Четверг, 21.09.2017, 04:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 14 из 27«1212131415162627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
АнютаДата: Среда, 25.08.2010, 16:58 | Сообщение # 131
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн

на растущей Луне зеленую восковую свечу намазать маслом( в идеале маслом базилика,но на крайний случай любое растительное),написать на ней имя,кому надо деньги получить и нужную сумму(не наглея и не прося миллион баксов)например ОЛЬГА 5.000..далее обвалять свечу в порошке базилика(продается в пакетиках травка) и зажечь приговаривая: ''деньги приходят,деньги растут,деньги дорогу в карман мой найдут(или имя указать,если не себе)'' повторять 3-5-7-9 раз,кто как почувствует...
пусть все это догорит,остатки собрать в бумажку или мешочек и положить в восточной стороне комнаты до результата(обычно недели 2 ),потом на перекресток с благодарностью+3 монетки..
из личных наблюдений: работает когда действительно надо!!! обряд легкий,но требует сосредоточенности на желании и проблеме с финансами...никто мешать не должен и отвлекать во время ритуала.

ДжинаДата: Четверг, 16.09.2010, 15:39 | Сообщение # 132
Ученик Фантазии
Награды: 11
Несложные денежные ритуалы.

1. Наговаривают на пятак на растущую луну в четное число в полдень: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь». Кладут в угол комнаты на 7 дней и тратят. И так повторяют три раза.

2. На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно»

ДжинаДата: Четверг, 16.09.2010, 15:44 | Сообщение # 133
Ученик Фантазии
Награды: 11
ПРИТЯГИВАЮЩАЯ КУПЮРА

Сначала вам требуется купить три свечи, но не белого, а зеленого цвета. Зеленый цвет, как вы уже знаете, связан с процветанием и благосостоянием. Кроме свечей вам потребуется любая (но не крупная) долларовая купюра. Обычно берут купюру номиналом от 10 до 50 долларов. Если у вас расходы небольшие, то и купюру берите небольшую. 10—20 долларов вам хватит, потому что расход денег будет у вас не столь велик. Если вам требуется много денег, то берите купюру достоинством 50 долларов.
Проводится ритуал в полночь, на растущую луну или в полнолуние. Это обязательное условие, связанное с ростом денежной массы. Если тот же самый ритуал вы сделаете на убывающую луну или в новолуние, то пойдет обратный процесс — вымывание денег из дома, а этого вам совсем не нужно.
В полночь установите на своем столе в главной комнате дома зеленые свечи. Расположите их треугольником, а между свечами поместите купюру, которую нужно заговорить. За каждой свечой поставьте по зеркалу, все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка под углом, таким образом у вас образуется зеркальный треугольник с целым рядом отражений. Теперь смотрите в зеркало, расположенное против вас, и трижды произнесите:
«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово — язык, зубы — замок. Аминь. Аминь. Аминь».
После чтения заговора купюру осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола. Лучше ее «приклеить» воском зеленой свечи, участвовавшей в обряде.

VolshebnayaДата: Четверг, 16.09.2010, 16:39 | Сообщение # 134
Учитель Фантазии
Награды: 19
Секреты копилки

Первые копилки появились очень давно. До наших дней дошли свинки из оранжевой глины, которые лепили в средние века в Англии. В такую копилку бросали монетки. Когда она наполнялась до верху, её разбивали. Со временем копилка меняла свою форму и цвет, пока наконец, не превратилась в серый бездушный сейф.

Если вам нравятся копилки животные, запомните их магические свойства:

СВИНКА - символ постоянно растущего богатства;
СОБАЧКА - не только хранит деньги, но и защищает их от воров;
СОВА - дает мудрость в распоряжении богатством;
БЕЛКА - символ быстрого обогащения;
КОШКА - дарит хитрость и влиятельных друзей, которые помогут вам приумножить ваш доход.

Вашу копилку, привлекающею богатство в ваш дом, вы можете сделать своими руками, например сшить денежный мешочек. Также вашей копилкой может стать уже готовая банка или коробка. Главное- верить в то, что ваша копилка на самом деле волшебная и принесет вам кучу денег. Самый лучший цвет для копилки - зеленый, золотой и фиолетовый.
Всегда делайте копилку на новолуние, тогда вместе с луной будет расти и ваше богатство. Итак, вы выбрали подходящую емкость для будущих миллионов, обклеили её бумагой или тканью нужного цвета (или купили готовую), а теперь нужно активировать энергию копилки. Для этой цели есть специальный обряд.

Копилка советов:
Знахари советуют, прежде чем наполнять копилку деньгами, прочитать заговор от воров: "Милостивый Бог не дает ходить солнцу задом наперед. Так и вор моего не возьмет. Ныне, присно и вовеки веков. Аминь".

Теперь - слова на привлечение денег: "Всякий раз, когда буду Бога вспоминать, буду рублик вынимать. Господь пусть вспоминается, а рублик умножается. Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь."

Для усиления накопительных свойств в копилку прячут: орехи, зерно, красный перец, аметист, бирюзу, рис, пакетик зеленого чая, кусочек хрена, щавель, корицу, мяту.

Если ваш домашний банк сделан из стекла, то как можно чаще ставьте копилку на солнечный свет. Если стекло потрескается или разобьется - это очень плохая примета. В таком случае копилку нужно сразу выбросить и заменить её новой.

Запомните! Ни в коем случае нельзя хранить деньги в чулках, в бельевом шкафу, в матрасах или среди книг. Так вы блокируете энергию денег, и ваши финансовые дела вряд ли пойдут в гору.

Копилка ни в коем случае не должна пустовать!

Откладывайте деньги в копилку с мыслью о хорошем, мечтая о тех вещах, которые вы хотите приобрести на свои сбережения.

Забудьте о том, чтобы копить на черный день.

Когда будете разбивать копилку, скажите: "Я освобождаю дух богатства и процветания. Деньги - денежки, вы свободны, летите, бегите, ко мне друзей своих ведите!"

Если надумаете вложить деньги в настоящий банк, убедитесь в его надежности!

Кошелек - это тоже копилка, которая постоянно находится под рукой. И поэтому, если хотите разбогатеть, любите свой кошелек, разговаривайте с ним, ласково поглаживайте. Если вам надоел старый кошелек, обязательно купите новый. Никогда не жалейте денег на такую покупку. Считается, что чем больше вы отдадите, тем лучше. Деньги, потраченные на кошелек, обязательно вернутся к вам преумноженными.

Выбирайте кошельки коричневого или желтого цвета, а ещё лучше - золотого. Это цвета богатства и роскоши.

PrincessaДата: Четверг, 16.09.2010, 16:46 | Сообщение # 135
Ученик Фантазии
Награды: 3
Нашла суперский ритуал!!!! Хочу попробовать пока растущая луна)))

«Горшочек, вари!». Ритуал на привлечение достатка

Этот колдовской предмет лучше создавать, когда Луна растет.

Берете любой горшочек, изготовленный из «живого материала» - камня, глины, и ассоциирующийся у вас с домом и достатком. Можете украсить горшочек снаружи – это дело вкуса, но обязательно используйте натуральные материалы – льняные, пеньковые, джутовые веревки, растительные элементы, камушки, веточки. Можете просто разрисовать его красками, а можете – оставить в девственной чистоте. Главное, чтобы горшочек был красивым и «богатым».

Когда внешнее убранство окончено, переходите к наполнению.

Берете хлебное зерно (но так как не всегда под рукой есть спелая нива, то подойдет и обычный рис), щепоть сахара (чтобы денежки слетались как мухи на мед), разноцветные мелкие полудрагоценные камешки (часто продаются на «каменных выставках»), а также не забудьте положить в горшочек монеты. Не кладите совсем мелкие денежки (чем мельче денежки, тем дольше «раскочегаривается» и «наполняется» горшочек) – начинайте хотя бы с рублей. Хорошо положить в него купюры разного достоинства – от рубля до сотни, причем, чем больше по объему будет кучка денег, тем лучше.

Помните детскую сказку, когда девочке достался волшебный горшочек, который варил кашу, едва только ему говорили «Горшочек, вари!»? Так вот ваша задача именно это состояние и вложить в горшочек.

Все сделав, возьмите горшочек в руки, и скажите – «горшочек, вари!», представляя, как увеличиваются в объеме те деньги, которые лежат в нем, как они заполняют горшочек, приподнимают крышку, начинают сыпаться на пол, шуршать и звенеть по полу…

Каждую неделю (а лучше несколько раз в неделю) обязательно берите из горшочка некоторую сумму денег – рубль или десятку и тратьте ее. Другое важное условие – вы должны непременно вернуть взятые из горшочка деньги в удвоенном размере (не стоит брать несколько раз, не возвращая). Когда кладете в горшочек деньги, не забывайте - ему напоминать «горшочек, вари!».

Через некоторое время вы заметите, что ваши доходы начали увеличиваться.

MariaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:16 | Сообщение # 136
Мечтатель
Награды: 5
А я знаю хороший ритуал он многим помог для избавления от долгов. Ритуал очень простой. Нужно взять бумажку и написать список долгов, кому и сколько потом завернуть в бумагу камень потяжелее и скотчем и кидая сказать: «Пусть долги мои с камнем не6а на дно лягут, а деньги придут как воздух».

Можно ещё сделать так:

на листе бумаги надо написать: Я записываюсь в программу автоматического списания долгов" и положить вместе с бумагами, которые свидетельствовали о моем долге.

Сообщение отредактировал Maria - Четверг, 16.09.2010, 17:18

ФеяДата: Четверг, 16.09.2010, 17:22 | Сообщение # 137
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Техника привлечения денег:

На растущей луне в течении 7 дней утром и вечером писать 54 раза вот такую фразу:

Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Проверено!!!! Работает уже через пару дней)))

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 20:22 | Сообщение # 138
Фантазёр
Награды: 2
На увеличение доходов.
«Чтобы деньги рекой полились»

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 20:41 | Сообщение # 139
Фантазёр
Денежная вода

Начитывается на воду, набранную в Крещение: «Вода, вода, все любят тебя, все святят тебя в Крещение. Прошу твоего прощения. Матушка-вода, помоги! Как много тебя в озере; в реке, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!»

В наговоренную воду положите 3 монеты по 50 копеек. Ею следует умываться в день Крещения.

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 20:42 | Сообщение # 140
Фантазёр
Ритуал на привлечение денег Семь монет

Возьмите небольшой глиняный горшочек, 7 желтых монеток и несколько листочков лаврового листа.

Все это покупайте в четверг до полудня, с небольшой переплатой, не торгуясь. Эта операция выполняется в тот же день, после полудня, но ни в коем случае не после захода солнца. Возьмите в правую руку монетки (если вы левша — в левую) и сложите их одна за другой в новый глиняный горшочек.

При этом приговаривайте про себя: «Монетки, сверкайте! Монетки, звените! Монетки, в карман мой рекою теките!» После этого напишите ваше имя на одной стороне лаврового листка и положите в тот же горшочек. Спрячьте горшочек, чтобы только вы знали, где он находится, и каждый день добавляйте в него монетку.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 14 из 27«1212131415162627»
Поиск: