. Мы с моим мужем восьмой год вместе и нужно было за это время многому научиться через вот такие кризисы)))

Конечно, я имею в виду те ситуации, когда рядом два нормальных человека, не алкоголики и наркоманы....

Кстати, далеко не каждая женщина может похвастаться тем, что ее муж как лучший друг. Это прекрасно, если так. А страсть восстановить намного легче, чем стать настоящим близким другом

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

gello1976Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:28 | Сообщение # 43
Гость Фантазии
Награды: 1
Фея,
Да, я несколько раз пыталась все нормализовать,я знаю проблема во мне, а остальное отговорки. Просто я... просто я люблю другого, но вместе мы ПОКА быть не можем.А измена, не для меня.Как быть с моими тараканами в голове.Да, как друг, муж очень хорош, но и тут есть Но. Все решения принимаю я: Я не Замужем, а ПЕРЕДмужем.

ФеяДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:35 | Сообщение # 44
Волшебник Фантазии
gello1976, тогда один вариант - сказать все как есть. Это намного лучше, чем обманывать и водить за нос близкого человека. Расставьте честно приоритеты, что и кто для Вас важнее и вперед. А насчет принятия решений - опять же, женщины сами виноваты в этом, это беда нашего поколения - мужественные женщины, которые делают своих мужчин женственными. Если вы перестанете принимать решения, давать указания, ваш муж изменится, вы просто не даете ему раскрыть свои мужские качества.
Почитайте Ларису Ренар и в частности о состоянии Девочка. С такими женщинами мужчины становятся настоящими мужчинами - финансово независимыми, сильными, на которых можно положиться. Удачи Вам :o

Волшебные заметки

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:36 | Сообщение # 45
Учитель Фантазии
Награды: 26
gello1976, я такое положение называю не замужем,а заженой))) У меня это по жизни. Кто-то дает это больше делать,кто-то меньше. Судьба такая - не доверяю мужчинам 100 процентно

.

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:41 | Сообщение # 46
Учитель Фантазии
Я написала.
Но РЕАЛЬНО в моей жизни есть чел внешне другой ( нот тоже мне нравится). Противоречивые отношения. Он женат. Но при этом - мой ангел-хранитель.Настолько гармонично вошел в мою жизнь,что другого как то и не надо. Я знаю Фея,что Вы против таких отношений.И я им честно сопротивлялась.

.

ФеяДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:51 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Золотая_Львица, я против?))) Ну если честно, то я против такого в своей жизни. А насчет остальных меня это как бы не касается - это личный выбор каждого))) Но я не смогла бы быть второй. Я слишком себя люблю, чтобы позволить мужчине ставить меня на второе место.

Волшебные заметки

Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:44 | Сообщение # 48
Учитель Фантазии
В моей жизни образовалась копия ушедшего. С ним ты нет ощущения второй - не знаю как это так получается. Скорее я для жены есть, а она меня не волнует. Мы зарабатываем деньги,много общих интересов. Но при моем сейчас бизнесе редкий мужик потерпит.

.

BellaWДата: Среда, 04.01.2012, 06:59 | Сообщение # 49
Мечтатель
Награды: 10
Я уже писала характеристику того, САМОГО, правда не на розовой бумаге. Но не сложилось как то. Хочу опять попробовать.

AUMДата: Среда, 04.01.2012, 17:49 | Сообщение # 50
Философ Фантазии
Награды: 65
Я когда-то давно слышала про такую методику,и в прошлом году решила попробовать (так сказать испытать на себе),написала на листочке образ мужчины моей мечты,убрала в надежное место и забыла про него(листочек),вспомнила о нем только тогда,когда познакомилась с молодым человеком...в принципе не все совпало,процентов где-то 70 из 100,месяц мы с ним повстречались и я поняла,что это не мой человек.Скорее всего я что-то где-то неправильно сделала или записала...но сам факт,что все же что-то такое есть-заставляет задуматься,всем вам девочки,желаю встретить того самого принца,о котором вы мечтаете (для тех кто не встретил пока),а тем, кто обрел свое счастье,желаю дальнейшего благополучия и любви :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Пишем на бумаге - составляем идеальный образ любимого.
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: