Суббота, 25.02.2017, 09:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 27«1234562627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
LadyДата: Среда, 10.03.2010, 21:54 | Сообщение # 31
Житель Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Я нашла очень хороший ритуал, который помогает привлечь деньги. smile Он заключается а прощении и избавлении от обид. Помогает высвободить энергию для получения материальных благ

Ритуал прощения

Проси прощения за того, кто тебя обидел.
Проси прощения, что обиделся сам.
Проси прощения, что сам обидел кого-то.
Проси прощения, что кто-то обиделся на тебя
.
Ритуал прощения довольно прост.

В последний день месяца зажигают вечером свечу и, обращаясь к энергии денег, просят прощения у нее за все обиды, причиненные вольно или невольно родственниками, как по материнской линии, так и по отцовской линии, за обиды, причиненные вами или вашими домочадцами. Просят энергию денег не покидать вас. А мамочек и прамамочек рода по обеим линиям, материнской и отцовской, попросите быть ходатаями перед финансовым эгрегором о вашем финансовом благополучии.

Самая_СчастливаяДата: Пятница, 12.03.2010, 21:47 | Сообщение # 32
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Серебряный финалист «Битвы экстрасенсов» Алексей Фад рекомендует обряд на обретение денег

«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Для начала запомните, что цвет денег – зеленый, стихия денег – металл, а число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета.
Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.

Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро. Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь. Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов"

sergeyДата: Пятница, 12.03.2010, 22:06 | Сообщение # 33
Гость Фантазии
Награды: 2
Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры.

Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев. Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая. В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

yulyaДата: Пятница, 12.03.2010, 22:35 | Сообщение # 34
Ученик Фантазии
Награды: 11
Нашла интерсный ритуал для привлечения денег. Ещё не пробовала - но всё равно выложу!

Ритуал на деньги Бобовая банка.

Это простое заклинание поможет вам обрести богатство. Принадлежности: чистая банка с пластиковой крышкой; пакет сухой фасоли; зеленый фломастер; маленькая миска.

Очистите, освятите и благословите принадлежности для заклинания в своем священном пространстве для благополучия. Выберите сто фасолин из пакета. Нарисуйте на каждой зеленую пентаграмму со словами:

Я активирую тебя, символ богатства.

Положите фасолину в пустую банку. Протяните руки над банкой и скажите:

Каждый день мое богатство возрастает. фасолина на фасолину, Деньги на деньги, Прибыль на прибыль. Закройте крышку и скажите: Да будет так!

Каждый день кладите в банку одну новую фасолину - но только одну. Повторяйте заговор. Когда положите последнюю фасолину, пересыпьте их в миску, активируйте и начните сначала.

LadyДата: Пятница, 12.03.2010, 22:56 | Сообщение # 35
Житель Фантазии
Награды: 10
Привлечение денег

Разложите по четырем сторонам своей квартиры красные конвертики с четырьмя купюрами в каждом. Однако помните: чем купюры крупнее, тем лучше. При этом можно использовать как рубли, так и доллары или евро. Положить эти конвертики следует так, чтобы они ни в коем случае не лежали на полу и их не было видно с первого взгляда. Разложите и забудьте об этом, а силы Вселенной сами знают о том, что с ними делать. Вам же останется в будущем только принимать их дары в виде заветной кругленькой суммы деньжат или других материальных благ.

ВедьмочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:37 | Сообщение # 36
Мечтатель
Награды: 6
Зарядиться энергией успеха и денег вам поможет простой ритуал:

Придите на какое-нибудь мероприятие, где любят собираться успешные люди -спортивное состязание прославленных команд, громкая кинопремьера, показ мод, вобщем, любое событие, на котором обычно собирается весь бомонд. Не жалейте денег на билет – ваши старания окупятся сторицей.
В ходе мероприятия на минутку закройте глаза, представьте , что окружающие парят на золотистых облаках богатства и успеха. Разверните в их сторону ладони и мысленно обратитесь с просьбой:
“Дорогие мои, пожалуйста, поделитесь со мной своим везением, счастьем и удачей! Дайте мне сил и энергии, чтобы быть таким же богатым и успешным, как вы! Оставьте себе свои проблемы и неудачи – я принимаю только добро!”
После этого представьте, что вокруг вас вращается медленный прозрачный вихрь, который затягивает в себя частицы золотой дымки этих богачей.

Если на мероприятии предполагается небольшой фуршет, обязательно поешьте и попейте в обществе этих успешных людей – энергия успеха легко передается через жидкости и пищу.

Представьте, что воздух помещения наполнен энергией достатка и богатства, хорошошенько надышитесь им.

Таким образом, побывав на таком мероприятии, вам удастся сформировать вокруг себя собственное

LolaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:59 | Сообщение # 37
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки несколько полезных советов:-если течёт кран ( что не очень хорошо) и нет возможности починить его сразу, то перевяжите кран красной толстой ниткой или ленточкой,завязав её тремя узлами.Это поможет предотвратить отток денег из дома до починки крана;
-старайтесь в ванной комнате не использовать красный цвет без необходимости, только в вышеуказанном случае.Ванная-это царство воды,поэтому синий,зелёный и т.д. Хорошо,если в ванной будет много изображений растений(например на полотенцах и кафеле),ракушечки,дельфинчики, шторка для ванной с изображением рыбок, коврик около ванны с рыбами или пальмами.
-туалет надо держать закрытым,т.е.дверь не должна быть приоткрыта, очень хорошо в туалете держать маленькое искусственнон деревце, даже если вы просто купите освежитель воздуха с изображение цветов на баллончике или деревьев и поставите его на крышку бачка, то будет уже хорошо.Вселенная отлично понимает язык символов.Ну и конечно в туалете красный цвет неприемлем в больших количествах. зелёный,синий,голубой,сиреневый и т.д.
Удачи всем и успехов!

Добавлено (14.03.2010, 01:59)
---------------------------------------------
Фея, ты мне писала фразу,которую надо приложить к карте сокровищ, но я не могу её найти,забыла где она была. Если не трудно, напиши ещё раз.Заранее спасибо! smile

Сообщение отредактировал Lola - Воскресенье, 14.03.2010, 17:05

ФеяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:05 | Сообщение # 38
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Lola, чтобы всё получилось идельно , нужно всегда добавлять : "Я получаю это или что-то лучшее в Божественном порядке посредством Божественной любви к Высшему благу всех, кто имеет к этому отношение" smile Удачи flower

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

LolaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:01 | Сообщение # 39
Гость Фантазии
Награды: 0
Фея, спасибо! Я записала, теперь точно не потеряю biggrin

Добавлено (14.03.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Этот ритуал проводят по утрам,независимо от фаз Луны и чего бы то ни было ещё. Проснувшись, подойдите к окну,раскиньте руки и трижды произнесите вслух:
Я ЕСМЬ свободна от страхов и сомнений! Прогоняя нужду и невзгоды, знаю ныне,что всё благое Изобилие вечно спускается из высших сфер! Я ЕСМЬ рука собственной благодати Бога, излучающая сокровища света, ныне получающая полное Изобилие для исполнения всех своих желаний!

P.S. этот замечательный утренний призыв Изобилия приносит свои результаты практически с первого дня, постепенно в вашу жизнь войдут маленькие чудеса,обязательно благодарите Вселенную за них.Ну а потом придут и более крупные победы.Главное вера, ежедневное повторение и благодарность за получение.УДАЧИ smile

Сообщение отредактировал Lola - Воскресенье, 14.03.2010, 17:07

ФеяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:08 | Сообщение # 40
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Lola, Я КАЖДОЕ утро читаю над стаканом с водой. Затем выпиваю. Настроение отличное весь день. это повеление Сен-Жермена

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск: