Вторник, 21.02.2017, 15:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 31«1234563031»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Квитанция на получение денег
Квитанция на получение денег
ФеяДата: Четверг, 08.04.2010, 02:33 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Квитанция на получение денег

В новолуние , ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.
1.Заполните дату.
2.Напишите свое полное имя.
3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
4.Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5.Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. Так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное.

Так как у меня отлично сработала эта техника - предлагаю всем вместе в каждое новолуние выписывать данную квитанцию %)

Прикрепления: 2355815.jpg(59Kb) · 2643625.gif(69Kb)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

pureassinДата: Суббота, 17.04.2010, 10:20 | Сообщение # 31
Мечтатель
Награды: 1
7rada, отличная фантазия :)

Моя жизнь полна счастья, радости и любви!

BagiraДата: Среда, 12.05.2010, 15:16 | Сообщение # 32
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки, здрасте! Готовимся заполнять квитанции на получение денежек :) Новолуние будет 14 мая в 5-05 (по-моск).
В это самое времячко дружненько взяли ручки, листочки, улыбнулись и .................вперед, дерзаем,для себя ЛЮБИМЫХ и РОДНЫХ!. :o :*

v7radaДата: Среда, 12.05.2010, 15:52 | Сообщение # 33
Философ Фантазии
Награды: 33
Bagira, спасибо, что напомнила :) :o :o :o

GiuliaДата: Пятница, 14.05.2010, 11:40 | Сообщение # 34
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Есть!!! Готово!!!! :p
Сегодня специально в 4 часа утра встала чтобы квитанцию оформить! :) :) :)
:*

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

СутьДата: Пятница, 14.05.2010, 12:09 | Сообщение # 35
Житель Фантазии
Награды: 7
и я специально в чеыре проснулась... :)

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

GiuliaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:55 | Сообщение # 36
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Суть, ну все, можно считать, денежки в карманчике!!! :) :)

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

FeniksДата: Пятница, 14.05.2010, 22:05 | Сообщение # 37
Гость Фантазии
Награды: 2
Фея, Привет Фея.Я новенкая,но наблюдаю давно.Решилас написать только сейчас.Какие эленты визуализации получаются.А некоторые в точности только наоборот.И еще один момент.У нас украли машину.Месяца 2 назад.Прочитав про визуализацию я представила что к моему дню рождению она найдется это 16 мая.Помимо того я нарисовала картинку что моя машина к 16 маю стоит у подъезда.И что вы думаете.Правильно 14 мая машина нашлашь и стояла у подъезда.Потом стала думат о траспорте ,потому что частенко стала опаздывать на работу,Эдак минут на 20-30.А сейчас либо к моему подходу подъезжает или знакомый с работы или автобус какой нужен мне.Но все равно иногда бывают проколы.Например насчет денег.Появилась вожможность побывать заграницей.Но нет денег никак не могу визуализировать нужную сумму денег.Вместо этого в дом не приходит деньги.И как не странно к каждому моему дню рождению у мужа проподают деньги.Посоветуйте пожалуйста как это сделать.чтобы все получалось.Феникс.Заранее спасибо!!!Делаете очень нужное дело.

ФеяДата: Пятница, 14.05.2010, 22:23 | Сообщение # 38
Волшебник Фантазии
Feniks, подумайте над своими убежедениями - они играют немаловажную роль, например, ваши слова "К каждому дню рождения" говорят о том, что вы убеждены в этом. Думайте, что это было единоразово - не считайте это закономерностью - этим вы притягиваете данное событие. Насчёт визуализации - она работает, если не зацикливаться на этом. Например, вечером перед сном визуализируете, днем занимаетесь своими делами. И ОЧЕНЬ важно контролировать всегда свои слова и мысли. Визуализация не сработает, если вы будете постоянно говорить "У меня нет денег"

Волшебные заметки

FeniksДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:59 | Сообщение # 39
Гость Фантазии
Награды: 2
Фея, 7rada, Я скачала аудиозапись по медитации по привлечению денег и удачу,это для тех у кого нет времени читать.Послушайте,а потом скажите о ощущениях.У меня был взрыв эмочий!!! вставте в строку поиска и качайте._Meditacii_na_privlechenie_deneg_v_vashu_jizn__.rar (хотела прикрепить готовый скаченный,не получилось.извините,очень хотела чтобы и вы послушали!)

ФеяДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:12 | Сообщение # 40
Волшебник Фантазии
Feniks, Эти медитации есть у нас на сайте Медитации на привлечение денег

Волшебные заметки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Квитанция на получение денег
Страница 4 из 31«1234563031»
Поиск: