Понедельник, 23.10.2017, 07:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 15 из 27«1213141516172627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 21:00 | Сообщение # 141
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ритуал на привлечение денег с корицей

Вам понадобятся: зеленая лента, зеленая свеча и молотая корица. Разложите ленту в виде пятиконечной звезды на чистой белой скатерти.

На зеленой свече новой булавкой напишите нужную для вас сумму денег. Зажгите свечу и представьте, что эти деньги у вас есть. Подсыпьте корицу в огонь свечи со словами: «Получено!»

СветикДата: Пятница, 17.09.2010, 14:42 | Сообщение # 142
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Заговор на новолуние для богатства

Заговор делается после захода солнца, желательно чтобы на небе не было туч.

Возьми горсть риса в правую руку, начитай на рис следующий заговор на новолуние 3 раза:
"Риса на полях много, он в воде растет, Луна по небу идет, рис за собой тянет. Так пусть и денег у меня будет много, и отовсюду деньги ко мне тянутся-притягиваются. Луна, притяни мне мое богатство! Аминь!".
После того как закончишь произносить заговор на новолуние, высыпь рис туда, где у тебя хранятся и лежат деньги: в кошелек, сейф, карман и т.д. Если до следующего новолуния рис у тебя еще останется - это хороший знак, пойдет большая прибыль. Если рис потеряется, сделай заговор на новолуние заново.
Если и в следующем месяце весь рис растеряешь, то на луну пока больше заговоров на богатство не делай, видимо, эта планета тебе не благоволит.
Помни, что перед тем, как совершать любые заговоры на притяжение и рост, тот же заговор на новолуние на богатство, ты должна знать, что твоя энергетика чиста, что нет никаких препятствий для поступления благ, денег, здоровья, удачи. Можешь предварительно на всякий случай почистить свою энергетику любыми способами.

VolshebnayaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:17 | Сообщение # 143
Учитель Фантазии
Награды: 19
Формула богатства (свободы от бедности)

Богатство – свобода,
богатство – сила,
богатство – время.
Я – богат. Я – богат. Я – богат.

Повторяйте эту формулу семь раз до, во время или после того, как оплачиваете какие-либо покупки или услуги. Формула перепрограммирует ваше неправильное глубинное отношение к богатству и деньгам. В сознании почти каждого человека существует болезненная расщепленность. С одной стороны, все признают важность богатства и денег. С другой – существует масса культурных, религиозных и общественных предрассудков, сфабрикованных теми, кто не справился с могучей силой богатства. Поэтому тема денег является одной из самых табуированных в обществе.УпражненияПоразмышляйте, как материальное богатство помогает преодолевать быстро любые расстояния, позволяет освобождать время от бытовых забот для самосовершенствования, расширяет вашу свободу, дает возможность помогать нуждающимся и реализовывать свои планы.
Помедитируйте о том, как духовное богатство помогает преодолевать жизненные препятствия.
Ощутите то, чем вы богаты СЕЙЧАС – доброта, юмор, умения, покой и т.д.

VillinaДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:03 | Сообщение # 144
Ученик Фантазии
Награды: 6
ЗАГОВОР НА МОЛОДУЮ ЯБЛОНЮ.

Заговор читать на растущую луну, кроме 13 числа любого месяца, с 12 до 15 часов дня:"Господи, благослови это дерево на деньги, ходи на злато, серебро, медь. Деньги в земле сокрыты, утаено серебро, разжено, искушено, от земли очищено седьмерицею. Ты, Господи, сохранивший нас и соблюдший нас от рода сего и вовек. Аминь".

Вам есть яблоки с этой яблони нельзя. Другим можно.

Сообщение отредактировал Villina - Понедельник, 04.10.2010, 02:03

VillinaДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:13 | Сообщение # 145
Ученик Фантазии
Награды: 6
Заговор на китайские монеты.

Взять три китайские монетки, зажать их между ладоней. Все свои мысли и чувства направить на свое желание. Подумать о том, как хорошо иметь деньги и как вы их ждете. Сформулировать свое желание обрести деньги. Мысленно пожелать богатства и процветания не только для собственных нужд, но и для своих родных и близких, которые тоже выгадают от того, что вы обретете деньги. После чего поместить монетки в то место, где хранятся деньги.

DgivaДата: Вторник, 12.10.2010, 12:18 | Сообщение # 146
Выпускник Фантазии
Награды: 16
Обряд Алексея Фада на обретение денег

Мир финансов — это мир очень тонких энергий, существует масса пассивных ловушек для денег, некоторые колдуны и маги умеют ставить активные ловушки на денежные потоки... Я же рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Но для начала запомните, пожалуйста, что цвет денег — зеленый, стихия денег — металл, а число денег — пятерка, это очень важно для правильного проведения обряда.

Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите — верьте, хотите — проверьте, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег — золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек, Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова!
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, призывающее деньги: «Вед ваяна мани горы!", и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет. Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма — представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил сумму в полтора-два раза больше той, что вам необходима,— потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь...
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.

СветикДата: Четверг, 11.11.2010, 22:23 | Сообщение # 147
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Хочешь всегда быть при деньгах? Распечатай и положи в кошелек. Действует 100%. Не веришь? Проверь!

Прикрепления: 6784937.jpg(27Kb)

трудяшкаДата: Суббота, 04.12.2010, 16:37 | Сообщение # 148
Гость Фантазии
Награды: 0
Молитва очень мощная. Исполняет все желания

Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

LadyДата: Четверг, 16.12.2010, 01:20 | Сообщение # 149
Житель Фантазии
Награды: 10
РИТУАЛ «ВОЛШЕБНАЯ КУПЮРА»

Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства. Представьте, что золотистый солнечный свет из космоса проникает в вашу голову через самую высшую чакру – сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет вашей сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках. Представьте, что купюра начинает светиться, сиять. Когда почувствуете, что достаточно «зарядили» свою купюру, – позвольте ей устремиться в бесконечность космоса, отпустите ее мысленно во Вселенную. А теперь представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные банкноты. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас, а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики. Не жадничайте, пусть столбики не превышают вашего роста. Постепенно придите в себя, поблагодарите высшие силы за помощь. Купюру, с которой вы производили этот ритуал, обязательно надо истратить или разменять в течение суток. Как только вы получите материальную помощь Небес, не забудьте искренне поблагодарить, а затем можете повторить ритуал еще раз.

Сообщение отредактировал Lady - Четверг, 16.12.2010, 01:20

LadyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:58 | Сообщение # 150
Житель Фантазии
Награды: 10
Ритуал «Возврат долгов»

Народная мудрость гласит: «Если даешь в долг, то считай, что эти деньги ты уже подарил». Но бывают случаи, когда дарить не хочется, а хочется вернуть то, что заработано трудом и принадлежало вам заслуженно.

Ритуал проводится в пятницу, после захода солнца. Для его проведения вам понадобятся:

– свечи красного, синего, черного и золотого цветов;

– лист бумаги;

– тарелка;

– растительное масло.

Возьмите свечу золотого цвета и поставьте ее перед собой. Посмотрите на пламя свечи и постарайтесь успокоиться. Какие бы ни были эмоции по отношению к должнику, они не должны мешать вам в достижении цели.

Произнесите свое желание-требование и, удерживая его в голове, приступите к проведению ритуала.

Возьмите свечу красного цвета и накапайте воском на углы бумаги и в центр, как на конверт. После этого посредине, ручкой, напишите сумму долга.

Свечу красного цвета поставьте рядом с золотой свечой.

Возьмите свечу синего цвета, обмажьте ее маслом от вершины до основания и зажгите ее. Вспомните, рассматривая ее пламя, как выглядит ваш должник, его внешность, манеры, поведение. Произнесите требование и затем погасите свечу, просто опустив ее горящим концом на бумагу, где написана сумма.

Заверните синюю свечу в бумагу и, при помощи капель воска с черной свечи, закрепите кончик бумаги. У вас получится трубочка, в которой лежит синяя свеча.

Погасите все свечи и уберите до следующей пятницы.

В следующую пятницу разверните бумагу и повторите обряд от начала и до конца, сохраняя порядок действий, указанный ранее. Все ингредиенты обряда сохраните до следующей пятницы.

Через неделю, в пятницу, повторите обряд по той же схеме. Но в конце не заворачивайте свечу в бумагу, а сожгите ее на пламени черной свечи.

Соберите пепел и выбросите его на улицу, на землю. Синюю свечу, которая символизировала человека, оставьте до тех пор, пока он не вернет долг.

Если вы посчитаете, что процесс протекает медленно, то можете активизировать его при помощи синей свечи, которая у вас осталась. Для этого необходимо ее зажечь и, смотря на пламя свечи, выговорить требование, которое вы произносили при совершении обряда. После оставьте свечу гореть 3–5 минут и уберите ее, сохранив тем самым связь с должником.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Поиск: