Пятница, 24.02.2017, 08:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 27«12345672627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
LolaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:04 | Сообщение # 41
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фея,согласна с тобой.Стакан с водой +ещё правильная манипуляция рукой-это идеально. Это само по себе великолепное повеление.Работает в любом случае.
Мне вообще нравятся все повеления и призывы Сен-Жермена, энергетически сильно.

VolshebnayaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:09 | Сообщение # 42
Учитель Фантазии
Награды: 19
Девчёнки. а какие ещё есть повеления Сен-Жермена? Я что-то кроме этого не встречала

Верю_МечтамДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:29 | Сообщение # 43
Фантазёр
Награды: 6
Простой, но действенный ритуал на деньги.

Делать только для себя (если кому-то нужна квартира, попросите себе - потом отдадите, например, своему ребенку). В четверг (управляется Юпитером), в час Юпитера (22.00 - 23.00 по местному времени, где бы ни находились) взять две белые свечи (можно толстые парафиновые). Белый цвет - энергия Вселенной. Иголочкой выцарапать на каждой "Деньги Богатство Состояние". Сесть. Осуществить "хрустальный отсчет", чтобы правым полушарием войти в потусторонний мир (сосчитать от семи до одного). Зажечь свечи. Очень внятно произнести три раза свое желание: "Эти свечи принесут / Вселенная принесет / ... мне богатство, достаток, материальные блага... (что-то в материальном смысле слова)". Крепко сжать свечи в руках, чтобы почувствовать свой пульс. Посидеть, помедитировать. Ваша аура сольется со стихией огня... Свечи на фотографию положить. Будет работать по меньшей мере месяц.
dollar dollar dollar smile

Сообщение отредактировал Верю_Мечтам - Понедельник, 15.03.2010, 00:30

СветикДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:47 | Сообщение # 44
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Есть такой ритуал на привлечение денег:
Писать в течение 7 дней утром 54 раза и вечером 54 раза такую формулу: Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
Нужно писать, но не копировать.

Верю_МечтамДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:15 | Сообщение # 45
Фантазёр
Награды: 6
Денежный ритуал на кровать
Для ритуала нужна хорошая, удобная кровать (диван не подходит). С утра сбрызните постельное белье настойкой зеленых листьев (подойдут березовые или осиновые; можно настоять воду на лопухе или на полевом клевере) и оставьте кровать проветриваться в течение дня. А вы тем временем должны взять у каждого из домашних по одной монетке желтого цвета. Когда придет вечер, положите их на подушку кровати и скажите: «Денюжко Петрович, всех денюжков хозяин, приляжь отдохнуть, ночь скоротать. Мягко стелю, чтобы крепко спалось, ровно стелю, чтобы те не ворочаться, не тревожиться, спи-почивай, мне, рабе Божьей (имя), помогай: своих внучонков-деньжонков присылай пособить, чтоб богато нам жить. Быть всегда в этом доме деньгам! Во веки веком. С этого дня и наперед! Да будет так!» Накройте монетки одеялом и сами идите спать. На сон грядущий прочитайте 9 раз «Отче наш». Утром, как проснетесь, соберите монетки, положите их в глиняный горшок и уберите подальше. Будут к вам деньги постоянно приходить

Сообщение отредактировал Верю_Мечтам - Понедельник, 15.03.2010, 01:15

СветикДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:18 | Сообщение # 46
Выпускник Фантазии
Награды: 21
1. Положите в каждый карман одежды, которую вы сейчас носите (например, в оба кармана демисезонного пальто), по нескольку монет. Но лучше по три или по пять.
2. Кладя монеты, произнесите: «Вода к берегам, а деньги - к деньгам!»

3. Касайтесь изредка пальцами (движением к себе, а не от себя) заговоренных монет так, чтобы при этом издавался звон металла, произносите при этом про себя или вслух: «Деньги к деньгам!»
Денежки при стирке вынимайте,а потом опять положите.Будьте уверены всегда будете в достатке

LolaДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:55 | Сообщение # 47
Гость Фантазии
Volshebnaya, есть ещё как минимум два повеления. Я тебе попозже напишу,очень эффективно и позитивно

Добавлено (15.03.2010, 11:55)
---------------------------------------------

Повеление Света Вознесённого Мастера Сен-Жермена:

Я ЕСМЬ свет,ты Иисус во мне,освободи моё сознание навеки.
Фиолетовое пламя,сияй всегда глубоко внутри моего разума.
Господь,дающий мне пищу,наполняет мою голову фиолетовым пламенем,
Пока его небесное сияние не превратит моё сознание в чистый Свет

P.S:Это повеление наполняет вашу ауру Светом, благодря чему в Вашу жизнь приходят хорошие и нужные вам люди, благоприятные обстоятельства и т.д. По своему опыту скажу, что читать его лучше вечером по 3 раза. Хотя бы недельку почитайте.Потом расскажете, какие были результаты.

Сообщение отредактировал Lola - Понедельник, 15.03.2010, 12:03

VolshebnayaДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:07 | Сообщение # 48
Учитель Фантазии
Спасибо flower

LolaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:00 | Сообщение # 49
Гость Фантазии
Когда чувствуете,что что-то не ладится, одолевают трудности , то перед сном, лёжа в кровати, подумайте о проблеме и трижды произнесите волшебную считалочку ( обязательно поможет, проверено на себе biggrin ):

ИЗ ДЕВЯТИ ВОСЕМЬ,ИЗ ВОСЬМИ СЕМЬ, ИЗ СЕМИ ШЕСТЬ, ИЗ ШЕСТИ ПЯТЬ,
ИЗ ПЯТИ ЧЕТЫРЕ, ИЗ ЧЕТЫРЁХ ТРИ, ИЗ ТРЁХ ДВА, ИЗ ДВУХ ОДИН,
ИЗ ОДНОГО НИ ОДНОГО!!!

Желаю удачи! biggrin

VolshebnayaДата: Вторник, 16.03.2010, 13:55 | Сообщение # 50
Учитель Фантазии
Вот еще один очень популярный ритуал для привлечения денег.

Возьмите небольшой керамический сосуд, напишите на нем ваше имя и дату рождения, для большего эффекта можете написать данные всех членов семьи. Теперь положите внутрь 12 китайских монет, компас, фигурку мистического животного Цилиня, золотой слиток (конечно не обязательно, чтобы он был настоящий), и денежные единицы девяти стран мира. Когда все будет готово, закопайте сосуд в саду перед домом. Если вы живете в квартире, и сада у вас нет, можно закопать ваш сосуд в цветочный горшок, главное чтобы он был зарыт в земле, так как именно земля привлекает к вам деньги. Считается, что в течение девяти дней вы получите хорошую сумму денег!

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Вторник, 16.03.2010, 13:56

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 5 из 27«12345672627»
Поиск: