Пятница, 26.05.2017, 14:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 16 из 27«1214151617182627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
LadyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:00 | Сообщение # 151
Житель Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Ритуал «Повышение материального благополучия»

Ритуал «Повышение материального благополучия» направлен на то, чтобы не только привлечь сами деньги, но и улучшить положение во всех вопросах, так или иначе связанных с деньгами. Это и успешность, и удачливость, и умение чувствовать выгоду. Ритуал состоит из двух частей, которые необходимо неукоснительно соблюсти.

Первая часть

За три дня до новолуния, времени проведения ритуала, вам необходимо взять черную свечу и, сидя за столом, произнести свое желание.

Оно может выглядеть так: «Хочу не иметь материальной нужды!», или что-то в этом роде. Оно должно быть как можно объемнее, но при этом не указывать только на денежные аспекты.

После этого, в течение трех суток, вам необходимо в буквальном смысле смотреть себе под ноги. Мелкие деньги, монеты, все, что так или иначе связано с деньгами, необходимо собирать и класть в карман. Дома все это лучше положить в металлическую банку, сохранив до времени начала ритуала.

После того как у вас накопится определенная сумма, пусть и незначительная, ее необходимо удвоить, используя при этом свои деньги в том же номинале.

Например, у вас есть две найденные монеты по пятьдесят копеек, монета в рубль, три монеты по десять копеек. Вам необходимо добавить к этим деньгам точно такие же монеты – две по пятьдесят, один рубль, три по десять.

Вторая часть

Для проведения ритуала вам понадобятся следующие ингредиенты:

– три свечи – черного (у вас уже есть), оранжевого и белого цветов;

– порошок трав базилика и мяты;

– кукурузное масло;

– монеты, которые вы собрали на протяжении трех дней.

Расставьте свечи на столе. Слева от вас располагается черная свеча, справа белая. Оранжевая свеча должна стоять посередине. Перед ней положите монеты, сложив их попарно.

Зажгите все свечи. Возьмите монеты и каждую проведите над пламенем свечей. Вначале над черной, затем над белой, и в конце – над оранжевой свечами, вернув их обратно в парные стопочки. Каждый раз, как пламя коснется монеты, произносите слово «Мое!».

После этого погасите оранжевую свечу. Обмажьте ее маслом и обваляйте в смеси трав. Возьмите ее в правую руку.

Положите перед собой первую пару монет. Накапайте воска с оранжевой свечи на одну монету, затем на другую и после этого соедините их вместе. Так сделайте со всеми монетами.

Далее парные стопки монет, скрепленные между собой, расположите вокруг оранжевой свечи, которую вы вернули на подсвечник. Расположите их так, чтобы они образовали полумесяц, обращенный вершинами к вам.

После этого, удерживая взгляд на оранжевой свече, произнесите свое желание. Подождите, пока свеча догорит.

Теперь можно тушить оставшиеся свечи. Монеты как часть ритуала необходимо оставить на три дня. Лучше, если вы все это время будете носить их с собой завернутыми в тряпицу.

По истечении трех дней монеты необходимо очистить от воска, который должен быть выброшен на помойку. А монеты нужно истратить. Вы можете купить на них все, что придет вам в голову. Но поскольку вам может не хватить тех денег, которые у вас есть, то вы можете добавить из других денег недостающую сумму. Это допустимо.

ДжинаДата: Среда, 05.01.2011, 23:25 | Сообщение # 152
Ученик Фантазии
Награды: 11
Ритуал Достаток в доме

Для обряда необходим глиняный горшок – чем больше, тем лучше. Крупы – пшенная, гречневая, овсяная. Горох. Мед свежий, молоко. Это обязательные компоненты. Все остальные, если понадобятся, можете добрать по своему усмотрению.
Обряд начинается с утра пятницы. Вам необходимо на завтрак для семьи приготовить четыре блюда из трех каш и гороха. Какие это будут блюда – решать вам. Вы по своему желанию можете приготовить из продуктов все что угодно. Молоко и мед подаются отдельно.
Перед тем как поставить блюда на стол, нужно произнести заговор:
Род жизнь дал. А Макошь – достаток. Семья сыта, предки довольны. Хозяйка рада.
оклонитесь в благодарность за помощь, поставьте еду на стол и накормите семью, а также поешьте сами.
Рассчитать нужно так, чтобы все наелись и ничего или почти ничего не осталось на столе. Если же что-то останется, положите все в горшок. Кроме молока и меда.
Вечером в пятницу приготовьте то же самое – четыре блюда. Остатки положите в горшок.
Когда все лягут спать, поставьте горшок с объедками в угол к домовому на хранение. Рядом – блюдце с молоком в благодарность.
Наутро, пока все спят, вынесите горшок за порог и выбросите остатки птицам и животным, произнеся:
Меня накормили, и я накормлю.

Затем нужно вымыть горшок, вытереть досуха и насыпать в него той крупы, которую все ели с большим аппетитом. Горшок нужно использовать для хранения этой крупы и смотреть за тем, чтобы он всегда был полон. Тогда и в доме будет достаток.

MariaДата: Пятница, 07.01.2011, 23:00 | Сообщение # 153
Мечтатель
Награды: 5
Ритуал прощения

«Простите всех грешников, окружающих вас. Это добавит вам больше благ, в том числе и материальных».
«Золотое правило» Порфирия Иванова

Проси прощения за того, кто тебя обидел.
Проси прощения, что обиделся сам.
Проси прощения, что сам обидел кого-то.
Проси прощения, что кто-то обиделся на тебя.

Ритуал прощения довольно прост. Возник он произвольно, но в течение уже десяти лет я обращаюсь к нему и всегда получаю финансовую поддержку.
В последний день месяца зажигаю вечером свечу и, обращаясь к энергии денег, прошу прощения у нее за все обиды, причиненные вольно или невольно моими родственниками, как по материнской линии, так и по отцовской линии, за обиды, причиненные мною или моими домочадцами. Прошу энергию денег не покидать меня. А мамочек и прамамочек рода моего по обеим линиям, материнской и отцовской, прошу быть ходатаями перед финансовым эгрегором о моем финансовом благополучии.

АнютаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:27 | Сообщение # 154
Житель Фантазии
Награды: 8
Шаги по привлечению денег

1. Следите за речью.
2. Не откладывайте на «черный день», только на развитие: машина, учеба. «Я с радостью принимаю Божественное благополучие», «Мои доходы постоянно растут».
3. Почувствуйте себя богатым. «Я миллионер. А в транспорте я езжу только потому, что люблю наблюдать за окружающими».
4. Не экономьте на чаевых (10–15 % от суммы затрат).
5. Будьте всегда предельно честны в отношении денег. Все обманы, даже самые мелкие, оборачиваются против вас. Будьте открыты всему новому.
6. Наблюдайте, какие изменения происходят в вашей судьбе после появления новых знакомств. Если все хорошо, продолжайте знакомство. Если после общения чувствуете усталость, освободите место для новых знакомств. Освобождаясь от завистливых людей, вы делаете себе большой подарок: на их место придут те, кто вас действительно любит.
7. Применяйте новые знания каждый день, но не торопитесь. Чтобы аффирмации заработали и привели к положительным результатам, материализовались, нужно время.
8. Наши мысли и ощущение себя часто становятся той преградой, которая отгораживает от нас благополучие. Если вы считаете, что у вас никогда не будет достаточно денег – так оно и будет. Ощущение себя «богачом» притягивает к вам деньги. А вот зависть к чужому богатству никогда не даст вам правильно распорядиться своими деньгами.
Прежде всего, надо помнить, что деньги – это духовная идея, и нам нужно с ней соединиться.

ВедьмочкаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:35 | Сообщение # 155
Мечтатель
Награды: 6
Девочки, нашла очень простенький ритуал на привлечение денег:

Чтобы кошелек не был пустой
В пятницу, глядя на пролетающих птиц, нужно повторять про себя как можно чаще такие слова:
«Сколь много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится».

LinaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:56 | Сообщение # 156
Мечтатель
Награды: 5
Техника сохранения денег
а) Положите в свой кошелек бумажечку с написанной на ней аффирмацией:
«Все, что достаю из моего кошелька, возвращается туда с избытком.»
Кроме того, эту аффирмацию надо "прокручивать" в голове когда кошелек открываете.

б) Деньги надо отдавать с радостью и держать покупюрно.
в) Порядок в кошельке должен быть.

ВедьмочкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:09 | Сообщение # 157
Мечтатель
Награды: 6
РИТУАЛ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ

Для этого ритуала вам понадобится ароматическая свеча с запахом мирры. По щепотке табака и корицы. Золотистая ленточка, кусочек золотистой ткани. Небольшой кристалл граната и китайская монетка с квадратным отверстием. Положите все необходимые для ритуала предметы на столе рядом с собой, зажгите свечу и подождите, пока вас не окутает аромат мирры. Постарайтесь вспомнить те приятные эмоции, которые вы испытывали проявляя свою щедрость и великодушие. Затем возьмите гранат и произнесите над ним три раза: «Я принимаю все ценности и богатства этого мира прямо сейчас». Положите гранат в середину китайской монеты и поместите монетку и камень на кусочек золотой ткани. Посыпьте предметы щепоткой табака и корицы, представляя атмосферу богатства, которая вас окружает. Сверните ткань и завяжите ее золотистой лентой, считая узелки, – их должно быть семь. Положите свой талисман рядом с банковской картой, сберегательной или чековой книжкой и доверьтесь силам Вселенной.

Самая_СчастливаяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:45 | Сообщение # 158
Выпускник Фантазии
Награды: 4
РИТУАЛ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:

Глядя на полную луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние луны в голове, а затем «посветите» луне назад: представьте себе, что ваша голова – это миниатюрная луна, и вы посылаете свет назад к большой луне. Наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику. Проделайте это 3 раза.

Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите:

Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна.

Повторите 3 раза. В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь.

кнопкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:17 | Сообщение # 159
Гость Фантазии
Награды: 1
Денежная банка

Дождитесь ночи полнолуния. Приготовьте бумагу, ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, семь монеток, лавровый лист. Разложите все это перед собой. Теперь на листке бумаги напишите сумму, которая вам требуется, положите его в банку. Правой рукой берите по монетке и тоже кладите в банку, при этом читайте такой текст:

«Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем прибывают!»

Когда кидаете монетки, представляйте, как они растут, увеличиваются, приводят другие монеты.

Возьмите лавровый лист и напишите на его изнаночной стороне свое имя и положите в ту же банку. Плотно-плотно завинтите крышку, а саму банку спрячьте так, чтобы никто ее не мог увидеть. Каждый день обязательно добавляйте в банку по одной-две монетки, а сами представляйте, как в вашу жизнь приходят деньги из совершенно неожиданных источников. Когда вы накопите в банке ровно столько денег, сколько заказывали, выньте бумажку и закопайте ее в земле (либо на улице, либо, если дело зимой, в любом цветочном горшке).

♥charming♥Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:17 | Сообщение # 160
Фантазёр
Награды: 2
Друзья! Вновь прошу вашей помощи... Не знаю уже что и делать. Долг срочно нужно отдать. Не малый. А вот средств пока не хватает, но требуется в ближайшее время... Помогите, очень прошу. Последняя надежда на вас...

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 16 из 27«1214151617182627»
Поиск: