Пятница, 24.02.2017, 08:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 27«1278910112627»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Ритуалы для привлечения денег
VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:59 | Сообщение # 81
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Золотой поток…

По мнению магов-профессионалов, мечтать о деньгах надо в воде.

Надо лечь в теплую ванну с душистой пеной, закрыть глаза, расслабиться и представить себе, как на вас изливается золотой поток. При этом медленно считать от 100 до 1. Когда дойдете до числа 1, откройте глаза и быстро, с напором посчитайте от 1 до 5. Потом встаньте и радостно скажите себе: «Получается, получается, получается!»

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 19:00 | Сообщение # 82
Учитель Фантазии
Иногда деньги необходимы не только для себя. В жизни много поводов отблагодарить людей, а зачастую денег для этого не остается. Этот магический ритуал привлечет деньги, но его никогда нельзя использовать в целях личного обогащения.

Начните выполнять его в новолуние и выполняйте в течение двух недель до полной Луны. Вам понадобятся длинная зеленая свеча и подсвечник. Закройте глаза, дышите медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены. Представьте себя окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте свои мысли и сосредоточьтесь на своей цели – привлечении денег. Начинайте представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху, притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег. Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливаются ваша внутренняя сила и сила вселенной. Повторяйте: «Потоки денег струятся в мою жизнь. Это никому не причиняет вреда». Продолжайте представлять, как деньги втекают со всех сторон, их надувает ветром. Затем зажгите свечу и продолжайте повторять слова. Оставьте свечу, и пусть она сгорит. Сгорая, свеча освобождает энергию, которую вы создали, и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.

VolshebnayaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:49 | Сообщение # 83
Учитель Фантазии
Золотая свеча поможет вам стать богаче

Золото традиционно ассоциируется с богатством и благополучием. Если вы хотите, чтобы в ваш дом пришло богатство и благополучие, вам необходимо сделать следующее: возьмите позолоченную свечу и обмажьте ее маслом перечной мяты. Зажгите эту свечу во вторник на растущую луну, свеча должна прогореть полностью.

ЖеланнаяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:33 | Сообщение # 84
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Обряд на привлечение денег, удачи, успеха

На рассвете дня полной луны насыпьте горсть пшеничной муки в небольшой холщовый мешочек и, укрепив его с помощью тесемки (в виде ладанки) на груди (под одеждой), отправляйтесь на утреннюю службу в храм. Ее следует отстоять полностью. Идти в церковь, а также возвращаться из нее нужно молча.
Дома тоже ни с кем не разговаривайте, пока не проведете обряд на деньги и успех. А сделать нужно вот что. Находясь в бане (можно в ванной), развяжите мешочек и в три приема обсыпьте себя мукой (правой рукой, начиная с макушки головы), приговаривая в совокупности нечетное число раз: «Хлеб родит деньги, деньги дают хлеб. Господь родился, Господь крестился. Как церковь богата, так и я буду богат (а). Аминь».
После этого тщательно вымойтесь (искупайтесь) и, вытираясь полотенцем, один раз на выдохе произнесите: «Святой водицы тело раба(ы) (ваше имя) причастилось, чтоб удача возвратилась. Как и велено».

ЖеланнаяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:35 | Сообщение # 85
Выпускник Фантазии
Ритуал на привлечение денег и удачи

13-го числа любого месяца купите в церкви 13 свечей, сдачу раздайте там же людям, просящим милостыню. Придя домой, станьте по центру комнаты, зажгите все свечи, возьмите в левую руку и совершайте взмахи (как факелом) до тех пор, пока тринадцать раз не произнесете: «Тринадцать свечей зажигаю. Тринадцать духов вызываю. Войдите в мой дом да не с пустыми руками, а с удачей, деньгами!»
Погасите свечи, свяжите огарки между собою алой шелковой ленточкой и надежно спрячьте в восточном секторе дома (квартиры).
Второй вариант ритуала

Еще один вариант. На растущей луне займите у состоятельного человека деньги. По возвращении домой наговорите на них четыре раза: «Шли деньги с четырех дорог, при шли деньги на мой (ваше имя) порог».
Наговоренные деньги не тратьте, а спрячьте в доме. Долг в оговоренное время отдайте купюрами иного номинала.
О проведенном ритуале помалкивайте.

ЖеланнаяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:36 | Сообщение # 86
Выпускник Фантазии
Денежный ритуал “СВЕЧА УСПЕХА”

Очень мощный денежный обряд! Помогает даже в самых тяжелых финансовых ситуациях привлечь деньги.
В среду на новолуние купить золотистую свечу, смазать ее маслом сандала. В 9 часов вечера зажечь ее и сказать 9 раз: «Духи: Латхус, Авраэль, Габриэль, Ватхал, Мутаал, Вериэль, Коасал, Матхир! Помогите мне, защитите и удачу мне подарите!»
Когда дочитаете, потушить свечу и хранить ее в доме - она будет оберегать вас от финансовых неудач в будущем.
Зажигать, когда в жизни наступит «черная» полоса.

Магия денег принесет в вашу жизнь белую полосу.

ЖеланнаяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:38 | Сообщение # 87
Выпускник Фантазии
Привлекаем деньги в дом

Долг лучше отдавать не вечером, а утром.

Не оставляй пустую бутылку на столе — к безденежью.

Не сиди на столе — бедным будешь.

Нельзя на стол ключи класть, шапку, сидеть на столе — не будут в доме деньги водиться.

Купите иголку до полудня в понедельник, а в четверг воткните ее вместе с ниткой в кофточку на груди.

Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.

Избегайте одалживать деньги во вторник — будете всю жизнь в долгах.

Пожертвуйте под Рождество на церковь деньги. Над деньгами, прежде чем отдать их, произнесите слова: «Кому церковь не мать, тому я не отец». У вас будут появляться деньги неизвестно откуда.

Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный — будут деньги водиться.

Деньги вечером не занимают, не отдают и не считают.

На ночь деньги кладите под клеенку, а не на стол. Целее будут.

Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как много болезней сводят на мелочь.

Не метите в одной квартире разными вениками.

Купюры в кошельке нужно держать в порядке: чтобы не было смятых, пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, за ними — купюры другого достоинства.

Гривни, рубли, евро и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.

Найденные на перекрестке деньги не поднимайте.

Веник храните в доме комлем вверх - будете богатыми. Это и есть магия.

АнютаДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:10 | Сообщение # 88
Житель Фантазии
Награды: 8
НА БОГАТСТВО:
Все заговоры на деньги делаются на растущую луну
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

(День Юпитера это четверг))

АнютаДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:36 | Сообщение # 89
Житель Фантазии
Заговор на денюжки....

Знаю отличный заговор на денюжки....

В пятницу, гладя на стаю пролетающих птиц, нужно произнести: "Сколько много перьев на них родится, столько много денег в кошеле не переводится. Аминь"

Действует безотказно!!!

АнютаДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:40 | Сообщение # 90
Житель Фантазии
Наговор на денежку.

Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
Ты, месяц, брат, будь мне сват.
Сосватай мне коней, сетей, курей и всякую живность. Аминь. Как эти звезды на небе роятся. так и у меня пусть плодятся коны и свиньи, коровы и овцы и всякая живность. Аминь. На 77 замков запираю, на 77 ключей закрываю. Слово мое да воскреснет. Аминь. Аминь. Аминь.
Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне. рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.

Для того же:
Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:
Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь. Фитиль гасят и носят всегда при себе.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Ритуалы для привлечения денег (Ритуалы, которые вам помогли.)
Страница 9 из 27«1278910112627»
Поиск: