Четверг, 23.02.2017, 21:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 27«123452627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
ФеяДата: Четверг, 07.01.2010, 18:28 | Сообщение # 21
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Ритуал "Деньги возвращаются"

Поставьте на стол зеле­ную свечу. Разложите вокруг нее бумажные купюры и монеты. Подожгите фитиль. Представляйте зеленый туман, исходящий из пламени свечи и переходящий на деньги. Через некоторое время деньги соберите, свечу загасите. Рас­плачиваясь этими деньгами за покупки, будьте уве­рены, что вскоре они возвратятся к вам. Для этого каждый день зажигайте на пять минут вашу ритуальную свечу, которая будет являться центром притяжения как для старых, так и для новых благ.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ДжинаДата: Четверг, 07.01.2010, 18:56 | Сообщение # 22
Ученик Фантазии
Награды: 11
Я знаю хороший ритуал-заговор на деньги. Он мне однажды помог:

Потребуется - непрозрачный сосуд с плотной крышкой, 3 иголки, три булавки, 3 гвоздя, соль, зеленая свечка.
Иголки, булавки и гвозди кладем в сосуд, засыпаем солью, плотно закрываем крышкой. Потом, 9 раз все это встряхиваем, и произносим такие слова:

«Горе, беда, печаль уйдут
Достаток, деньги, удача – придут.
В дом удача, в дом достаток,
В дом деньги, в дом счастье.
Соль от зла нас оградит,
Благополучьем богиня наградит
Да будет так».
Зажигаем зеленую свечу, и ее воском запечатываем крышку.
«Как скажу я, так и будет
Счастье и достаток к нам прибудет,
Деньги в дом.
Да будет так».

АнютаДата: Суббота, 09.01.2010, 17:25 | Сообщение # 23
Житель Фантазии
Награды: 8
Ритуал для быстрого привлечения денег

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных расходов или для срочной дорогой покупки, в том числе для покупки квартиры.

Время: воскресенье, растущая Луна. Свеча: зеленая или желтая. Благовоние: корица. Кристалл: авантюрин, гранат, александрит, золотистый опал. Камни следует использовать только натуральные. Масло: жасмин. Дополнительные предметы: доллар, евро или иная валюта, карандаш.

Проведение ритуала: Установите зеленую свечу перед собой. На купюре напишите карандашом и потом проведите по надписи кристаллом слова "срочные деньги" и сумму вам необходимую. Поставьте еще одну свечу справа от себя, так чтобы огонь был виден, когда вы будете смотреть на основную свечу. Смажьте маслом обе свечи. Положите кристаллы перед свечами. Зажгите свечи. Зажгите благовония. Произносите заклинание в течение 10 минут. Ритуал повторяется ежедневно до тех пор пока не сгорят свечи полностью.

Заклинание: "Деньги приходят ко мне. Деньги будут у меня в необходимом количестве к назначенному сроку. Деньги быстро приходят ко мне. Я благодарю богов за помощь. Деньги нужны мне в количестве (сказать сумму) и к сроку (обозначить срок).

malinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:11 | Сообщение # 24
Мечтатель
Награды: 9
Ритуал для приглашения в свой дом изобилия и процветания.

Надо купить 9 апельсинов и зайдя в дом, начиная от входной двери катить эти апельсины по полу. Вглубь квартиры.
А так как апельсины символизируют золото и достаток, то вы, таким образом, все это приглашаете к себе в дом!!!
Почему 9? Потому что Кроме всего этого 9 означает надолго, а так как в нашем случае мы приглашаем богатство, то 9 символизирует его приход надолго, навсегда.

Девять - потому что это означает полноту жизни, мудрость, долголетие, любовь. Любит просто китайцы очень это число, говорят, что оно наполнено руководящим значением. А ещё 9 означает восемь возможных направлений плюс направление неба. Так как у человека обычно это направление не развито, девятку считают очень благоприятной цифрой. А так как в Китае все символично, то закатывая в дом 9 апельсинов ты как бы символично закатываешь все это к себе в дом - полноту жизни, мудрость, долголетие, любовь и богатство...
Кроме всего этого 9 означает надолго, а так как в нашем случае мы приглашаем богатство, то 9 символизирует его приход надолго, навсегда.

Что потом с ними делать? В зависимости от того, что нам захочется... Есть их не запрещается... Но вдруг, кто не любит, давиться не надо. Пусть полежат, пока не начнут засыхать. Тогда при первых признаках - поблагодарить и выбросить.

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

malinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:13 | Сообщение # 25
Мечтатель
Награды: 9
В полнолуние возьмите сито, насыпьте в него мелочь, выйдите на огород и посейте деньги, говоря:

- во имя отца и сына и святаго духа, мать - земля - сестра - земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена! Хорошие всходы!

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

LadyДата: Пятница, 15.01.2010, 23:27 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Награды: 10
Денежная банка
Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист. (если нет квадратной берите любую банку)) да побольше))) Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку.
Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:
"Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моем пребывают! "
• Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше!
Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной - две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.
После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.

ФеяДата: Среда, 27.01.2010, 14:37 | Сообщение # 27
Волшебник Фантазии
Положите в свой кошелёк все деньги,которые есть в доме,или просто большую сумму.
Возьмите кошелёк в руки и скажите:"Как звёзд на небе изобильно,как воды в океане чаша полная,как песка в пустыне преизбывно,так и денег у меня всё больше и больше становится".
Произнесите эту фразу 3 раза,повторяйте её на растущей луне каждый месяц.
Но даже самые мощные ритулы по привлечению денег будут иметь только временный результат,если не перестроено сознание! Сознание первично!
Поэтому почаще повторяйте аффирмации богатства.
Например,такие: "Всё,что я делаю,приносит мне успех в настоящем и будущем!
Поток жизни приносит мне всё больше и больше денег! Я становлюсь ярким примером Изобилия и процветания для людей.Богатство-это норма моей жизни."

Волшебные заметки

ФеяДата: Среда, 27.01.2010, 14:40 | Сообщение # 28
Волшебник Фантазии
Решение денежных проблем
С помощью груши можно проделать магическую операцию и тем самым наладить денежные проблемы.
В субботу сорвите своими руками спелую грушу, если у вас нет такой возможности, то можете купить на базаре, переплатив немного денег. На двух денежных купюрах напишите свое имя, сверните в трубочку. Разрежьте грушу на две половинки, выньте семечки и положите туда купюры. Затем соедините две половинки, проткнув их отточенной спичкой. Положите грушу в духовку, чтобы она испеклась, затем заверните в лавровые листья и кладите на ночь в течение пяти дней под подушку.

Этот способ действенный, вот увидите - буквально через день после выполнения магической процедуры к вам прибудут деньги.

Волшебные заметки

ФеяДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:25 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Зарядиться энергией успеха и денег вам поможет простой ритуал:
Придите на какое-нибудь мероприятие, где любят собираться успешные люди -спортивное состязание прославленных команд, громкая кинопремьера, показ мод, вобщем, любое событие, на котором обычно собирается весь бомонд. Не жалейте денег на билет – ваши старания окупятся сторицей.
В ходе мероприятия на минутку закройте глаза, представьте , что окружающие парят на золотистых облаках богатства и успеха. Разверните в их сторону ладони и мысленно обратитесь с просьбой:
“Дорогие мои, пожалуйста, поделитесь со мной своим везением, счастьем и удачей! Дайте мне сил и энергии, чтобы быть таким же богатым и успешным, как вы! Оставьте себе свои проблемы и неудачи – я принимаю только добро!”
После этого представьте, что вокруг вас вращается медленный прозрачный вихрь, который затягивает в себя частицы золотой дымки этих богачей.

Если на мероприятии предполагается небольшой фуршет, обязательно поешьте и попейте в обществе этих успешных людей – энергия успеха легко передается через жидкости и пищу.

Представьте, что воздух помещения наполнен энергией достатка и богатства, хорошошенько надышитесь им.

Таким образом, побывав на таком мероприятии, вам удастся сформировать вокруг себя собственное поле энергии, достатка и успеха.

Волшебные заметки

ФеяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:16 | Сообщение # 30
Волшебник Фантазии
Зарядка кошелька на притягивание денег

Заверните его в золотую или серебряную бумагу, трижды обвяжите крест-накрест золотой или серебряной нитью, положите на круглое металлическое блюдо. Поставьте блюдо в центр стола, а по углам (cориентировав по сторонам света) расставьте и зажгите свечи разных цветов: на восток – желтую, на юг – оранжевую, на запад – красную, на север – белую. Затем встаньте лицом на восток и произнесите:
«Притягиваю золото (если бумага золотая, или серебро, если бумага серебряная) с востока».
Повернитесь на север, затем на юг и запад, каждый раз произнося те же слова, только меняя в них название стороны света. Затем разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон разными свечами и сожгите бумагу дотла. Свечи тоже должны догореть до конца. Когда от свечей останутся маленькие огарки, соберите их и пепел от бумаги, выйдите на перекресток двух дорог и киньте по щепотке пепла и огарку свечи на четыре стороны света, приговаривая:
«Развей, ветер, мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!»
Потом поклонитесь на все четыре стороны и идите домой не оглядываясь. Теперь ваш кошелек готов к приему дорогих гостей – денег.

Волшебные заметки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 3 из 27«123452627»
Поиск: