Суббота, 16.12.2017, 15:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 19 из 27«1217181920212627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
KrasotkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:27 | Сообщение # 181
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
Денежный заговор на ложку Возьми ложку из серебра, почисть ее. Потом промой в водах, вытри насухо и заверни в красную мягкую тряпочку. Наговаривай заговор на ложку только один раз, четко произнося каждое слово:

За семью морями, за семью лесами,

Стоит гора, высокая да отвесная.

Заговоры для богатства и исполнения…

Не забраться.

На горе той живет кузнец-молодец.

День и ночь трудится.

Да не устает, да не жалуется.

Кует кузней, не подковы да удила,

А счастье человечье,

Чтобы каждому досталось.

Да никто не остался несчастным.

Раз ударит — будет семья крепка да лепка.

Два ударит — будет дом – полная чаша.

А три ударит — будет в деньгах достаток.

Попрошу я кузнеца не о многом.

Помоги мне, кузнец-молодец,

Была у меня ложка серебряная,

А станет ложка для денежек,

Кто с нее станет кушать,

Тот не будет тужить,

Будет жить в достатке,

А денег в остатке.

Во веки веком.

Крепко мое слово, нет иного!

Ключ. Замок. Язык. Аминь.

После этого разверни ложку и положите к остальным ложкам, чтобы любой мог ее взять. Тряпочкой пользоваться, как прихваткой

KrasotkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:37 | Сообщение # 182
Волшебник Фантазии
Заговоры » Чтобы деньги сами в руки текли
Этот заговор - не для ленивых!

Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор. Но помните, что он не для лентяек, а для тех, кто работает с полной отдачей. Им он даст облегчение и заслуженную награду.

Наговаривают утром перед уходом на работу. Веник надо положить на порог.

Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, у меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После уйти, не оглядываясь, а веник оставить на пороге. Убрать его нужно, как придете с работы.

KrasotkaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:53 | Сообщение # 183
Волшебник Фантазии
Заговор на богатство на Новый Год
Первую, полученную в новом году сдачу мелочью, на новолуние (4 января 2011 года) положите в новый глиняный горшочек и уберите в укромное место. Ежедневно вечером доставайте горшочек и кладите туда монеты со словами:

«Как на небе месяц растет и прибывает, так и мои денежки растут и прибывают».

В полнолуние (20 января) возьмите горшочек и спрячьте, чтобы никто его не нашел и не взял оттуда ни монетки. Если вы проведете этот заговор на богатство правильно, то в новом году ваш дом не покинет материальное благополучие и изобилие.

$снежинка$Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:55 | Сообщение # 184
Фантазёр
Награды: 6
Денежка - хозяйка

На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"

После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.
Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:

"Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей."
А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:

"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.

Я самая обаятельная и привлекательная! Я любима и влюблена взаимно!

JenДата: Среда, 21.12.2011, 00:15 | Сообщение # 185
Гость Фантазии
Награды: 0
Доброй ночи Всем! Подскажите пожалуйста как обезопасить денежный ритуал? Например привлекаю быстрые деньги, чтобы они пришли без негатива ( наследство внезапное или еще чего). Заранее СПАСИБО! >(

-Любимая-Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:23 | Сообщение # 186
Мечтатель
Награды: 13
ХОЧЕШЬ БЫТЬ БОГАТЫМ? УЛУЧШИ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ

Вы никогда не задавались себе вопросом – почему к одним людям липнуть деньги и у них их просто куры не клюют, при этом они слишком напрягаются по этому поводу, а у вас совершенно их катастрофически не хватает, хотя вы и трудитесь больше 12 часов в сутки?

Этот вопрос, как улучшить свое благосостояние мучает людей с тех пор, как изобрели деньги. И не зря, потому, что деньги нужны всем и нам всегда важно их количество.

Оказываются, что деньги просто «обожают» успешных и удачливых людей, а точнее деньги любят положительную энергетику. А для того, чтобы энергетика была самая положительная для денежных знаков, аура у человека должна быть желто-оранжевого цвета.

Такие цвета ауры присущи не всем знакам зодиака, а вот для Тельцов, Дев и Козерогов – цвет ауры самый подходящий для обогащения. А что тогда делать остальным знакам зодиака, у которых денежная энергетика просто «выветривается»?

Первое, что нужно делать, это не сидеть сложа руки, а начинать действовать. И пускай ваша аура не будет желтого цвета, деньги можно попытаться себе наколдовать.

Для начала нужно провести специальный магический ритуал. Для этого вам нужно одеть на себе одежду оранжевого цвета и надеть украшения такого же цвета. Взять пару апельсин, желтую свечу и стакан священной воды. В вазу поставит розы желтого цвета.

Теперь зажигайте свечи, выжмите в воду сок с апельсинов и разбрызгайте эту воду венчиком или кисточкой по всей квартире или офису в 11 часов вечера. Дольки апельсинов разложите по углам и оставьте их там на пару дней. Когда время пройдет соберите дольки и закопайте их в чистом месте. Только не выполняйте такой ритуал с зависти или злости.

Если вы всё сделаете правильно. тогда ваш денежный ручеек превратится в настоящее бушующее денежное море и сделает вас богатым человеком.

источник

Сообщение отредактировал -Любимая- - Понедельник, 16.01.2012, 21:23

-Любимая-Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:25 | Сообщение # 187
Мечтатель
Quote (Jen)
Доброй ночи Всем! Подскажите пожалуйста как обезопасить денежный ритуал? Например привлекаю быстрые деньги, чтобы они пришли без негатива ( наследство внезапное или еще чего). Заранее СПАСИБО!

Можно в конце ритуала проговаривать "Для всеобщего блага" или "Пусть это будет на пользу мне и всем, кто имеет отношение к этим деньгам"

JenДата: Вторник, 17.01.2012, 13:50 | Сообщение # 188
Гость Фантазии
Награды: 0
Спасибо! :o

Кетер_1626Дата: Понедельник, 23.01.2012, 13:14 | Сообщение # 189
Житель Фантазии
Награды: 12
Вот, один из обрядов привлечения денег, который обеспечит Вам материальное благополучие на весть 2012 год вплоть до следующего китайского нового года
Нужно заранее сшить небольшой китайский мешочек для денег из красной материи. Даже если у Вас нет швейной машинки, такую маленькую вещицу можно сшить и вручную. Размеры произвольные. Высота может быть и 5, и 12 сантиметров. Это не важно.
Накануне китайского Нового года, мешочек наполняем металлическими деньгами. Деньги нужно подготовить. Подержите их под проточной водой, чтобы смыть чужую энергетику, и тщательно протрите. Влаги оставаться не должно.
Можно в национальной валюте. А если Вы хотите и зарубежных - пожалуйста.
Далее - мешочек нужно перевязать красной или золотистой лентой.Выберите красивую неметаллическую плошку и разместите в ней свой денежный мешочек. Посуда должна быть красивой
Теперь берем обычный рис и засыпаем наш мешочек рисом. Важно, чтобы рис полностью покрыл весь мешочек, вместе с бантиком и другими украшениями, если есть. Можно насыпать рис "с горкой"
Но не перестарайтесь. Вы будете перемещать Ваш денежный источник во время уборки. Рис не должен высыпаться.
Теперь водрузите свой денежный источник в "денежный угол" Вашего дома. Это юго-восток дома, квартиры или комнаты.
Можно сделать один денежный источник. А можно - для каждой комнаты и, даже, для рабочего стола. На сколько у Вас хватит времени и желания. Важно, чтобы Вы водружали готовые источники непосредственно с приходом китайского Нового года.
Как показывает практика, такой обряд действительно приносить деньги. Как минимум - материальное благополучие. В чем тут дело - магия или самопрограммирование - я не знаю. Но знаю, что те, кто попробовали, теперь каждый год совершают этот обряд. Тоже говорят - отлично помогает!
Алла Бор

-Любимая-Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:12 | Сообщение # 190
Мечтатель
Чек изобилия!

Заполнить чек Изобилия проще пареной репы. Кругленькая сумма у вас в кармане. Желайте что хотите, пишите список того, на что Вы готовы потратить полученный Дар. Огласите весь список.

КОГДА И КАК ЧАСТО ЗАПОЛНЯТЬ ЧЕКИ?

Рекомендуют выписывать в первые 24 часа после Новолуния. А у нас вообще идет неделя буйства богатства на растущую луну, так что можно и сейчас уже начать работать с Банком Изобилия.

Сохраните и распечатайте чек на принтере, можно на цветном или чернобелом, положите его дома в тайном месте.

Как только Вы почуствовали, что Приход изобилия наступил, можно выписывать следующий чек. Тем более их выпуск не ограничен и не имеет срока годности. И деньги не пахнут!

А также можете вписать в поле инициалы своего друга и подарить ему распечатанный чек. Кругом вас будут окружать богатые люди!

Удачно посиморонить!!!
Прикрепления: 5628947.jpg(231Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 19 из 27«1217181920212627»
Поиск: