Четверг, 21.09.2017, 10:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 27«126789102627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
Белочка3312Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:58 | Сообщение # 71
Гость Фантазии
Награды: 7
Статус: Оффлайн
ЗАРЯДКА ВИЗИТНЫХ КАРТОЧЕК. Цель обряда-притянуть успех в сферу вашего бизнеса. Исполняется так: напишите малюсенькими буковками в одном из уголков карточки магическое слово латинскими буквами-vehuiah. Положите стопку визиток с написанным словом на стол, сядьте у стола в полутемной комнате, можно зажечь свечу. 40 минут смотрите на них, не отводя взгляда и мысленно представляйте, как они попадают в руки нужным вам людям, как много денег помогут они вам заработать, как вы тратите эти деньги, как все у вас здорово и счастье улыбается вам. Представляйте, как много денег вы заработаете благодаря этим визиткам. передайте карточкам свою энергию, возьмите их в руки, думайте о них, как о своих друзьях и помощниках. Потом 3 раза подуйте на стопку. Отложите карточки в сторону. Так надо действовать 28 дней. Да, обряд идет долго! Но он того стоит! Потом визитки можно положить в портмоне и при надобности раздовать их. Лучше всего начинать обряд в среду. Успех вам обеспечен!

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:48 | Сообщение # 72
Философ Фантазии
Награды: 39
Магия денег. Ритуалы для привлечения денег.

Методика привлечения денег.

Простая методика отслеживания и избавления от лишних и не нужных мыслей.

При формировании намерения берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например:

"Я получаю пять тысяч долларов в месяц".

Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:

"Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят".

Все вылезающие противоречия и есть лишние и не нужные мысли. Чтобы с ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу своего желания.

Например: Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться. Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз. А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ.

Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт. Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.

Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания.

В конце работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив. Если остался, на следующий день повторить все сначала. Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз за "сеанс".

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:07 | Сообщение # 73
Философ Фантазии
Награды: 39
Квитанция на получение денег

В новолуние выпишите себе квитанцию на получение денег.

1. Заполните дату.

2. Напишите свое полное имя.

3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька). То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку.

Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения - и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается: напишите сумму, немного превышающую ваш предел, и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо, и ваш взгляд будет падать на этот листок, думайте: "я получаю … долларов в месяц (неделю, день)" (выберете то, что вам подходит).

4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.

5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ФеяДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:50 | Сообщение # 74
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Ритуал "Небесные деньги Фэн-Шуй "

В древнем Китае считали, что судьбами людей управляет могущественный Нефритовый Император Юй-ди. Он живёт в прекрасной небесной обители и владеет высшими силами природы, стихиями и всеми богатствами мира, управляя влияниями на нас предков. Он посылает людям здоровье, долголетие и процветание, исполняет желания, оберегает и благословляет на счастье.

Существует старинный обычай отправлять символические деньги большого достоинства в Небесный банк Нефритового императора для того, чтобы привлечь в свою жизнь те виды удачи, которые необходимы для счастливой изобильной жизни. Волшебные банкноты содержат портрет императора Юй-ди и традиционные благожелательные символы Фэн-Шуй.

Если в благоприятное время сжечь банкноту, то на Вашем счету в небесном банке окажется указанная сумма денег. Таким образом, Вы начнете получать 'дивиденды' в виде благополучия, богатства, родовой удачи и совершенства.

Небесные банкноты являются универсальным средством Фэн-Шуй, генерирующим для Вас энергии процветания и доброго покровительства высших сил. Исполняя ритуал, Вы привлекаете в свою жизнь замечательные возможности в достижении желаемого уровня благосостояния и счастья.

АКТИВИЗАЦИЯ НЕБЕСНЫХ БАНКНОТ
Выберите благоприятное время для отправления денег в Банк Нефритового Императора. Им может являться любой период, которому сопутствует естественный прогрессивный рост энергий Природы; солнечный рассвет, первые дни молодой Луны, Новый Год. Данное действо можно приурочить и к любому персональному торжеству, особенно Дню рождения, именинам, годовщинам, новосельям и свадьбам.

Проведением ритуала, кроме привлечения различных видов удачи и счастья, Вы активизируете и улучшаете свою родовую удачу, которая формируется жившими и живущими членами вашего рода. Для того, чтобы пользоваться этой мощной силой, Вы должны помнить о своих родовых корнях и уважать предков.

Сжигая купюры в настроении почтения к прародителям и благодарности Небу, Вы Обретаете благословение и милость высших сил на любое Ваше доброе намерение. Благодаря санкции предков, посредством родовых связей, Небесный повелитель дарует нам всестороннюю защиту, большую удачу, всевозможные блага и счастье.

Рекомендации: Сжигать банкноты лучше на чистой тарелочке
В соответствующем умонастроении, осторожно поджигайте банкноты одну за другой, представляя, как дым, уходя в небо, возвращается к вам огромным благосостоянием в эквиваленте достоинства сжигаемых купюр.

Оставшийся пепел нужно положить под любое растение в вашем доме или около него.
Теперь Ваши добродетельные деньги положены на счёт в главном Банке Неба, хранящем все мыслимые и немыслимые сокровища и богатства мироздания. Не забывайте периодически пополнять Ваш счет.

Для подтверждения и памятования об этом Вы можете завести себе специальную Банковскую карточку и хранить её как залог Вашего участия во вселенском обороте жизненных средств. Мир процветания, изобилия и всеобъемлющего счастья открыт для Вас и ваших близких!

Источник

VolshebnayaДата: Суббота, 10.04.2010, 00:39 | Сообщение # 75
Учитель Фантазии
Награды: 19
заговор нa новый кошeлeк
Заговор на деньги.
Приобретите новый кошелёк зелёного (под золото) цвета.
Приготовьте такие вещи: зеркальце круглой формы, три монеты жёлтого цвета (желательно старинные, которые можно попросить у нумизматов), тонкая полоска дерева.
Перед тем, как навсегда положить эти предметы в особое отделение кошелька, подержите их 3 часа в хрустальном сосуде, нашёптывая на них:
Как листва на дереве, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я!
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ!

Самая_СчастливаяДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:17 | Сообщение # 76
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Если хочешь быстро разбогатеть, можешь попробовать такой вот древний славянский обряд ...

Положи медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпь на дно зерна пшеницы, закрой носовым платком, каждый третий день поливай теплой водой (немного), чтобы дать рост пшенице, и наговаривай:

«Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои расту т и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, Аминь. Аминь.»

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:02 | Сообщение # 77
Учитель Фантазии
Денежный ритуал на девять узлов

Исполняем ритуал на растущую луну или полнолуние.

Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной.

Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:25 | Сообщение # 78
Учитель Фантазии
Как разбогатеть за неделю

Хочешь разбогатеть за неделю? Если ты веришь, что такое возможно, нужно сделать следующеее:

В субботу вечером зажги желтую свечу и разложи вокруг нее все монеты из твоего кошелька.

Накрой монеты шарфом и произнеси: «Я благодарю вселенную за деньги, которые у меня уже есть».
Позволь свече догореть.

В понедельник проведи тот же самый ритуал, но добавь к прежним монетам те монеты, которые будут у тебя в кошельке на тот момент.
Ежедневно на протяжении недели поступай так же – зажигай свечу, добавляй монеты, благодари за те деньги, которые у тебя уже есть.

Тщательно проводя обряд в течение недели, ты почувствуешь перемены в своем финансовом состоянии, почувствуешь, что деньги прибывают.

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:21 | Сообщение # 79
Учитель Фантазии
Встаёте перед зеркалом, вытягиваете ладони перед собой, как-будто капельки дождя ловите, смотрите себе в глаза и говорите:

Аз есьм, аз есьм, аз есьм

Воскрешение и жизнь моих финансов

Я получаю СЕЙЧАС от высших сил

Средства на жизнь для СЕБЯ.

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:58 | Сообщение # 80
Учитель Фантазии
Необходимо взять новую немятую купюру крупного достоинства и с правой стороны загнуть один угол. Потом аналогичным образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого нужно перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны. Левой рукой взяться за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст заговора:

Как сильная река притягивает ручейки,
А море – сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина – женщину,
Как ночь притягивает день,
А день – ночь,
Так бы и ты притягивала себе подобные.

Эту «заколдованную» купюру положите в кошелек и ни при каких обстоятельствах не берите ее в руки в течение трех месяцев. Если вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговоренной, уже не перегибая. В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги липнут к деньгам. При этом владелец «неразменной» купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск: