Суббота, 21.10.2017, 15:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 27«12567892627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
успешнаяДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:08 | Сообщение # 61
Гость Фантазии
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Princessa

я делала такй ритуал и не раз ,когда были трудности,всегда помогал

ФеяДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:31 | Сообщение # 62
Волшебник Фантазии
Награды: 298
На возврат долга
Вам понадобится:

Желтая свеча
Подсвечник
Маленький листок серой бумаги
Фиолетовые чернила
Спички
Визитная карточка должника или другая его вещь (или фото).

В день, следующий за новолунием, напишите фиолетовыми чернилами на сером листке сумму, которую вам должен этот человек. Под суммой начертите руну Х.

Далее скажите:

Ты должен мне
Я сдерживаю ненависть
Верни мне мои деньги
Пока еще не слишком поздно

Зажгите свечу. Визитку и записку подложите под подсвечник верхней стороной текста.

Скажите:

Услышь мой крик и услышь мою просьбу
Отдай мне мои деньги
Я могу сделать так!
SVAHA!

Сожгите записку с суммой в пламени, оставив визитную карточку под свечой. Дайте свече в подсвечнике сгореть дотла. После этого, если возможно, отправьте должнику его визитку (вещь, фото…) с примечанием, сколько он вам должен. Можно анонимно. Если нет такой возможности, спрячьте визитку в укромном месте.

ФеяДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:32 | Сообщение # 63
Волшебник Фантазии
Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания

Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.

Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:

Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.
Скажите:

Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.

Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.

PrincessaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:29 | Сообщение # 64
Ученик Фантазии
Награды: 3
успешная, так и я о том же. tongue он хоть и делается не за один день - зато результаты хорошие всегда Его желательно делать на расущей луне

ФеяДата: Вторник, 23.03.2010, 21:59 | Сообщение # 65
Волшебник Фантазии
Упражнение 1. “Светящийся шар»

1. Возьмите в руки достаточно крупную сумму денег. Чем больше купюра, тем сильнее эффект упражнения.

2. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и опустите руки с деньгами на колени.

3. Представьте себе висящий в четверти метра над вашей головой светящийся шар размером с баскетбольный мяч.

4. Мысленно опускайте светящийся шар вниз, через голову. Воображайте, как он проходит через туловище и продолжает опускаться до уровня пупка.

5. Представьте, как из светящегося шара исходит луч света. Он проходит через солнечное сплетение и касается лежащих на ваших коленях денег.

6. Следите за тем, как деньги заряжаются энергией этого света.

7. Мысленно погасите луч света.

8. Мысленно отправьте деньги от себя, в пространство.

9. Представьте, как к вам со всех сторон возвращаются миллионы таких же купюр. Их поток похож на метель.

10. Медленно переведите светящийся шар назад, к исходному положению над головой. Представьте, как он постепенно исчезает.

11. Откройте глаза и вернитесь к действительности.

В течении суток избавьтесь от денег, которые держали на коленях: потратьте или просто разменяйте их.

ФеяДата: Вторник, 23.03.2010, 22:11 | Сообщение # 66
Волшебник Фантазии
Щедрый поток изобилия

Приготовьте теплую ванну, добавьте в нее ароматическую соль или ваше любимое эфирное масло, бросьте несколько лепестков розы.

Зажгите свечи, погасите свет, включите тихую приятную музыку.

Полежите несколько минут в ванной, насладитесь теплом, ароматом, приятной мелодией. Расслабьтесь, закройте глаза.

Создайте в вашем воображении золотой денежный поток и представьте, что он, проникая сквозь кожу, наполняет ваше тело. Ощутите счастье, удовольствие.

Сложите указательный и большой пальцы вместе и произнесите уверено: «Принимаю с благодарностью от Творца идеальное финансовое положение, позволяющее мне пребывать в изобилии и процветании всю мою жизнь!»

Ощутите радость, воодушевление и безоговорочное доверие к Вселенной, Творцу, своим Небесным помощникам за их заботу о вашем материальном благополучии и благосостоянии.

Начинайте отсчет от ста в обратном направлении.

Дойдя до единицы, откройте глаза и посчитайте четко от одного до пяти и с радостью произнесите: «Получается, получается, получается!»

С помощью этого упражнения вы материализуете свое стремление обладать деньгами. Вы показываете Вселенной, что доверяете ей, что разрешаете направить на вас поток изобилия и процветания.

Каждое такое упражнение повышает вашу стабильность и силу, увеличивает вашу энергию.

Это упражнение для привлечения денег приблизит вас к желаемой цели – обрести благополучие и финансовую независимость.

PrincessaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:28 | Сообщение # 67
Ученик Фантазии
Денежная банка (ритуал притяжения денег)
Дождись ночи полнолуния. Приготовь бумагу, ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, семь монеток, лавровый лист. Разложи все это перед собой. Теперь на листке бумаги напиши сумму, которая тебе требуется, положи его в банку. Правой рукой бери по монетке и тоже клади в банку, при этом читай такое заклинание:

«Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем прибывают!»

Когда кидаешь монетки, представляй, как они растут, увеличиваются, приводят другие монеты.

Возьми лавровый лист и напиши на его изнаночной стороне свое имя и положи в ту же банку. Плотно-плотно завинти крышку, а саму банку спрячь так, чтобы никто ее не мог увидеть.

Каждый день обязательно добавляй в банку хотя бы по одной-две монетки, а сама представляй, как в твою жизнь приходят деньги из совершенно неожиданных источников. Клади туда все неожиданные доходы, которые начнут появляться со времени начала ритуала.

Когда ты накопишь в банке ровно столько денег, сколько заказывала, выньте бумажку и закопай ее в земле (либо на улице, либо, если дело зимой, в любом цветочном горшке).

Сообщение отредактировал Princessa - Вторник, 23.03.2010, 22:28

ФеяДата: Вторник, 23.03.2010, 23:34 | Сообщение # 68
Волшебник Фантазии
Достижение процветания

Этот обряд поможет уменьшить беспокойство, связанное с финансовыми затруднениями, и привлечет деньги в вашу жизнь.
Что нужно сделать:
1. Поставьте маленькую вазочку и желтую свечу на стол или в любое другое место, откуда вы сможете их хорошо видеть каждый день.
2. Ежедневно в течение семи дней опускайте в вазу по одной монете до тех пор, пока там не окажется семь монет.
3. В конце этого срока, держа в руке свечу, представьте, что достигаете счастья, богатства и процветания через свечу. Подумайте, на какие добрые дела вы собираетесь потратить деньги.
4. Сдвиньте свечу и возьмите семь монет в левую руку.
5. Положите монеты в круг света, который образовался от пламени свечи.
6. Поднесите первую монету к свече и произнесите:
Деньги скоро появятся у меня. Деньги скоро придут и будут принадлежать мне.

PrincessaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:38 | Сообщение # 69
Ученик Фантазии
Достижение больших благ в жизни

Некоторых людей вполне устраивают те немногие удовольствия, которые присутствуют в их жизни, такие как еда и крыша над головой. Но, как правило, человеческой натуре свойственно желать большего, чем есть. Если вы твердо убеждены, что в вашей жизни главную роль играет достижение больших благ, то этот обряд поможет вам убедиться, что вы всегда можете заполучить их.
Что следует вам сделать:
1. Положите в миску по две столовых ложки риса, сахара и соли.
2. Положите на середину миски раскрытую безопасную булавку.
3. Вынесите миску на улицу и поставьте на открытое место.
4. Когда вы почувствуете, что подошло время, замените ингредиенты в миске на свежие.
Если после совершения обряда вы не почувствуете улучшения в финансовых делах, значит перед вами стоят задачи, которые еще надо решить (вам есть к чему стремиться).

VolshebnayaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:40 | Сообщение # 70
Учитель Фантазии
Награды: 19
Обряд "копилка"

С помощью этого обряда можно повысить свои доходы или найти хорошую работу, которая обеспечит вам большой заработок.
Что следует сделать:
1. Возьмите коробку и положите в нее следующие предметы: три палочки корицы, три зернышка сухой кукурузы, три семечка пшеницы, три монеты, три семечка кунжута (сезама) и три ореха пекан.
2. Плотно закройте коробку и потрясите ее, чтобы смешать все ингредиенты. Повторите несколько раз следующие слова:
С помощью этих слов я взываю к силе добрых духов с просьбой ниспослать мне денег и хорошую работу.
3. Возьмите коробку и закопайте ее возле вашего дома.
4. Рядом с ней положите свой старый бумажник (если вы оставляете коробку у себя дома, положите бумажник рядом с ней).
В скором времени вы получите деньги или устроитесь на более высокооплачиваемую работу.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск: