Пятница, 26.05.2017, 14:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 11 из 27«129101112132627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
VolshebnayaДата: Четверг, 06.05.2010, 16:47 | Сообщение # 101
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Корица как средство для привлечения денег

В мире существует большое количество всевозможных специй, употребление которых положительным образом влияет как на организм в целом, так и на отдельные его органы. К таковым относятся: черный и красный перец, куркума, корица и так далее. Давайте остановимся на последней, ибо корица, оказывается, может похвастать не только своими медицинскими, но и… магическими свойствами.

Сначала о науке. Ну, во-первых, корица очень полезна для больных диабетом: если принимать по половине чайной ложки в день, уровень сахара в крови заметно снижается. При этом корицу, конечно же, следует не просто глотать, а, к примеру, добавлять в чай или в кофе.

И вновь остановимся на последнем – добавление корицы в кофе. Данный процесс известен определенному кругу лиц, всерьез и надолго увлекающихся магией. Ибо корица относится к числу специй, чей запах притягателен для… денег. Да-да, не удивляйтесь. Весь окружающий нас мир – это, в первую очередь, энергия, а уже после все остальное. И деньги являются одной из самых мощных энергий, ибо с ними связано очень и очень многое: наши желания, мечты, счастья и несчастья.

Сейчас я вас познакомлю с простым и приятным ритуалом по привлечению денег. Назовем его «Денежный кофе». Для ритуала понадобятся: турка, хороший молотый кофе, сахар по вкусу и корица. Коль скоро в вашем доме имеется предмет под названием «турка» (или джезва, или, проще говоря, обычная кофеварка, которую ставят на плиту), значит, кофе варить вы умеете, что уже хорошо. Итак, кофе варим так, как делали это до сих пор. Когда пенка по краям турки только-только соберется приподняться, добавляем в жидкость корицу, при этом четко представляя себе картинку.

Картинка. Она может быть любой. То есть, вы визуализируете свой кофе, наполнение его ароматом корицы и одновременно представляете, как в вашем кошельке денег становится все больше и больше. Во время процесса произносите: «Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает. Да будет так!» И – снимаете кофе с огня, наливаете его в чашечку и пьете. Во время пития также полезно представлять себе прирост денег в кошельке.

VolshebnayaДата: Четверг, 06.05.2010, 16:51 | Сообщение # 102
Учитель Фантазии
Денежные ритуалы на каждый день недели

Денежные ритуалы на каждый день недели (делать только на растущую луну или в период полнолуния).
Итак:
ПОНЕДЕЛЬНИК
Когда понедельник совпадает с 13-м числом в 13 часов 13 минут сядьте за стол и отсчитайте ровно 13 монет любого достоинства, можно наугад вытаскивать из кошелька. Пересчитайте монеты 13 раз и потратьте в течение часа все до копейки.
ВТОРНИК
Если в этот день вам попадется старый выщербленный, поцарапанный или почерневший от времени рублик, ни в коем случае не выбрасывайте его. Такая монета – настоящий денежный магнит, ее прячут в кошелек. Считается, что чем крупнее купюры, с которыми по соседству находился волшебный рублик, тем большая прибыль вас ожидает.
СРЕДА
Разменяйте пятачок мелкими монетками и раздайте нищим мужского пола, так вы избавитесь от финансовых неприятностей и личных неудач.
ЧЕТВЕРГ
В четверг можно заручиться денежной помощью в дороге или решении деловых вопросов. Для этого, перед тем как покинуть дом, сложите сторублевую купюру пополам, зажмите между ладонями и поднесите к точке между бровями (в том месте, где, как считается, находится третий глаз). Мысленно попросите у денег защиты и помощи.
ПЯТНИЦА
Сегодня совершают оберег от нищеты, ненужных трат и воров. Возьмите тоненькую полоску из бумаги, напишите на ней такие слова: «В огороде – крот, кошелек - мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!» Спрятать бумажку в кошелек или зашить в подкладе одежды.
СУББОТА
В бумажный или холщевый пакетик положите горошину и копейку. Этот мешочек спрячьте на кухне подальше от чужих глаз. Когда мешочек попадет в руки к домовому (мы уверяем, что произойдет это очень скоро), ваш дом станет изобилен. Можно не верить в домовых, но обряд провести все-таки стоит.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Насыпьте в блюдце соли со словами: «Пока соль солена, мне печаль и всяка чернь не страшна, уйди, нищета. Отныне и навсегда!» Сверху на соль положите свой кошелек, а утром спрячьте его в сумочку. Этот способ защитит вас от порчи безденежья.

Все обряды действуют только 30 дней, потом магия ослабевает, и все обряды переделываются заново."

VolshebnayaДата: Четверг, 06.05.2010, 16:55 | Сообщение # 103
Учитель Фантазии
Заговор на богатство

День Юпитера - это четверг, поэтому и читать нужно в четверг на растущую Луну или в полнолуние.
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

АнютаДата: Четверг, 06.05.2010, 16:57 | Сообщение # 104
Житель Фантазии
Награды: 8
Ритуал на привлечение денег с помощью зерен пшеницы

Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье. Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше. Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем: "Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу ( ИМЯ ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так." Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями. После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут.

ФеяДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:28 | Сообщение # 105
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Визуализация «Матрица денег»

Посмотрите внимательно на картинку. Это матрица денег. Это ваша основная картинка, она работает для привлечения денег в жизнь и одновременно служит оберегом и защитой.

Самое главное, что «матрица» привлекает деньги в вашу жизнь из источников, о которых вы и не подозреваете, и появляются у вас деньги очень быстро. Например, вам неожиданно вернут долг, на возвращение которого вы уже и не надеялись, или на работе выплатят незапланированную премию, или сдачу сдадут в 2‑3 раза больше и т. д.

Матрица — это сочетание символов, в которых закодирована определенная информация и которые насыщены определенным энергетическим зарядом.

Смысл символов:монета, летящая в руки, обеспечивает движение денег в вашей жизни; руки— это руки Бога, дающего вам богатство; око наполняет вас идеями по поводу того, как сделать деньги; феи и бабочки внизу позволяют вам делать деньги легко,а виноград вверху обозначает, что только имеющий может дать.Эту матрицу необходимо зарядить своей энергией. Для этого выполните следующие действия:

• Сосредоточьте свой взгляд на матрице денег.

• Три раза подряд, глядя на матрицу денег, произнесите свое полное имя.

• Положите свою левую ладонь на матрицу денег, кончиками пальцев правой руки водите по часовой стрелке над своей левой ладонью, под которой находится матрица денег. При этом представьте поток денег, идущий из монеты в вашу левую ладонь. Три раза повторите: «О вечный Дух, со смирением я прошу, с любовью я приглашаю, с верой я умоляю тебя — наполни этот знак силой и энергией».

• После этого еще минуту смотрите на матрицу денег, глядя как бы сквозь нее. Пусть ее изображение станет неясным и расплывчатым. Медленно растворитесь в энергии, идущей от матрицы денег, и окутайте себя денежным энергетическим туманом.

Два раза в день, когда достаете деньги, смотрите на матрицу, посылая свой взгляд как бы сквозь нее. Делайте это в течение семи дней. Потом эту зарядку достаточно повторять два раза в месяц. До заряженной матрицы денег нельзя дотрагиваться никому, кроме ее владельца. Заряжая матрицу, вы можете загадать финансовое или деловое желание.

В дальнейшем вы можете загадывать желание на матрицу в любой момент. Помните одно — желания именно на эту матрицу должны касаться ТОЛЬКО финансовой и деловой сферы.

Можно зарядить такую же матрицу на свою фирму, магазин, предприятие. В этом случае ее ставят на стол или вешают на стену. При этом матрица служит не только для привлечения денег, но и играет роль оберега от финансовых неудач.

источник

Прикрепления: 0023547.gif(55Kb)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

VolshebnayaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:54 | Сообщение # 106
Учитель Фантазии
Горшочек с деньгами

Возьмите глиняный горшок и в течение семи дней бросайте в него всю мелочь, которая у вас остается в карманах в конце дня. В последний день все монетки выньте и положите вокруг горшка в два круга. Зажгите зеленую свечу, накапайте на монетки из внутреннего круга по капле воска, приговаривая: "Деньги в круг! Деньги во круг!"
Эти монетки и есть ваш денежный талисман, их нужно снова положить в копилку и уже никогда не тратить. Монетки из внешнего круга раздайте нищим.

Китайский метод
Поставьте в прихожей чашку с рисом и в течение 27 дней, начиная с новолуния, бросайте в чашку по монетке, приговаривая: "Как риса видимо видимо-невидимо, не пересчитать, вовеки людям не съесть, не собрать, так и моим доходам возрастать!"
В последний день монетки выньте, половину раздайте нищим, а на остальные купите себе мелкую вещь и держите её при себе.

Бирюзовый мешочек
Купите кусок ткани голубого цвета, сшейте из него мешочек. Спрячьте в мешочек бирюзу и, начиная с новолуния, каждый день начинайте складывать в мешочек свои сбережения. В первый день пусть это будет рубль. На следующий день- пять рублей, и так до тысячи. В последний день прошепчите в мешочек наговор: "Не рублям, а тысячам счет виду! Деньги перечту". Достаньте деньги и пересчитайте.
Обряд можно повторить, а копить не только рубли, но и евро.

Денежный алтарь
Определите, где в вашей квартире располагается юго-восточный сектор - это направление самое благоприятное для денежного алтаря. В этой зоне застелите уголок коричневой или зеленой тканью, под неё положите денежную купюру и столько пяточков, сколько человек в вашей семье. Поставьте на алтарь банку (только не стеклянную) и бросайте в неё каждый день по монетке.

Счастье гороховое

Возьмите банку с пластиковой крышкой, горох и зелёный фломастер. Наберите 30 горошин зеленого цвета и бросайте их одну за другой в банку, каждый раз приговаривая: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Пусть я буду богата!"
Теперь закройте банку крышкой, нарисуйте на ней знак доллара или евро. Начиная со следующего дня, ежедневно бросайте в банку по монетке, повторяя слова для привлечения богатства.

PozitivДата: Суббота, 29.05.2010, 02:04 | Сообщение # 107
Мечтатель
Награды: 3
Заклинание на быстрое привлечение денег, притягивание денег, выигрыша

Это заклинание на быстрое привлечение денег. Оно должно использоваться только тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда - для наживы.

Для начала сотворите круг.

Затем вам нужно будет 10 монеток по 1 рублю, чаша и освященная вода.

Зажгите 2 зеленые свечи и поставьте чашу между ними. Затем наполните чашу освященной водой и скажите:

"Пусть наполнятся карманы, Деньги пусть придут в дом мой Скоро так, как чашу эту наполняю я водой. "

Теперь возьмите 10 монеток. Киньте их в чашу одну за другой, приговаривая над каждой монеткой. (бросаете первую монетку - говорите первую строку и т.д.):

Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю золота,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого, и так тому и быть!

После этого поставьте чашу на алтарь и оставьте свечи догорать. Это привлечет деньги в вашу жизнь в течение нескольких следующих дней.

PozitivДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:55 | Сообщение # 108
Мечтатель
Награды: 3
Ритуал на новый кошелек

Приобретите новый кошелёк зелёного цвета. Приготовьте следующие предметы: зеркальце круглой формы, три монеты жёлтого цвета (желательно старинные), маленькую тонкую полоску дерева – символа богатства. Перед тем, как навсегда положить эти предметы в особое отделение кошелька, подержите их 3 часа в хрустальном стакане со святой водой, нашёптывая на них следующую молитву: «Как листва на дереве умножается год от года, так монета в отражении зеркала умножается всегда. Пусть богатство мое приумножается так, как усердно молю тебя я! Аминь, аминь, аминь».

Счастливый_AdminДата: Среда, 23.06.2010, 18:58 | Сообщение # 109
Философ Фантазии
Награды: 39
Ритуалы для привлечения денег

Для привлечение денежных средств

На растущую луну возьмите горстку семян щавеля и пересыпайте их из одной руки в другую над щавельной грядкой. При этом говорите: "Как плодится и размножается щавель, так растет и приумножается мое богатство". Несколько семян щавеля не высыпайте на землю, а оставьте у себя. Спрячьте их дома, там, где деньги лежат или просто положите в кошелек.

Для привлечения клиентов в фирму соберите семена щавеля, отнесите их в офис и рассыпьте по полу всего помещения. При этом думайте, что сколько в помещении семян, пусть столько будет в нем клиентов. Семена должны побыть на пол помещения не менее полчаса. Ритуал удобно выполнять рано утром, перед началом рабочего дня. Затем сметите семена, оставив немного по углам и порога. Сметенные с пола семена развейте на поляне желательно с плодородной почвой - пусть щавель растет. Этот ритуал надо выполнять когда луна находится в фазе роста.

Привлечь в дом богатство и благополучие

Осень, когда листва покроется багрянецем, выполните такой ритуал. Ярким солнечным днем пойдите к каштану и, тряся его за ствол, осыпьте себя ярко красно-желтой листвой. Думайте при этом, что вы осыпаете себя золотом и богатством. Затем соберите некоторое количество каштановых листьев и отнесите домой. Дома расставьте листья по всей квартире и зажгите красную свечу. Несколько собранных листьев засушите под прессом, чтобы они могли радовать ваш взор зимой. Когда расставленные листья ссохнуться, вынесите их из квартиры и развейте на улице со словами: "Сухие листья улетают, все золото мне оставляют". Этот ритуал надо выполнять на растущую луну.

Улучшить материальное положение

Для того, чтобы привлечь к себе деньги, возьмите мускатный орех, разделите его на несколько частей и подавите его, чтобы выделилось хоть немного масла. Этим маслом перед сделкой смажьте большой, указательный и средний пальцы правой руки и все купюры в кошельке. Этот же простой ритуал для привлечения денег надо выполнять каждый первый день растущей луны.

Денежный обряд

Поставьте небольшую чашку в такое место, где ее видеть будете каждый день. Возьмите 3 монетки в любую руку и произнесите: "Пятью три, пятью три, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!" Положите монетки в емкость. Повторяйте заклинание ежедневно, каждый раз добавляя по три монетки в течение 9 дней. Затем продолжайте повторять этот ритуал раз в неделю до тех пор, пока не получите необходимую сумму денег.

Денежная ванна

Заварите в кофеварке чай из 1 чайной ложки корицы, 4 чайных ложек петрушки и 5 чашек воды. Наполните ванну теплой водой и добавьте в воду чашку настоя. Наполняя ванну приговаривайте: " Деньги текут золотой рекой и навсегда остаются со мной!" 5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите сконцентрировав свои мысли на улучшении финансового положения. Выйдя из ванны не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Принимайте такую ванну 5 дней подряд, чтобы достичь лучших результатов. Каждый раз добавляйте в воду чашку чая.. Настой, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.

Заклинание на получение денег

Зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече ваше имя и ту сумму денег, которая вам необходима - не больше
и не меньше. Смажьте свечу маслом и обваляйте в базилике. Зажгите ее, приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги в карман мой дорогу найдут!".

Источник: http://www.fairy-shop.biz

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Сообщение отредактировал Счастливый_Admin - Среда, 23.06.2010, 18:59

Счастливый_AdminДата: Среда, 23.06.2010, 19:01 | Сообщение # 110
Философ Фантазии
Награды: 39
На богатство

С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно когда луна находится в растущей фазе.
Для благосостояния

Чтобы дом всегда был полная чаша, каждый раз когда едите виноград, собирайте виноградные косточки. А затем выйдите во двор и рассыпьте косточки по двору, подбрасывая их вверх.

Чтобы водились деньги

Возьмите три ореха, заверните в блестящую фольгу. Эти орехи вы можете носить в кармане - и тогда в них всегда будут деньги. Еще для сохранения и приумножения богатства такие завернутые в фольгу орехи можно поместить в шкатулку. Для удачи носите ореховую палочку в левом кармане.

Привлечение богатства

В каждый новый лунный год укладывайте на дно холодильника три китайские монетки, связанные красной тесемкой. Это будет означать, что вы всегда имеете средства на еду. Заменяйте монетки каждый год.

Для денег

После праздника Ивана Купалы соберите все деньги имеющиеся в доме в одно место. Положите эти деньги рядом с собой на тумбочку и ложитесь спать. На следующее утро после праздника, не вставая с постели, возьмите деньги в руки и начинайте их пересчитывать. Считайте долго, несколько раз, сбивайтесь, опять считайте и считайте, чтобы деньги мелькали у вас в руках. После этого ритуала всегда будут водиться денежки.

Привлечение денег

В новолуние откройте кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как бы со стороны. Лежат ли там купюры аккуратно, подобранные по достоинству, или они измяты, скомканы и перемешаны. В отношении денег нет мелочей. Деньги очень сильная энергия и они любят заботу и уход за собой. Возьмите за правило каждый день приводить в порядок ваш кошелек, разглаживая все примявшиеся купюры, раскладывая их по достоинству и одной (лицевой) стороной к вам. Во время этой процедуры поглаживайте ваши денежки, говорите им ласковые слова и заканчивайте "этот денежный массаж" аффирмациями: Мои доходы постоянно растут. Меня деньги любят. Я притягиваю к себе все больше и больше денег.

Серебряное заклинание

На новолуние поставьте глиняный горшочек в прихожей, а если квартира коммунальная, то в своей комнате. Каждый день в течение 7 дней бросайте в горшочек по одной монете (монеты одного достоинства). По истечение 7 дней проведите ритуал: возьмите в правую руку незажженную зеленую свечу, а левой рукой достаньте из горшочка и разложите вокруг него по окружности все 7 монет. Зажгите свечу говоря при этом слова: " Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте". Повторите эти слова 3 раза. Поставьте свечу в подсвечник, расслабьтесь и смотрите на огонь свечи, представляя себе все прекрасные и радужные картины, связанные с обладанием вами деньгами. Посидите так минут 10-15, затем встаньте и займитесь своими делами. Свечу не гасите, она должна погаснуть сама. Когда свеча погаснет, соберите монетки обратно в горшочек, поставьте горшочек на прежнее место. Теперь вы можете продолжать бросать монеты в горшочек, но уже расслаблено, не считая, не думая, с чувством доверия ко Вселенной.
Источник: http://www.fairy-shop.biz

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 11 из 27«129101112132627»
Поиск: