Четверг, 23.02.2017, 21:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 24 из 27«12222324252627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
ВселенскийРайДата: Вторник, 01.05.2012, 18:00 | Сообщение # 231
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Итак, Ритуал «Теплый денежный поток». Для того чтобы провести этот ритуал, вам для начала придется принять ванну.

А теперь, когда вы сидите в теплой воде, представьте с закрытыми глазами, как на вас изливается золотой денежный поток. Золотой поток наполняет вас, и, насытившись в полной мере золотом солнца, вы становитесь его частичкой на земле. Прочувствуйте удовольствие и радость от этого факта, полнейшее удовлетворение и спокойствие.

После сложите большой и указательный пальцы вместе на обеих руках и твердо произнесите: «Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа Бога самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!"

Далее отсчитайте от 100 до 1 в обратном порядке. А когда дойдете до 1, откройте глаза и, отсчитав от 1 до 5, радостно и решительно произнесите: «Получается!!!»

ВселенскийРайДата: Суббота, 05.05.2012, 12:10 | Сообщение # 232
Волшебник Фантазии
Деньги
ЦИТИРУЮ - Изготовление талисмана на деньги
Как известно, очень быстро все растет на дрожжах, так вот деньги не исключение
Берем
дрожжи, ставим опару, т.е. сахар, вода, дрожжи и добавляем монетку.
Настаиваем денежную опару несколько дней, не больше трех. После этого
все перемешиваем, монетку вынимаем, кладем ее в укромное место, можно в
копилку, теперь монета – дрожжевой талисман на деньги. Опару без монеты
сливаем со словами: «Опара уплывает, деньги прибывают».
Кстати,
кому нужен более простой способ, можно сделать и так: опустить пакетик
с дрожжами в кошелек, копилку, и деньги не покинут Вас (проверенно на личном опыте)

ВселенскийРайДата: Суббота, 05.05.2012, 12:12 | Сообщение # 233
Волшебник Фантазии
Магическая денежная мантра 7753191

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте
в свою жизнь деньги и другие материальные блага.
Мантра действительно работает.

Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после
того, как пройдёт время 77 дней? -

Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землёй
(для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала
закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).

Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой,
Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова:
«Вода и земля, оживи семена» (3 раза).

ВселенскийРайДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:29 | Сообщение # 234
Волшебник Фантазии
Снять финансовый блок просто!
Вам потребуется крупная купюра.Лягте на спину,а купюру держите между ладоней перед собой.Почувствуйте.как она становится теплой,потом горячей.Эти самые горячие волны должны распространится по рукам (некоторые в этот момент даже видят некое сияние,растекающееся волной).Чтобы почувствовать всё это,вы должны полюбить эту купюру.Повторяйте 7 дней подряд.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:55 | Сообщение # 235
Волшебник Фантазии
Окно-в финансовое изобилие
Друзья ,мне этот ритуал-техника сегодня приснился.
Вот делюсь на Фантазию)это чтоб я делала,может и вам понравится)он простой и интересный.Теперь я буду доставать ритуалы из сна,наверно)

Откройте любое окно или форточку своего дома(квартиры)можно целенаправленно или каждый раз когда будете открывать.Представьте,что вы открыли окно в мир финансового изобилия.Вообразите,много денег,изобилие,богатство,благо,роскошь ,вообщем,что хотите- постойте-минуту,3 минуты,пять по желанию,пофантазируйте.Можно произнести :Я открываю окно в мой мир финансового изобилия и другие аффирмации.Сейчас как раз тепло и окно открывать можно.Я думаю такую технику проводить можно каждый день,одним разом не обойдешься.
Результат я думаю будет)
В дополнение:можно начинать так каждое утро,проговаривая при этом:я открываю окно в новый счастливый день.Вот)))

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:04 | Сообщение # 236
Волшебник Фантазии
Изготовьте денежную мандалу
Мандала в переводе с санскрита означает «круг». Круг является символом единства и целостности.

Нарисуйте круг и разделите его пополам горизонтальной линией. Верхняя половинка круга символизирует небо, а нижняя - землю. В обеих частях круга нарисуйте символы, которые, по вашему мнению, ассоциируются с богатством и благосостоянием. Символы могут быть как самыми простыми, так и довольно сложными, это зависит от вашей фантазии. В процессе рисования постарайтесь сосредоточить все свое внимание на вашем желании: увеличить финансовый доход и уровень благосостояния. После того как вы закончите рисовать, капните в середину мандалы немного магического масла благополучия. Поместите вашу магическую мандалу там, где она чаще всего будет попадаться вам на глаза

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:45 | Сообщение # 237
Волшебник Фантазии
Помощник в деньгах

Сегодня хотелось бы открыть один маленький, но весьма полезный секрет о том, как сделать себе помощника в деньгах, который будет не только следить за их постоянным притоком, но и помогать находить выход из любых трудных ситуаций. Сделать его очень просто, действо - волшебство проходит в несколько этапов:

1. Для начала нужно выбрать предмет, который сделаем помощником, он всегда должен находиться при вас, хорошо, если это будет монетка, камень или кристалл.

Возьмите этот предмет в руки и согрейте его своим теплом, представляя мысленно. как часть вашей энергии голубым потоком переходит в этот предмет.

2. Далее накачиваем его подобным образом энергией пространства - представляя мысленно, как он вбирает её потоком из окружающего мира, причём поток представляем мощный , очень важно в этот момент максимально приблизить ощущения к реальности, мысленно создавая ощущение того, что предмет наполняется силой, а из окружающего пространства она уходит. Это должно быть похоже на пылесос.

3. Замыкаем поток этой силы на себя - представляем как помощник мощным потоком отдаёт вобранную из вне энергию вам.

Помощник в деньгах готов, вы с ним связанны энергетически, не теряйте его, носите всегда при себе и не позволяйте чужим рукам касаться его. Но самое главное помните - ваш Помощник практически живая сущность и естественно ей необходимо питаться, для того, чтобы научить его делать это самостоятельно, представьте себе, что получили огромную сумму денег, постарайтесь испытать при этом настоящую радость и мысленно поделитесь ею с помощником, взяв его в руки и передав часть своих ощущений.

Далее, в реальности, получая деньги - не забывайте вспоминать о своём Помощнике и мысленно отдавать часть своих положительных эмоций ему. за это он отплатит вам сторицей.

Дайте ему имя, которое будете знать только вы и в трудной ситуации просто призовите помощника по имени.

Единственная трудность которая предстоит изготовлению помощника - это то, что в течении трёх дней вам предстоит пост, во время которого нельзя кушать продукты животного происхождения, пить спиртные напитки, ругаться, злиться. проявлять любые отрицательные эмоции_ как то: жадность, ревность, зависть и т.д. Через три дня весь ритуал проводится на рассвете в полном одиночестве и тишине.

Перед началом и после следует мысленно произнести благодарность вселенной и поверьте - деньги найдут вас.

Удачи!
Прикрепления: 2974613.jpg(47Kb)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:46 | Сообщение # 238
Волшебник Фантазии
Как достать деньги из сна

Уже давно не секрет, что сон - это не просто отдых для тела, это другая реальность, с этим соглашаются даже некоторые учёные. Так давайте использовать наши сны не только для захватывающих дух путешествий, но и для того, чтобы улучшить нашу жизнь.

Действие доставания денег из сна - это полу - магическое, полу - психологическое действо, к которому нужно отнестись со всей серьёзностью ибо с такими вещами не шутят.

Вообще из наших снов можно притащить в жизнь много нужного, начиная деньгами и заканчивая отношениями и карьерой, но мы сегодня остановимся на деньгах.

Для начала нужно создать условия при которых нам приснится то, что нужно. Для этого перед сном посмотрите передачу о деньгах, картинки с деньгами, почитайте что - то о них, в общем стоит немного подгрузить свой мозг на денежную тему., но следите за тем, чтобы получаемые вами эмоции были только позитивными, старайтесь исключить зависть и нытьё типа "вот у них есть, а у меня нет, а я что, хуже... "а далее преспокойно ложимся спать.Если во сне вы видите деньги - работа проведена правильно.

Утром, просыпаясь, старайтесь сразу не смотреть на окно - иначе можно забыть ощущение денег, да и собственно сам сон. Постарайтесь сохранить ощущение денег из сна, вспомнить его до мельчайших подробностей и начинаем колдовать.

Зажгите свечу, сядьте перед ней, расслабьтесь, вглядывайтесь какое - то время в пламя, вызывая ощущения из сна, затем закрыв глаза мысленно представьте себе как эти воображаемые деньги переводятся на вашу карту, или искрящимся потоком перемещаются в ваш кошелёк, образ должен быть максимально ярким. Теперь скажите: "Деньги и удача приходят ко мне, Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности, Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено."

Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите:
"Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег" .
Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка:
"И будет так, и будет так, и будет так!"

А теперь расслабьтесь и ждите, не задавая себе вопросов о том, каким именно образом деньги материализуются, просто поверьте, что они сами найдут путь. А в помощь вам - денежные аффирмации в виде картинок. Удачи!
Прикрепления: 4023215.jpg(68Kb)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:15 | Сообщение # 239
Волшебник Фантазии
Новолуние и деньги. Денежный ритуал на новолуние

Так вот. Поскольку новолуние - период магический, не зря же многие обряды и действа связываются именно с новолунием, мы тоже используем это время в собственных интересах, а конкретно - в денежных. Понадобится нам для ритуала совсем мало времени и денежка достоинством 1 рубль, да стакан с водой. Настраиваемся на весёлый лад, негатив отметаем в сторону и с чувством полной уверенности. что это нам поможет начинаем волшебство своими руками.Всё приготовим до наступления вечера, перед самыми сумерками монету хорошенько вымоем с щёточкой и моющим средством. ошпарим крутым кипяточком и положим в чистый стакан с чистой водой, поставим стакан на окошко, в котором видно луну, и оставим на ночь. При этом можно произнести какую нибудь отсебятину с волшебными словами, типа " я волшебница, заговариваю тебя, монета, на великую силу притяжения денег в мой кошелёк" ну или ещё что-то подобное. Утром водицу нужно выпить натощак, поблагодарить вселенную за денежный поток, который отныне прибывает к вам в кошелёк всё больше и больше, а монету завернуть в тряпочку, лучше красную, и носить в кошельке до следующего новолуния, когда можно будет снова зарядить эту монету энергией луны.

Удачи вам! Пусть ваши желания исполняются!
Прикрепления: 3330815.jpg(7Kb)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 14.05.2012, 18:41

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:59 | Сообщение # 240
Волшебник Фантазии
Привлечение денег - золотой магнит

Для того, чтобы деньги шли в ваш дом свободным потоком - и вы сами, и ваш дом нуждается в зарядке на богатство, своеобразном программировании на притяжение денег. Каждый из вас не раз слышал поговорку: деньги к деньгам, а что является наиболее частым символом богатства? - Золото!

Практически у каждой женщины есть золотые украшения, вот их то мы и будем использовать в ритуале по программированию себя и дома на деньги:

Соберите всё золото, которое есть в доме, налейте в чистое ведро воды и положите в эту воду золотые украшения, оставив их там на 20-30 минут, таким образом вода получит энергетику золота, став сама как бы золотой. Далее извлеките украшения из воды, а самой водой омойте как можно больше предметов в доме, сделайте этой водой влажную уборку и обязательно вымойте ею же полы,примите ванну с золотом.

Единственное условие для того, чтобы этот ритуал сработал - вы должны точно знать, для чего это делаете, а именно ту сумму, которую хотите привлечь к себе, или вещь которую хотите приобрести. Не забывайте, что ритуал нужно проводить в хорошем настроении, культивируя в себе чувство восторженной радость и духовного и физического подъёма. После каждого ритуала не забывайте благодарить мир за то, что у вас есть и конечно же мечтайте, представляя свою мечту как можно чётче.
Прикрепления: 6727603.jpg(7Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 24 из 27«12222324252627»
Поиск: