Пятница, 26.05.2017, 14:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 271232627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
ФеяДата: Среда, 16.12.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Ритуалы для привлечения денег

Ритуал для срочного привлечения денег

Этот ритуал помогает привлечь деньги, когда они вам срочно нужны. Для его проведения Вам понадобится зелёная свеча(можно взять сиреневую или золотистую), порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая вам нужна и своё имя. Лучше всего это написать так "Я, своё имя, получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви". Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут"
Желательно делать на растущей луне. Хотя, скажу честно, что я не всегда делаю на растущей луне. Бывает - узнаю что-то новое, не могу дождаться 2 недели. Делала и на убывающей - сработало. Главное - верить, что это поможет.Тогда наше подсознание найдёт способ предоставить нам эти деньги.

Прикрепления: 9076509.gif(5Kb)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

MariaДата: Пятница, 18.12.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 5
Спасибо!!! smile Завтра сделаю. Сейчас как раз растущая луна tongue

LinaДата: Суббота, 19.12.2009, 00:51 | Сообщение # 3
Мечтатель
Возьмите любую тарелку и наполните ее рисом примерно на две трети. Поставьте эту тарелку в прихожей рядом с входной дверью. Каждый день, когда приходите домой, кладите в тарелку любые монетки, которые остались у вас в кошельке. Монетки перемешивайте с рисом и проговаривайте фразы: «Деньги притягиваются ко мне, как к магниту», «Деньги меня любят», «Мои доходы растут с каждым днем». Проделывайте это в течение 27 дней. На 28-й день достаньте монетки из тарелки, 10 процентов пожертвуйте нищим, а на оставшуюся сумму купите какую-нибудь красивую или полезную вещицу для себя.

Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 19.12.2009, 00:51

ФеяДата: Суббота, 19.12.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
СТАРИННЫЙ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ».

Выполняется он так:

1. Купите новый кошелёк - зеленого или золотого цвета. Можно использовать любой другой цвет бумажника, который вы лично считаете денежным или приносящим вам удачу в финансовых вопросах. Например, в фэн-шуй символом денег считается красный цвет. Возможно, и вы считаете так же.

2. Приготовьте тонкую полоску дерева, зеркальце, обязательно круглой формы, три монеты жёлтого цвета, желательно старинные (их можно купить у нумизматов). Но если последнее проблематично для вас, то используйте современные деньги желтого цвета, лучше – большего достоинства. Можно, к слову, взять даже железные десятирублевки серебряного цвета, но окаймленные металлом другого цвета - золотой полоской.

3. Подержите приготовленные монеты три часа в хрустальной чаше или вазе (уверена, у вас таковые обязательно найдутся в доме, ведь во времена Советского Союза было модно держать в доме много хрусталя). Но вы не просто должны положить денежки в хрустальный вазон, а ко всему прочему и нашёптывать на монеты вот такой заговор: «Как листва на дереве приумножается, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я! Аминь! Аминь! Аминь!»

4. А теперь положите навсегда заговоренные монеты в особое отделение кошелька, где вы никогда не будете их трогать понапрасну и где другие люди их не увидят.

Знайте, выполнив все четыре действия старинного вышеописанного заговора, вы сделали особый талисман для собственной денежной удачи, иначе говоря, магнитики для денег.

Волшебные заметки

malinkaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Мечтатель
Награды: 9
Ритуал привлечения богатства
Вы знаете, что, вложив свои мысли и веру в написанное слово, вы даете ему еще большую силу. С помощью ангелов мы можем использовать особый ритуал, чтобы принимать финансовое изобилие. Этот ритуал похож на ритуал привлечения любовного партнера. Возьмите бумагу-зеленую, фиолетовую или такую, в которой есть немного золотого цвета, ручку или тонкую кисть, чернила золотого цвета, а также конверт. (Если вы не найдете чернила золотого цвета, используйте зеленый или фиолетовый фломастер.) Решите, сколько денег вы желаете иметь, и напишите:
Дорогой архангел Гаврйил (Паразиил),
Я, (ваше имя), осознанно решаю принять (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас.
Я соглашаюсь на принятие (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас
Я подтверждаю, что у меня теперь есть (конкретная сумма) или больше в моей жизни прямо сейчас.
Благодарю тебя, архангел Гавриил (Паразиил), за то, что ты помог мне привлечь (конкретная сумма) или больше в мою жизнь прямо сейчас.
Отпускаю это прошение и оставляю его в руках ангелов.
Подпишитесь полным именем и поставьте дату. Письмо в конверте положите рядом с изображением ангела или статуэткой и позвольте ангелам сделать остальное для вас. Не вмешивайтесь — только примите с благодарностью.

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

ФеяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Ритуал привлечения богатства

Время: четверг, полнолуние или растущая Луна.

Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку зодиака того, кто хочет разбогатеть.

Благовоние: лаванда или пачули.

Кристаллы: цитрин, малахит.

Масло: перечная мята.

Заклинание

О, Вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое достояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее перед кристаллами.

Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической).

После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца

Прикрепления: 5220883.gif(3Kb)

Волшебные заметки

MariaДата: Четверг, 24.12.2009, 00:53 | Сообщение # 7
Мечтатель
В новолуние откройте кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как бы со стороны. Лежат ли там купюры аккуратно, подобранные по достоинству, или они измяты, скомканы и перемешаны. В отношении денег нет мелочей. Деньги очень сильная энергия и они любят заботу и уход за собой. Возьмите за правило каждый день приводить в порядок ваш кошелек, разглаживая все примявшиеся купюры, раскладывая их по достоинству и одной (лицевой) стороной к вам. Во время этой процедуры поглаживайте ваши денежки, говорите им ласковые слова и заканчивайте "этот денежный массаж" аффирмациями: Мои доходы постоянно растут. Меня деньги любят. Я притягиваю к себе все больше и больше денег

Добавлено (24.12.2009, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Фея)
Этот ритуал помогает привлечь деньги, когда они вам срочно нужны. Для его проведения Вам понадобится зелёная свеча(можно взять сиреневую или золотистую), порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая вам нужна и своё имя. Лучше всего это написать так "Я, своё имя, получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви". Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут"
Желательно делать на растущей луне. Хотя, скажу честно, что я не всегда делаю на растущей луне. Бывает - узнаю что-то новое, не могу дождаться 2 недели. Делала и на убывающей - сработало. Главное - верить, что это поможет.Тогда наше подсознание найдёт способ предоставить нам эти деньги.

Сделала этот ритуал! Сейчас как раз растущая луна. Денежки уже на следующий день пришли. Чудеса!

НастюшаДата: Четверг, 24.12.2009, 01:13 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 1
Девочки, подскажите пожалуйста, до какого числа будет растущая луна. Если я завтра сделаю этот ритуал, не поздно будет?

knopkaxxxДата: Четверг, 24.12.2009, 01:24 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Награды: 1
Растущая луна будет ещё неделю. Так что спокойно можете делать любой ритуал на привлечение денег, исполнение желаний. Всем рекомендую составить карту сокровищ. Результат будет вдвойне - во-первых - растущая луна,во-вторых - новый год.

ФеяДата: Четверг, 24.12.2009, 01:29 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
В этом году полнолунья 31 декабря!!!! biggrin biggrin biggrin
Да, действительно любые ритуалы (на деньги и исполнение желаний) будут иметь двойную силу - потомучто Новый год и растущая луна. Делайте днём 31-го.

А с первого января можно делать ритуалы на здоровье - будет убывающая луна и начало Нового года. Получится, что в Новый год войдёте здоровыми и весь год будет хорошее здоровье!

Волшебные заметки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 1 из 271232627»
Поиск: