Вторник, 21.02.2017, 17:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 20 из 27«1218192021222627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
ВселенскийРайДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:21 | Сообщение # 191
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
это не совсем ритуал)визуализация денег)может кому-то пригодится)просто не знала куда поместить)статью создавать не захотелось)напишу тут)
Шкаф денег
После прохождения многочисленных тренингов, выполнения упражнений и оттачивания их на практике родилась своя техника. В каком случае я её делаю? Когда замечаю, что меня начинают посещать мысли типа: «а вдруг денег не хватит» или «это дорого». При этом я ощущаю неприятное чувство пустоты в области груди.

Как только я это замечаю, то мысленно вспоминаю свой встроенный шкаф (а он у меня большой), мысленно убираю из него всю одежду и мысленно начинаю заполнять его пачками денег. Я вижу, какого они цвета и как выглядят. Ряд за рядом, забиваю все до самого верха и впихиваю в оставшиеся щели ещё.

Затем несколько минут сижу с ощущением, что у меня полный шкаф денег. При этом начинаю реально ощущать свое внутреннее пространство наполненным. Такое ощущение, что я становлюсь больше, основательнее что ли. Затем я мысленно беру деньги из шкафа и отдаю на то, что мне необходимо.

И там где место освободилось, оно тут же снова заполняется деньгами. Чем больше отдаю, тем больше их становится. Это такое приятное чувство. Я наполняюсь внутренним спокойствием и уверенностью, что деньги всегда есть, они всегда приходят на то, что мне действительно нужно.

Так оно и происходит в реальности. Вскоре появляется возможность для дополнительного получения денег или они просто приходят и всё!

ПРИМЕР: Сейчас делаю косметический ремонт в квартире, прикинула бюджет и возникла мысль, что ремонт мне обойдется «дорого». Тут же вспомнила про то что «у меня всегда есть деньги и их становится все больше».

Сделала технику «наполнения шкафа» и что вы думаете: брат мне утром отдал долг, знакомая предложила провести тренинг продаж для ее сотрудников и магазин, в который я вернула бракованное пальто, сообщил, что завтра вернет стоимость покупки.

Сейчас на эту практику у меня уходит пару минут. И делаю я её частично. Достаточно вспомнить шкаф и приходит ощущение наполнения. Первое время мне требовалось минут десять, что бы в деталях представить все, о чем я говорила. Но результат стоит того. Кому подходит этот метод, предлагаю воспользоваться. Он классный!

Автор Елена Манакова

РозалинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:58 | Сообщение # 192
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Девочки ! кто знает про 9 подсолнухов?!..

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ВселенскийРайДата: Суббота, 24.03.2012, 15:56 | Сообщение # 193
Волшебник Фантазии
Накопительный ритуал
Нужно взять любую купюру,положить перед собой и смотреть на неё без мыслей в голове-это называется "остановка внутреннего диалога".Через какое-то время от неё должно отделяться маленькое прозрачное облачко(оно может быть того же цвета,что и денежка)
Это дух купюры,ему нужно сказать:
."Я дарю тебе свет своей души и любовь сердца".
И постараться зарядить его энергией любви.После этого надо сказать:
"С миром и любовью иди,таких ,как ты,много приведи"
Потом нужно взглядом переместить духа обратно в купюру.И с этой заговорённой денежкой пойти в любой магазин.
Там нужно что-то купить и расплатится этой купюрой.Эффект от этого ритуала должен появится в течение 128 дней.

MelaniaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:56 | Сообщение # 194
Ученик Фантазии
Награды: 10
ВселенскийРай, замечательный ритуал! :)
Их еще "ведьмиными бутылками" называют. Создают бутылки на что угодно: деньги, здоровье, любовь, защиту, желания, пакости. Одно условие - бутылку хорошо прятать от посторонних глаз; так же - обновлять раз в год в какой-то особый день, подходящий для нужной Вам цели. И еще это очень творческий и приятный ритуал, и красивый результат. В процессе изготовления - визуализация с соответствующими эмоциями.
Часто в магазинах продают уже готовые заряженные бутылки, но они либо не рабочие, либо будут сильно косячить. Лучше своими руками создавать волшебство.

ВселенскийРайДата: Вторник, 27.03.2012, 10:34 | Сообщение # 195
Волшебник Фантазии
На четвёртый день после появления в небе молодого месяца(отследить это можно по лунному календарю)выходим на улицу,снимаем обувь и,взяв в руки любую купюру.трижды проговариваем:"Молодой -молодой ,тебе в высоте,мне в красоте,тебе-в рост,мне-в здоровье.Дай Бог,чтобы у меня деньги водились!" Купюру эту нужно постоянно носить с собой.

feechkaДата: Среда, 28.03.2012, 16:41 | Сообщение # 196
Гость Фантазии
Награды: 1
дорогие волшебники!когда будет новолуние,подскажите.да плохо ориентируюсь на форуме задам вопрос здесь.что вы думаете о проклятьях и какие есть средства защиты. :o это в знак благодарности.

КалинКаДата: Четверг, 29.03.2012, 00:28 | Сообщение # 197
Мечтатель
Награды: 6
Английский "Банк"
Это английский обряд на деньги. Главная его цель стать богатым. Можно делать несколько раз. Вам решать.
Поставьте на видное место в квартире горшочек и, каждый раз проходя мимо, бросайте в него монету. Можно 1 в день, можно - больше. Когда монет станет много, возьмите белую церковную свечу и приступайте к обряду. Поставьте горшочек и свечу в подсвечнике на стол. Подержите свечу в руках и представьте себя богатым человеком, для которого деньги - вообще не проблема, их много они всегда есть. Затем высыпьте монеты в левую руку (если вы левша - в правую). Ими надо выложить круг вокруг подсвечника (начинайте круг сверху от себя по часовой стрелке). Кладя каждую монету, говорите: "Деньги, теките. Деньги, сверкайте. Деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте". Когда круг замкнулся, зажгите свечу. Помните, что свечи зажигаются только спичками. Смотрите на огонь свечи и представляйте, что перед вами живая энергия денег. Их сила идет от круга монет, поднимается всё выше и выше как энергетический плотный без прорех столб. Постарайтесь ясно увидеть картины своего прекрасного будущего. Словом дайте волю фантазии... Минут через 10 отойдите от стола, свеча догорит сама. Когда она погаснет, соберите монеты и положите их в горшок. Снова бросайте в него монеты "подкармливайте" его регулярно, пока он не наполниться. Когда горшочек будет полным, закройте его крышкой, запечатайте тканью и ленточкой, можете, залит восковую печать. Спрячьте в потайное место. Не берите деньги из горшка и никому не давайте! Можете через некоторое время повторить этот обряд (с новым горшком). сами увидите, как станет налаживаться ваше финансовое положение. (можно начинать ночью в полнолуние или новолуние или в день когда увидели радугу.)

РозалинаДата: Четверг, 29.03.2012, 12:47 | Сообщение # 198
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Никто значит не знает ...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

MelaniaДата: Четверг, 29.03.2012, 23:58 | Сообщение # 199
Ученик Фантазии
Награды: 10
6 апреля - полнолуние
21 апреля - новолуние

feechkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:38 | Сообщение # 200
Гость Фантазии
Награды: 1
Melania,спасибо большое это тебе :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Поиск: