Понедельник, 29.05.2017, 03:20
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 22 из 27«1220212223242627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
ВселенскийРайДата: Вторник, 24.04.2012, 09:52 | Сообщение # 211
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн

Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина.

Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.

В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.

Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать.

Но делать всё это нужно до Полной Луны!

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли.

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!

РозалинаДата: Среда, 25.04.2012, 09:03 | Сообщение # 212
Волшебник Фантазии
Награды: 101
ВселенскийРай, по турецки -это как ??!! как лотос что ли ??

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ВселенскийРайДата: Среда, 25.04.2012, 09:30 | Сообщение # 213
Волшебник Фантазии
ну вот
только руки в другом положении,делать на улице смотреть на небо,не на потолок наверно

РозалинаДата: Среда, 25.04.2012, 09:36 | Сообщение # 214
Волшебник Фантазии
ВселенскийРай, Спасибо..теперь поняла.

РозалинаДата: Среда, 25.04.2012, 09:37 | Сообщение # 215
Волшебник Фантазии
ВселенскийРай, ой , слушай....а как на улице то?!...люди не поймут....это тогда нужно в укромном месте..

ВселенскийРайДата: Среда, 25.04.2012, 09:54 | Сообщение # 216
Волшебник Фантазии
Quote (Розалина)
ой , слушай....а как на улице то?!...люди не поймут....это тогда нужно в укромном месте..

ну наверно,на природе,там делать всего 5 минут,чтоб никто не видел,а может можно на балконе?не знаю,главное под открытым небом.

ВселенскийРайДата: Среда, 25.04.2012, 10:47 | Сообщение # 217
Волшебник Фантазии
Как разбогатеть за неделю
Хочешь разбогатеть за неделю? Если ты веришь, что такое возможно, нужно сделать следующеее:

В субботу вечером зажги желтую свечу и разложи вокруг нее все монеты из твоего кошелька.

Накрой монеты шарфом и произнеси: «Я благодарю вселенную за деньги, которые у меня уже есть».
Позволь свече догореть.

В понедельник проведи тот же самый ритуал, но добавь к прежним монетам те монеты, которые будут у тебя в кошельке на тот момент.
Ежедневно на протяжении недели поступай так же – зажигай свечу, добавляй монеты, благодари за те деньги, которые у тебя уже есть.

Тщательно проводя обряд в течение недели, ты почувствуешь перемены в своем финансовом состоянии, почувствуешь, что деньги прибывают.

РозалинаДата: Пятница, 27.04.2012, 08:24 | Сообщение # 218
Волшебник Фантазии
ВселенскийРай, Такая красивая фотография...класс!!

KrasotkaДата: Пятница, 27.04.2012, 11:26 | Сообщение # 219
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Quote (ВселенскийРай)
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.

Я всегда так делаю.Работает на все 100!!! :o Всем советую)) :o

KrasotkaДата: Пятница, 27.04.2012, 11:46 | Сообщение # 220
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Волшебная шкатулка
Заведите себе волшебную шкатулку. Наклейте на ее крышку надпись: «Все, что здесь находится легко и быстро приходит в мою жизнь!»

Вырежете из журналов, каталогов, брошюр картинки того, чего бы вам хотелось иметь: это могут быт изображение красивого дома, дорогого автомобиля, красивой одежды, украшений, фотографии мест, где бы вам хотелось побывать. Собирайте все, что вам нравится, что бы вы хотели получить или испытать и складывайте в Волшебную Шкатулку.

Каждый раз, закрывая крышку шкатулки, проговаривайте вслух: «Все, что находится здесь легко и быстро приходит в мою жизнь! »

Выполняйте этот ритуал весело, играючи, без напряжения. Насладитесь процессом заполнения шкатулки, пофантазируйте вволю, помните 1 из законов процветания – закон воображения. Представьте, что все эти вещи уже есть в вашей жизни!

А когда закроете шкатулку и произнесете волшебные слова, забудьте о ней на некоторое время – отпустите свое желание во Вселенную.
Но будьте готовы к чуду!….Ведь шкатулка и правда волшебная

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 22 из 27«1220212223242627»
Поиск: