Воскресенье, 28.05.2017, 05:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 17 из 27«1215161718192627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
ДжинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:24 | Сообщение # 161
Ученик Фантазии
Награды: 11
Статус: Оффлайн
♥charming♥, вот ритуал из книги Правдиной:

Если вы взяли кредит и вам нужно его быстрей выплатить, то сделайте этот ритуал.
Для его проведения вам понадобятся:

- золотая или желтая скатерть
- три желтых или золотых свечи
- масло гвоздики
- монета
- конверт

Накройте стол золотистой или желтой скатертью, зажгите три желтые свечи во имя Святой Троицы (во имя Отца, и Сына, и Святого Духа). Положите перед собой кусочек серебра, золота или монету. Смажьте ее маслом гвоздики и скажите 7 раз:

«Пресвятой Владыко, сотворивший человека по образу своему, услышь мою молитву, открой мне двери на благополучие, помоги выплатить долг для всеобщего блага. Господи, исполнены земля и небо славой твоей. Аминь.»

Монету положите в конверт и носите в своей сумочке.

латэДата: Четверг, 03.02.2011, 16:34 | Сообщение # 162
Житель Фантазии
Я где-то читала что если аффирмации читать в рифму, то эффект усиливается. А если песней петь просто супер))) у меня есть вот такая песинка про деньги, мотивчик всем известный))) утром пропаешь потом весь день в голове)) прикольно))))

Весь набитый зеленью, абсолютно весь,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Весь набитый зеленью, абсолютно весь.

Там живут прекрасные БАКСЫ и РУБЛИ
Президенты разные, и даже короли,
Президенты разные, и даже короли,
Зе ра доларз, рублики, ве АРБЕ шкалим!!!

Что бы я не делала, все идут дела
Даже если в понедельник меня мама родила
Даже если в понедельник меня мама родила
В кошельке везения денег дох..ра!!!

Много-много импортных миленьких деньжат
У меня на пластиковой карточке лежат
У меня на пластиковой карточке лежат
Много-много импортных миленьких деньжат

Больше не волнуюсь я и спокойно сплю
Все, что мне захочется, тут же я куплю
Все, что мне захочется, тут же я куплю
Больше не волнуюсь я и спокойно сплю
(Ведь все, что мне захочется, тут же я куплю)

Весь набитый зеленью, абсолютно весь,
Кошелек везения у меня мой есть,
Кошелек везения у меня мой есть,
весь набитый зеленью, абсолютно весь.

Там живут прекрасные баксы и рубли
Дружно размножаются с зари и до зари
Зе ра доларз, рублики, ве АРБЕ шкалим!!!
Прекрасно размножаются в согласии и Любви!!!

Что бы я ни делала, ТАК идут дела:
Денег прибавляется, стала жизнь мила,
Денег прибавляется, стала жизнь мила,
что бы я ни делала, ТАК идут дела.

Я ведь не бездельница, и славно могу жить.
Нынче же безденежье, срочно ОТМЕНИТЬ!
Нынче же безденежье, срочно ОТМЕНИТЬ!
Я ведь не бездельница, и славно могу жить!

По такому случаю с ночи до зари
Буду жизни радоваться, счастью и любви!
Буду жизни радоваться, счастью и любви
По такому случаю с ночи до зари!

Сообщение отредактировал латэ - Четверг, 03.02.2011, 16:37

БезамДата: Среда, 23.02.2011, 17:54 | Сообщение # 163
Мечтатель
Награды: 4
Прочитала на одном сайте, что делать ритуалы не рекомендуется, потому как если получишь деньги, то обязательно что-то потеряешь. По принципу: захотелось взять"это"- нужно отдать "то то". Кто что думает по этому поводу?

ФеяДата: Четверг, 24.02.2011, 14:05 | Сообщение # 164
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Quote (Безам)
Прочитала на одном сайте, что делать ритуалы не рекомендуется, потому как если получишь деньги, то обязательно что-то потеряешь. По принципу: захотелось взять"это"- нужно отдать "то то". Кто что думает по этому поводу?

Думаю, что если и нужно что-то отдать, так это энергию. Ритуалы подразумевают использование большого количества энергии, и если человек энергетически сильный, то у него все легко получается, если энергии мало - то могут начаться проблемы со здоровьем, так как на проведение ритуалов расходуется много энергии (но это мое мнение). Поэтому я выбираю визуализацию - просто как можно чаще думать о своей мечте. Ведь мы все равно постоянно о чем-то думаем, так почему бы не думать о хорошем?

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

PrincessaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:19 | Сообщение # 165
Ученик Фантазии
Награды: 3
При дождливой погоде хорошо пересчитать свои деньги, не учитывая металлические и мелкие купюры, с тем, чтобы точно не знать их количество.
То же самое проделать и при сильном снегопаде, тогда деньги станут «призывать» к себе другие суммы.

СветикДата: Четверг, 03.03.2011, 15:06 | Сообщение # 166
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Денежка - хозяйка

На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"

После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.
Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:

"Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей."
А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:

"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.

yulyaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:38 | Сообщение # 167
Ученик Фантазии
Привлечение материальных благ

Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то неуверенность, то ваша собственная отрицательная энергия помешает осуществиться задуманному. Постарайтесь до начала ритуала уравновесить ваши желания и потребности. Вы должны твердо верить в необходимость этой просьбы. В дальнейшем, когда вы достигнете процветания, вы должны будете периодически повторять этот ритуал для закрепления успеха.
Время: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна зеленая или белая семидневная свеча в стеклянном футляре, а также 28 оранжевых церковных свечей. Используйте две больших алтарных свечи для усиления энергетического поля.
Благовоние: ягоды лавра.
Кристаллы: малахит и цитрин.
Масло: бергамот.
Заклинание
Я достоин тех благ, которых прошу. Пусть богатство придет ко мне, а фортуна станет моей спутницей. Процветание моих дел уже совсем близко. Все, чего я желаю, пусть будет во благо мне.
Ритуал: зажгите алтарные свечи, разместив их на заднем плане алтаря в углах. Намажьте растопленным воском семидневную свечку и поместите ее в центре алтаря. Смажьте четыре оранжевых свечи в направлении от фитиля до основания и установите их по две с каждой стороны от семидневной свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите семидневную свечку, а затем оранжевые свечи. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность оранжевым свечкам сгореть до конца в первый день, в то время как семидневная и алтарные свечи будут продолжать гореть. Каждый последующий день в течение недели зажигайте по четыре оранжевых свечи и повторяйте заклинание по нескольку раз. В последний день дайте возможность семидневной свече полностью сгореть.

yulyaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:42 | Сообщение # 168
Ученик Фантазии
Заряжаем деньги батарейками.

Это очень простой и эффективный ритуал для привлечения денег.
Нам понадобятся несколько денежных купюр, чем большего достоинства они будут, тем лучше, и несколько новых батареек. Берем батарейки, оборачиваем каждую из них денежной купюрой, а затем кладем в укромное место на несколько дней. Все, Ваши денежки заряжены.
Кстати, после выполнения ритуала и деньги и батарейки можно использовать по их прямому назначению.

СветикДата: Среда, 06.07.2011, 15:20 | Сообщение # 169
Выпускник Фантазии
Награды: 21
ритуал привлечения денег

Ночью, в полнолуние, после ритуала очищения смешайте одну часть ключевой воды с двумя частями топленого масла и добавьте туда щепотку соли. Благословите смесь так же, как вы это делали, когда заряжали зеркало лунной энергией. Окропите смесью магическое зеркало и любую бумажную купюру (желательно самую крупную, которая у вас найдется). Возьмите уголь или мел и начертите перед зеркалом круг. Обратитесь к богине богатства Лакшми с молитвой о помощи, слова которой должны идти от самого сердца. Разместите перед зеркалом по кругу четыре свечи. Напишите на листке бумаге точную сумму денег, которую вы хотите обрести, в какие сроки и для какой цели. Зажгите свечи и трижды произнесите: «Обретаю богатство, пусть зеркальная мощь отобразится на Земле!».

Сообщение отредактировал Светик - Среда, 06.07.2011, 15:20

♥Лилия♥Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:42 | Сообщение # 170
Фантазёр
Награды: 13
Привет. Не знаю туда ли пишу и писал ли кто до меня такой способ, но повторение - мать учения :$ . Надо собрать из купюр любого достоинства слово НА НЯ ЛИ СЬ, которое обозначает, что деньги к вам нанимаются. Многим такой ритуальчик (если можно его так назвать) очень помог. :) Удачи! ^_^

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 17 из 27«1215161718192627»
Поиск: