Вторник, 28.02.2017, 17:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 27«12456782627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
Верю_МечтамДата: Вторник, 16.03.2010, 14:02 | Сообщение # 51
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Вам понадобится драгоценный камень красного цвета и копилка. Начинать ритуал нужно в новолуние. Перед сном на листе бумаге нарисуйте шестиконечную звезду, положите в ее центр ваш камушек, аккуратно сложите листик бумаги с камушком, и положите под подушку. Утром бумагу можно выбросить, а камушек положите около копилки. В копилку положите монетку или денежную банкноту, и громко проговорите ваше желание. Чем больше раз вы его повторите, тем лучше. Повторите все вышеперечисленные действия пятнадцать дней подряд. Когда ваше желание исполнится, то достаньте из копилки все монетки, и положите их вместе с камнем в какую-нибудь коробочку. Коробочку после этого следует спрятать, и никому не показывать. Когда вам снова понадобятся деньги, вы можете повторить этот ритуал. Потом все деньги из копилки снова нужно будет сложить в ту же коробочку. По истечении года, следует достать все накопленные в волшебной коробочке деньги, и отдать их на благое дело.
Прикрепления: 3497434.gif(66Kb)

ФеяДата: Вторник, 16.03.2010, 18:24 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Volshebnaya, на сайте теперь есть раздел - Повеления Сен-Жермена

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

АнютаДата: Среда, 17.03.2010, 00:00 | Сообщение # 53
Житель Фантазии
Награды: 8
Ритуал для благосостояния

Делать в полнолуние. Выбрать ночь, когда на небе видна луна.
Вам понадобится: маленькая баночка с крышкой, серебряная монетка, масло базилика, измельченное сандаловое дерево, молотый имбирь, ладан. Положите в баночку по одной чайной ложке имбиря, сандалового дерева и ладана. Перемешайте. Смажьте монету маслом базилика и положите ее так, чтобы на нее падал лунный свет. Подумайте о своем желании. Положите монетку в баночку с травами. Скажите:
- Деньги растите, богатство ко мне притяните, как цветы притягивают пчел. Благословенные силы Земли, дайте каждому символу свойство притягивать деньги. Как Мать-Земля для всех дает пищу и кров, так и мне даст изобилие. С верой, надеждой и любовью обращаюсь к твоему милосердию, Мать-Земля. Дай мне ключ к благосостоянию!
Баночку закройте и поставьте в укромном месте. Можно иногда добавлять по любой монетке, как бы подкармливая заклинание.

dollar :dollar: dollar

Сообщение отредактировал Анюта - Среда, 17.03.2010, 00:00

ФеяДата: Среда, 17.03.2010, 14:24 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
Ритуал для достижения богатства
Проделайте этот ритуал и вы скоро увидите положительные результаты. Они проявятся в продвижении в работе, в появлении полезных людей.

Возьмите красивый лист бумаги и красивую ручку и напишите следующее: "Я благодарю Высшие силы за то, что я получаю столько денег, сколько мне необходимо и даже больше. С радостью и вдохновением отдаю за это свои способности и время. Принимаю взамен новую жизнь и новый уровень доходов. Я посылаю свет и любовь и верю в исполнение моего желания".
Сверните листочек и положите его в красный конверт, либо заверните в красную ткань.

Волшебные заметки

АнютаДата: Среда, 17.03.2010, 14:38 | Сообщение # 55
Житель Фантазии
Награды: 8
Проснувшись утром и порадовавшись очередному счастливому деньку,представьте себе нужную вам сумму денег.
Например,в виде пачки банкнот,которую вы будете мысленно пересчитывать.Вы должны знать,сколько денег находится в этой пачке,какие там купюры,как они выглядят,как пахнут,какие они на ощупь,сколько их в пачке,какова толщина пачки и т.д.Если с воображением у вас не очень,помогайте словами:у меня в руках сумма такая-то,в этой пачке столько-то денег и т.п.
Если так играть каждый день минут по пять,то эффект может быть замечательным.

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 14:51 | Сообщение # 56
Учитель Фантазии
Награды: 19
Техника для привлечения денежных средств
Сядьте утром перед зеркалом.Поверните руки ладонями вверх и четко и уверенно скажите:
"Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ ВОСКРЕШЕНИЕ И ЖИЗНЬ МОИХ ФИНАНСОВ.Я ПОЛУЧАЮ СЕЙЧАС СРЕДСТВА НА ЖИЗНЬ ОТ ВЫСШИХ СИЛ ДЛЯ СЕБЯ"
Повторите 3,7,9 раз.Главное-проделывать с верой и уверенностью,что вам все дадут

Самая_СчастливаяДата: Среда, 17.03.2010, 15:54 | Сообщение # 57
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Чтобы расквитаться с долгами
Если так случилось, что вы оказались в долгах и все ваши усилия не помогают вам с ними расквитаться - попробуйте провести следующий обряд.

Возьмите длинный ключ, ни разу не использовавшийся по назначению в вашем доме, и идите в полнолуние на пересечение проселочных дорог. Положите его в центре перекрестка, а сами идите кругом: вначале 3 раза против часовой стрелки, а затем 3 раза по часовой стрелке.

Напевайте:

Силы вокруг меня, сжальтесь, я вас молю! Простите глупость мою! Подарите второй шанс. Пусть будет так.

Повесьте этот ключ на связку к остальным ключам и носите при себе до тех пор, пока проблема не решится.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 17.03.2010, 18:25 | Сообщение # 58
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Ритуал с символом богатства

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: На небольшом листочке зеленой бумаги скомбинируйте буквы Б, О, Г, А, Т, С, Т, В и О так, чтобы они представляли собой знак.

Как будет выглядеть этот знак, зависит исклю­чительно от Вашей фантазии. Вы можете использовать как заглавные буквы, так и маленькие, или комбинацию из тех и других. Буквы могут быть расположены вертикально, го­ризонтально, вверх ногами, задом наперед.

Создав Ваш соб­ственный символ богатства, поместите его где-нибудь на видном месте так, чтобы он как можно чаще попадался вам на глаза.

В сущности, этот ритуал использует определенный пси­хологический эффект: каждый раз, когда Вы будете смот­реть на этот символ, Вы будете вспоминать о своем намере­нии стать более преуспевающим и богатым.

По вашему желанию Вы можете превратить свой символ богатства в магический амулет.

PrincessaДата: Суббота, 20.03.2010, 12:53 | Сообщение # 59
Ученик Фантазии
Награды: 3
Я знаю хороший ритуал для привлечения денег. Сама его делала - и результаты получила достаточно быстро:

Для выполнения этого ритуала потребуется неделя. Hа видном месте, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели кладите в него по одной мелкой монете.
Купите зеленую свечу и подсвечник, но только не деревянный.Теперь вы можете приступать к ритуалу.. Прежде всего вы должны войте в роль - представить себя богатым человеком, для которого деньги не проблема, они появляются у вас всегда, когда в них возникает необходимость. Поставьте горшок с монетами и подсвечник на стол. Возьмите в руки свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, которые откроются перед вами, как только вы станенте богаты.Затем вставьте свечу в подсвечник. Теперь высыпайте монеты в левую ладонь(или в правую, если вы левша). Ими вы должны выложить круг у основания подсвечника.

Кладя первую монету, скажите:"Деньги теките, деньги сверкайте, деньги растите, сделать богатым меня пожелайте". Повторите эти слова еще шесть раз, кладя рядом с первой вторую монету.И так пока круг не замкнется. Пришла пора зажечь свечу.Hи в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками. Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег.Вообразите, что их сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнем и возносится далее, ввысь. Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни - какой бы она могла стать с вашей помощью. Отбросьте все мысли о долгах, налогах, сомнения в том, сможете ли вы достичь желаемого. Постарайтесь напрячь все силы своей фантазии и воочию увидеть картины своего будущего. Минут через десять или около того встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь монет обратно в горшок. "Подкармливайте" его несколькими монетами ежедневно на протяжении какого-то времени (срок вы вольны выбирать сами). Ждите и деньги придут к вам.

ФеяДата: Суббота, 20.03.2010, 19:05 | Сообщение # 60
Волшебник Фантазии

Волшебные заметки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 6 из 27«12456782627»
Поиск: