Суббота, 21.10.2017, 22:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 23 из 27«1221222324252627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:50 | Сообщение # 221
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
ритуал от Фада
ЦИТАТА:Мир финансов — это мир очень тонких энергий, существует масса пассивных ловушек для денег, некоторые колдуны и маги умеют ставить активные ловушки на денежные потоки... Я же рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Но для начала запомните, пожалуйста, что цвет денег — зеленый, стихия денег — металл, а число денег — пятерка, это очень важно для правильного проведения обряда.

Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите — верьте, хотите — проверьте, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег — золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек, Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова!

Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, призывающее деньги: «Вед ваяна мани горы!", и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет. Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма — представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил сумму в полтора-два раза больше той, что вам необходима,— потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь...
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:27 | Сообщение # 222
Волшебник Фантазии
Ритуал для достижения богатства
Проделайте этот ритуал и вы скоро увидите положительные результаты. Они проявятся в продвижении в работе, в появлении полезных людей.

Возьмите красивый лист бумаги и красивую ручку и напишите следующее: "Я благодарю Высшие силы за то, что я получаю столько денег, сколько мне необходимо и даже больше. С радостью и вдохновением отдаю за это свои способности и время. Принимаю взамен новую жизнь и новый уровень доходов. Я посылаю свет и любовь и верю в исполнение моего желания".
Сверните листочек и положите его в красный конверт, либо заверните в красную ткань.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:31 | Сообщение # 223
Волшебник Фантазии
«Серебряное заклинание» по Правдиной
В культуре многих народов существуют различные ритуалы, помогающие уберечь дом от беды, привлечь и усилить радость и благополучие. Есть такой ритуал и в нашей российской культуре. Удивительно, как много общего в нем с китайским Фэн-Шуй. Это еще раз подтверждает мысль о том, что истина не имеет национальности.

Вам понадобится глиняный горшочек, зеленая свечка и монетки одного достоинства.

Поставьте горшочек в прихожей, правда, если квартира коммунальная, то в своей комнате. Каждый день в течение 7 дней бросайте в горшочек по одной монетке. По истечении этого срока произведите следующий ритуал: выберите время, когда Вы в доме одни или в компании единомышленников. Перенесите горшочек в комнату и поставьте его на стол.

Возьмите в правую руку незажженную свечу, а левой рукой достаньте из горшочка и разложите вокруг него по окружности все 7 монет. Теперь переложите свечу из правой руки в левую. Зажгите свечу (только не зажигалкой, а спичкой!), говоря при этом такие слова: «Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте». Повторите эти слова 3 раза. При этом свеча должна находиться в левой руке, затем поставьте свечу в подсвечник (только он не должен быть деревянным).

А теперь расслабьтесь и смотрите на огонь свечи, представляя себе все прекрасные, радужные картины, связанные с обладанием деньгами. Одно важное условие — ни в коем случае не думайте о долгах! Думайте только о приятных вещах лично для вас. Посидите так минут 10—15, затем встаньте и займитесь своими делами.
Свечу не гасите, она должна погаснуть сама! Поэтому свечу надо брать короткую или просто разрезать длинную зеленую свечу пополам.

Когда свеча погаснет, соберите монетки обратно в горшочек, поставьте горшочек на прежнее место. Теперь вы можете продолжать бросать монетки в горшочек, но уже расслабленно, не считая, не думая, с чувством доверия ко Вселенной. Время, в течение которого вы бросаете монетки после зажигания свечи, примерно 10 дней. Можно бросать не каждый день, а когда вспомните.

Важный момент — то, что вы будете делать с собранными монетами. Примерно десятую часть отдайте нуждающимся. На остальное количество монет купите какую-то вещь, пусть небольшую - ручку, красивую заколку. Главное, чтобы эта вещица находилась в пределах вашей ауры — в сумке, кармане пиджака, в волосах.

Вот и все. Будьте уверены, что финансовые затруднения остались для вас в прошлом. Вы можете повторять этот ритуал столько раз, сколько захотите.

Так вышло, что, когда я рассказывала об этом ритуале своим друзьям, одна дама радостно воскликнула: «А я знаю об этом от своей бабушки, и благодаря ему мне удалось купить квартиру в течение всего одного года!»

Из книги Н. Правдиной
Прикрепления: 9505964.jpg(5Kb)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 12:36

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:37 | Сообщение # 224
Волшебник Фантазии
Привлечение денег

Разложите по четырем сторонам своей квартиры красные конвертики с четырьмя купюрами в каждом. Однако помните: чем купюры крупнее, тем лучше. При этом можно использовать как рубли, так и доллары или евро. Положить эти конвертики следует так, чтобы они ни в коем случае не лежали на полу и их не было видно с первого взгляда. Разложите и забудьте об этом, а силы Вселенной сами знают о том, что с ними делать. Вам же останется в будущем только принимать их дары в виде заветной кругленькой суммы деньжат или других материальных благ.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:39 | Сообщение # 225
Волшебник Фантазии
Вечером на четвертый день после новолуния, когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: "Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!". Повторить три раза.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 15:37

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:41 | Сообщение # 226
Волшебник Фантазии
Техника для привлечения денежных средств
Сядьте утром перед зеркалом.Поверните руки ладонями вверх и четко и уверенно скажите:
"Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ ВОСКРЕШЕНИЕ И ЖИЗНЬ МОИХ ФИНАНСОВ.Я ПОЛУЧАЮ СЕЙЧАС СРЕДСТВА НА ЖИЗНЬ ОТ ВЫСШИХ СИЛ ДЛЯ СЕБЯ"
Повторите 3,7,9 раз.Главное-проделывать с верой и уверенностью,что вам все дадут.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:43 | Сообщение # 227
Волшебник Фантазии
Денежный ритуал на девять узлов:
Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 13:28

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:45 | Сообщение # 228
Волшебник Фантазии
1000 баксов в фантике
А эту технику привлечения денег я прочитала у Ю.Земуна "1000 баксов в фантике"

Берем лист бумаги побольше,а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе:с буковками, фотографиями, рекламой. Условие одно: Газета должна быть за 27 число любого месяца.

1.Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу,где вам позарез нужен успех.
Слова размещаем хаотично, вразнобой, в самых разных направлениях.Хорошо это делать разными по цвету фломастерами. Пишем быстро, не раздумывая, первое,что придет на ум. Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое. Пример слов(в настоящем времени):деньги,"бабки",пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата, цветы, телефонная карта, междугородние звонки, Москва, торт, новые ботинки, пиво, рыба, посылка, Петербург, подключение Интернет, электронная почта,книги-27 слов.

2.Цветными фломастерами пишем так- сяк, наперекосяк слово "Да"

3.В правом верхнем углу приклеиваем фантик от вкусной конфеты, которую только что съели.И в него заворачиваете банкноту(покрупнее, какая найдется)

4.Отправляем магический лист в прошлое, куда-нибудь в кладовку или на антресоль,где лежит всякое старье.Все!
Делайте и радуйтесь.

Смысл в том,что в прошлом вы что-то делали для получения своего желаемого,значит в настоящем должны проявиться ее последствия. Когда?Через 27 секунд, минут,дней или недель.
То есть ждем 27! не спрашивайте, чего, просто 27 и все!

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 13:40

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:46 | Сообщение # 229
Волшебник Фантазии
Ритуал на привлечение денег с рисовыми зернышками
Возьмите любую тарелку и наполните ее рисом примерно на две трети. Поставьте эту тарелку в прихожей рядом с входной дверью. Каждый день, когда приходите домой, кладите в тарелку любые монетки, которые остались у вас в кошельке. Монетки перемешивайте с рисом и проговаривайте фразы: «Деньги притягиваются ко мне, как к магниту», «Деньги меня любят», «Мои доходы растут с каждым днем». Проделывайте это в течение 27 дней. На 28-й день достаньте монетки из тарелки, 10 процентов пожертвуйте нищим, а на оставшуюся сумму купите какую-нибудь красивую или полезную вещицу для себя.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 13:45

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:18 | Сообщение # 230
Волшебник Фантазии

Твоя счастливая купюра

Кто не мечтает, чтобы деньги в кошельке водились всегда?Да еще и приумножались?Есть хороший способ - всегда носить в нем неразменную купюру. Она-то и будет притягивать себе подобных. Как же
узнать ту самую, волшебную денежку?
Много веков подряд в нашей стране бытовала традиция — полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета или купюра, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом. Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить. Сегодня это правило работает не менее эффективно.

Есть и иной способ найти свою счастливую купюру— обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа. Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она — ваша. Не тратьте ее, не меняйте, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить. С современными деньгами можно заключить и особый денежный договор. Для этого нужно только найти лично вашу, "именную" купюру. Как? Есть проверенные способы. Главное, когда вы держите в руках купюры, обратить внимание на их серии и номера. Это — особые денежные имена. Но ведь и у вас есть имя, отчество, фамилия. Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени. — это именно ваши деньги, способные вам помочь. Например, купюра серии "АН" подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. "ОЛ" — для Ольги или Олега, "ИЛ" — для Ильи. Если вы предпочитаете называть себя по имени отчеству, то Анна Петровна будет "АП". Светлана Алексеевна — "СА". Ну а если хотите именоваться по фамилии, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: "СИ" — Сидоров. «ПЕ» — Петров и т. д. Можно найти и другие счастливые комбинации. Например, составить слова: скажем, "богата" (БО + ГА + ТА).

А как быть с иностранной валютой? Принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, одна моя приятельница составила из букв разных иностранных денег предложение "GO ТО ME" (англ. — "иди ко мне". Забавно? А деньги, между прочим, вскоре действительно пришли. Причем и доллары, и евро, и фунты. Ничего удивительного: весь мир понимает английский, и деньги — не исключение.

Счастливый номер
Найти свою счастливую также можно с помощью нумерологии.
Напишите на бумаге ваши имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой укажите ее числовое значение.

Таблица числового соответствия букв алфавита
1 А И С Ъ
2 Б И Т Ы
3 В К У Ь
4 Г Л Ф Э
5 Д М X Ю
6 Е Н Ц Я
7 Ё О Ч
8 Ж П Ш
9 3 Р Щ

Теперь определите числовой код каждого слова в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу.
Например, Анна Васильевна Терехова.
Анна 1+6+6+1=14=1+4=5
Васильевна 3+1+1+1+4+3+6+3+6+1=29=2+9=11=1+1=2
Терехова 2+6+9+6+5+7+3+1=39=12=3

Значит, ваши счастливые числа — 5, 2, 3. Ищите купюры, номера которых начинаются с этих цифр!
Будьте БОГАТЫ!

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 13:10

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Поиск: