Понедельник, 05.12.2016, 07:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 27 из 27«12252627
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
ВселенскийРайДата: Пятница, 15.11.2013, 20:43 | Сообщение # 261
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
На достаток в доме
Первое ,что нужно съест утром-кусочек чёрного хлеба с солью и вечером тай же кусочек.После него-ничего до утра.Перед тем как есть нужно произнести:
"Черный хлеб не на чёрный день,на достаток в семье,на каравай на столе.Лучше соль есть да воду пить,чем солёные слёзы лить.Дал Бог хлеб насущный,даст и маслица!"

ВселенскийРайДата: Пятница, 15.11.2013, 21:14 | Сообщение # 262
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Приманка для благополучия
Приманивают деньги манной крупой,на то она и манная.Идете к любому банку(там живут больше всего денег)
Мешочек с манкой кладете в карман.Набрать крупы в кулак,и от самого порога банка тонкой струйкой сыпать на землю,приглашая при этом денежки прийти жить к вам домой.
А по себя нужно произносить такие слова: "Сыплю дорогу от банка до порога.И отныне день за днём деньги притекают в дом".Сыпать до самого дома,дорожка не должна прерываться,чтобы денежки не заблудились.Когда в кулаке заканчивается манка ,можно остановиться ,набрать и идти дальше ,продолжая сыпать.ни с кем не разговаривайте ,во время ритуалов не принято болтать.Если кто то идёт по пятам сзади,пропустите.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Пятница, 15.11.2013, 21:18

СимаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:30 | Сообщение # 263
Гость Фантазии
Награды: 0
А я знаю очень классный ритуал на привлечение денег. Это магнит!!! Берете любой магнит и модернизируете его по своему желанию. Я просто наклеила на него листочек с соответствующими надписями. И в тот же день начались знаки. Сначала мне на телефон пришли 100 руб. (У меня как раз этот магнит лежал в кармане рядом с телефоном). Потом в тот же день мы с подружкой ходили по магазинам. И она потратила все деньги. Но когда мы сели в маршрутку она обнаружила у себя в кармане деньги-100р. Потом еще происходили всякие приятности. Но апогеем всего было, что мужу подняли зарплату ПРИЛИЧНО! Я обалдела.

pari1977Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:15 | Сообщение # 264
Учитель Фантазии
Награды: 6
Денежная банкаДля обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист.Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку. Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моём пребывают!Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте её так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше!Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной-две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.

ВЕЗУЧАЯ-СЧАСТЛИВАЯДата: Среда, 22.10.2014, 15:13 | Сообщение # 265
Житель Фантазии
Награды: 95
Цитата Фея ()
Ритуал для срочного привлечения денегЭтот ритуал помогает привлечь деньги, когда они вам срочно нужны. Для его проведения Вам понадобится зелёная свеча(можно взять сиреневую или золотистую), порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая вам нужна и своё имя. Лучше всего это написать так "Я, своё имя, получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви". Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут"
Желательно делать на растущей луне. Хотя, скажу честно, что я не всегда делаю на растущей луне. Бывает - узнаю что-то новое, не могу дождаться 2 недели. Делала и на убывающей - сработало. Главное - верить, что это поможет.Тогда наше подсознание найдёт способ предоставить нам эти деньги.

ДЕВОЧКИ, ОН РАБОТАЕТ!!!
ДЕНЬГИ БЫЛИ НУЖНЫ ПО ЗАРЕЗ. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ (БЫЛА УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА) ПРОВЕЛА РИТУАЛ, СЕГОДНЯ С УТРА ЗАТЕЯЛА ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ- ПОД МАНТРЫ  ОЧИЩЯЮ ПРОСТРАНСТВО(ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ,КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ А НОВЫЕ НЕ ПРЕДВИДЯТСЯ). ТОЛЬКО ДОШЛА ДО ЗОНЫ ПОМОЩНИКОВ, КАК ЗВОНИТ МАМА И ГОВОРИТ ЧТОБЫ Я ВЗЯЛА У НЕЕ 50 ЕВРО!!!!!

[/url]

Очаровательная_Чаровн9823Дата: Четверг, 20.11.2014, 02:29 | Сообщение # 266
Гость Фантазии
Награды: 0
Милые волшебницы, пересмотрела все темки и запуталась куда я могу применить свой ритуал 
даже скорей всего предложение)))
Я думаю что сейчас многим портит стремительно растущий долор((((

Так мы ж волшебницы давайте совместно его опустим((((

Ура долор упал

Нарисовать или написать на листочках долор ( можно и настоящий ) и бросаить на пол громко радуясь
УРА УРА ... долор упал
а там как замурчит)))

можно договориться о времени и всем вместе это делать.
PS прошу прощение что не по теме))))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск: