Четверг, 25.05.2017, 04:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 13 из 27«1211121314152627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:12 | Сообщение # 121
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Наговор для привлечения определенных сумм денег
Набрать в стеклянную банку воды и поставить ее на стол.Рядом с банкой положить небольшой кусочек хлеба,посыпанный солью.Встать возле банки и перекреститься 3 раза.После этого,охватив края банки ладонями,тихо говорить на воду:
Первым разом,господним часом,не я помогаю,сам Господь бог помогает,деньги привлекает.
Мысленно произнесите ту сумму,о которой вы мечтаете,и вновь прочитайте наговор.Читаем всего 3 раза.Затем выпейте 9 небольших глотков воды,обрызгайте свои руки.Оставшейся водой умойтесь вечером перед сном.Хлебушек скушайте.

Наговор на то,чтобы водились деньги.
Наберите воды на рассвете и оставьте до вечера в темной комнате при закрытой крышке.Когда луна выйдет на небо,достать чашку с водой и вынести ее на подоконник на северную сторону.Наклониться над ней,опустив в нее кончики пальцев.Читать наговор медленно и тихо,четко произнося каждое слово:
Подыми меня,Боже,на высокую гору,насыпь мне,Господи,полные карманы денег,Чтобы не на зло и плохие мысли,а на радость и хорошие дела.Золотой замок,серебрянный ключ,рубиновые камни.Да будет так.Аминь.

Прочитать наговор три раза,затем вынуть руки и обрызгаться наговоренной водой с годовы до пят.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:13 | Сообщение # 122
Выпускник Фантазии
Отмой деньги от негатива
Деньги к нам попадают разные. Многие купюры могут нести на себе печать негатива (например, прежние обладатели деньги не ценили, обращались с ними как попало и т.п.) Так что можешь ритуал «отмывания» денег от негатива.
Положи в банку несколько купюр, плотно запечатай, и помести под струю воды, минут на 5, создавая намерение о том, что негатив уходит.

Затем вынимаешь чистые деньги, и пускаешь их в оборот, чтобы они рассказали, как ты о них заботишься, дабы привлечь другие купюры.

Вводи условие: отмываю от негатива купюры и монеты в сумме не менее........ денежных единиц. Аналогично можно устраивать им бани... ведь деньгам тоже приятно быть чистыми.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:13 | Сообщение # 123
Выпускник Фантазии
Чтобы вложенные деньги приносили хорошую прибыль
Ты решила вложить имеющиеся у тебя деньги, чтобы они принесли тебе прибыль? Не помешает следующий ритуал:

Делать на растущую луну, за 9 дней до полнолуния.
Зелёная и белая свеча. Зелёная - деньги. Белая - ты.
Смазать свечи апельсиновым или кедровым маслом.
Поставь их на расстоянии примерно 27 см друг от дружки.

Зажги свечи и скажи: «Деньги, деньги, идите ко мне в тройном изобилии. Я стану богатой в своей жизни, и не будет зла у меня на пути. Я принимаю это, так тому и быть. Принеси мне деньги на три раза, на три дела и в три сумы!»

Свечи пусть прогорят на 1/9 часть. Потом погаси их, не задувая.

Так делать 9 дней, каждый день придвигая белую свечу на 3 см ближе к зелёной. На 9-ый день свечи соприкоснутся. Произнеси заговор последний раз и оставь свечи догорать.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:14 | Сообщение # 124
Выпускник Фантазии
Ванна для привлечения денег
Еще один ритуал для привлечения денег в жизнь...

Взять пять грецких орехов в кожуре, десять сырых семечек тыквы, одну желтую розу, духи с приятным запахом.
Прокипяти грецкие орехи и семена тыквы пока вода не окрасится в темно-коричневый цвет. Слей смесь и помести ее в банку, чтобы охладить.
Приготовь себе теплую ванну и вылей эту жидкость туда, добавив лепестки желтой розы и духи.
Принимая ванну, сосредоточься на том, что бы притянуть деньги к себе и не волнуйся о том, откуда они придут.Не отвлекайся, наслаждайся ванной, оставайся там в течение по крайней мере двадцати минут и полностью расслабься.

Делай это на растущей Луне в течение пяти дней или ночей.

Сообщение отредактировал Самая_Счастливая - Среда, 25.08.2010, 16:14

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:15 | Сообщение # 125
Выпускник Фантазии
Деньги возвращаются
Поставьте на стол зеленую свечу. Разложите вокруг нее бумажные купюры и монеты. Подожгите фитиль. Представляйте зеленый туман, исходящий из пламени свечи и переходящий на деньги. Через некоторое время деньги соберите, свечу загасите. Расплачиваясь этими деньгами за покупки, будьте уверены, что вскоре они возвратятся к вам. Для этого каждый день зажигайте на пять минут вашу ритуальную свечу, которая будет являться центром притяжения как для старых, так и для новых благ.

СветикДата: Среда, 25.08.2010, 16:21 | Сообщение # 126
Выпускник Фантазии
Награды: 21
"Дождитесь момента, когда к вам придут гости. Накануне перелейте вино из бутылки в графин, а когда он будет наполнен, бросьте на его донышко монетку из желтого металла. Графин закройте и оставьте в темном месте. Перед тем как подавать на стол вино, графин хорошенько встряхните, откройте и разлейте гостям. Наливать вино нужно сначала гостям, потом своим родным и последней себе, чтобы монетка оказалась в вашем бокале. Если она окажется в чужом бокале-быть этому человеку богатым вместо вас. Вино нужно выпить до дна, а монетку достать, вытереть бумагой и положить в свой кошелек. Ни в коем случае не тратьте ее. На следующей же день к вам придут неожиданные деньги, и теперь они будут появляться в вашем доме так часто, как вы раньше и представить не могли."

СветикДата: Среда, 25.08.2010, 16:23 | Сообщение # 127
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Ритуал привлечения денег
Поставьте на стол на расстоянии в 20 сантиметров друг от друга зеленую и белую свечи. Представьте, что белая свеча это вы, а зеленая это деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички: сначала белую, потом зеленую. Через некоторое время задуйте свечи и уберите их. Повторяйте это действие десять дней подряд, каждый день приближая свечи друг к другу на 2 сантиметра. Когда свечи коснутся друг друга, совершите действие в последний раз, после чего обвяжите свечи золотой лентой и храните их как денежный талисман.

АнютаДата: Среда, 25.08.2010, 16:31 | Сообщение # 128
Житель Фантазии
Награды: 8
Обряд привлечения денег
Деньги – один из основных двигателей современного общества. И каждый из нас практически всегда на протяжении своей жизни ощущает нехватку денежных средств. В мировых религиях отношение к деньгам иногда полярное. Например, иудаизм почитает деньги, тогда как христианство утверждает, чем беднее человек, тем он ближе к богу…
Во всех странах есть большое количество различных обрядов по привлечению денег к человеку. Один из самых продуктивных обрядов, направленный именно на привлечение денег, это румынский денежный обряд.

Для проведения этого обряда необходимо взять небольшой глиняный горшочек и 30 монеток (лучше взять старые медные копеечки), хотя это и не принципиально, не хуже подойдут и десятикопеечные монетки, главное чтобы все денежки были одинаковы. Горшочек поместите в такое место своей квартиры, где вы сможете каждый день его постоянно видеть. Возьмите три монетки в правую руку и, крепко сжав руку в кулак, произнесите следующую фразу:

Пятью три, пятью три, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!

После этого опустите монетки в горшочек. И далее поступайте так еще 9 дней. Это считается первой частью денежного обряда.

После этого вам нужно один раз в десять дней проделывать тоже самое, пока к вам не поступит необходимая денежная сумма. Никаких гарантий по сроку действия этот Обряд не дает, но по словам очевидцев результат наступает обычно в течение одного-двух месяцев.

Обряд интересен и достаточно безопасен,
Обряд привлечения денег
Деньги – один из основных двигателей современного общества. И каждый из нас практически всегда на протяжении своей жизни ощущает нехватку денежных средств. В мировых религиях отношение к деньгам иногда полярное. Например, иудаизм почитает деньги, тогда как христианство утверждает, чем беднее человек, тем он ближе к богу…
Во всех странах есть большое количество различных обрядов по привлечению денег к человеку. Один из самых продуктивных обрядов, направленный именно на привлечение денег, это румынский денежный обряд.

Для проведения этого обряда необходимо взять небольшой глиняный горшочек и 30 монеток (лучше взять старые медные копеечки), хотя это и не принципиально, не хуже подойдут и десятикопеечные монетки, главное чтобы все денежки были одинаковы. Горшочек поместите в такое место своей квартиры, где вы сможете каждый день его постоянно видеть. Возьмите три монетки в правую руку и, крепко сжав руку в кулак, произнесите следующую фразу:

Пятью три, пятью три, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!

После этого опустите монетки в горшочек. И далее поступайте так еще 9 дней. Это считается первой частью денежного обряда.

После этого вам нужно один раз в десять дней проделывать тоже самое, пока к вам не поступит необходимая денежная сумма. Никаких гарантий по сроку действия этот Обряд не дает, но по словам очевидцев результат наступает обычно в течение одного-двух месяцев.

Прикрепления: 2654082.jpg(34Kb)

АнютаДата: Среда, 25.08.2010, 16:37 | Сообщение # 129
Житель Фантазии
Награды: 8
Формула денег

Можешь попробовать воплотить мечту с помощью активизации формулы денег Сан Лайта.
Звучит она следующим образом: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни».
Твоя задача писать в течение недели данную фразу 54 раза. Это нужно делать хотя бы один раз в сутки. То есть, не прерываясь, писать на листке бумаги от руки, но можно и печатать на компьютере. Самое главное – не копировать фразы, а именно печатать их, каждую. И желательно, вдумываясь в смысл того, что ты печатаешь или пишешь ручкой на бумаге.
Идеальное выполнение данной техники потребует от тебя двойной работы, заключающейся в написании формулы денег Сан Лайта "Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни" по 54 раза утром и по 54 раза вечером. Иначе говоря, дважды в сутки.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:40 | Сообщение # 130
Выпускник Фантазии
Упражнение «Денежный ангел»
Это упражнение для привлечения денег в свою жизнь из книги Роберта Стоуна «Жизнь без ограничений. 10 простых шагов к успеху и счастью» называется «Денежный ангел». Это упражнение рекомендуется выполнять в самых критических случаях.

1. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха.
2. Пригласите в комнату свое Высшее Я. Когда оно появиться, мысленно обнимите его и скажите «Я тебя люблю».
3. Попросите свое Высшее Я позвать в комнату вашего Ангела-Хранителя.
4. Вообразите, как Ангел входит в комнату и скажите ему «Спасибо за помощь в прошлом».
5. Затем мысленно объясните своему Ангелу-Хранителю, зачем вам нужны деньги и какая именно сумма необходима.
6. Мысленно поблагодарите Ангела-Хранителя и свое Высшее Я, откройте глаза и вернитесь к действительности.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 13 из 27«1211121314152627»
Поиск: