Понедельник, 05.12.2016, 19:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежный кошелек
Денежный кошелек
ИрискАДата: Вторник, 27.07.2010, 09:15 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
malinka, Lina, Самая_Счастливая, Спасибки, девочки!!! Обязательно воспользуюсь вашими советами, очень интересная и полезная инфа. Про коричневый и все оттенки знала, сейчас у меня золотистый кошелек, но он у меня уже довольно долго и изрядно потертый (деньги в нем, кстати, водились пока не облупился кое-где). Еще раз спасибо!!

VolshebnayaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:06 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Награды: 19
Заговор на полный кошелек.

Святая Троица, Богородица "Милосердия Двери", Святой Дух, и все Святые у Престола Божиего стоящие, день и ночь о спасении душ и телес наших молящие, уши свои ко мне на молитву преклоните: в кошелёк мой (имя) достаток привлеките, завистников, конкурентов, ненавистников отгоните. В прибыльном деле легкоту, скорость, спорость, быстроту мне Божией (ему) рабе (у) (имя) приманите, прибыль у меня в кошеле возрастите. Как много в море воды и песка, столько бы плодилось бы у меня успеха и в кошеле золотая деньга. Как в небе звёзд мириады, их видать и не видать, так бы стало у меня купюр в кошеле множество, считать, не пересчитать. Кошелю прибыли моему в изобилии, достатке, с удачей прибывать ни на век, ни на два, а на вечные времена. Поклон мой до земли примите, на моё благодарение головы склоните. Славу Отцу и Сыну и Святому Духу за меня (имя) вознесите. Аминь. Аминь. Аминь".

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 20:45 | Сообщение # 13
Фантазёр
Награды: 2
Наговор на кошелек

«Здравствуй, темная ночь! Я твоя приемная дочь! Кошелек — мой огород, никто плодов моих не заберет! Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, через свечи назад передал! В понедельник взяла лопату. Во вторник землю вспахала. В среду зерно купила. В четверг зерно посадила. В пятницу зерно собрала! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, как зерна много в поле, как его не счесть, не пересчитать и зараз не съесть, так бы много было денег в моем кошельке! Ключ, замок, язык! Аминь! Аминь! Аминь!».

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 20:49 | Сообщение # 14
Фантазёр
Награды: 2
Ритуал "Магический кошелек"

Купите кошелек зеленого или золотого цвета (цвета богатства) и маленькое круглое зеркальце. Приготовьте три монеты желтого металла (предпочтительно старые), заготовьте щепку от дерева. Положите все эти вещи в хрустальную вазу и прочтите на них заклинание:

«Как листва на дереве, как приумножается монета в отражении, так усердно молю тебя я! Аминь. Аминь. Аминь!»

Через три часа выньте вещи из вазы, положите монеты, зеркало и щепку в отделение кошелька и никогда их оттуда не вынимайте. Можете даже зашить аккуратно это отделение зеленой ниточкой. С кошельком обращайтесь осторожно, чтобы не разбить зеркало, иначе ваша денежная удача перестанет работать.

MariaДата: Пятница, 07.01.2011, 23:05 | Сообщение # 15
Мечтатель
Награды: 5
Зарядка кошелька на притягивание денег

Заверните его в золотую или серебряную бумагу, трижды обвяжите крест-накрест золотой или серебряной нитью, положите на круглое металлическое блюдо. Поставьте блюдо в центр стола, а по углам (cориентировав по сторонам света) расставьте и зажгите свечи разных цветов: на восток – желтую, на юг – оранжевую, на запад – красную, на север – белую. Затем встаньте лицом на восток и произнесите:
● «Притягиваю золото (если бумага золотая, или серебро, если бумага серебряная) с востока».
Повернитесь на север, затем на юг и запад, каждый раз произнося те же слова, только меняя в них название стороны света. Затем разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон разными свечами и сожгите бумагу дотла. Свечи тоже должны догореть до конца. Когда от свечей останутся маленькие огарки, соберите их и пепел от бумаги, выйдите на перекресток двух дорог и киньте по щепотке пепла и огарку свечи на четыре стороны света, приговаривая:
● «Развей, ветер, мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!»
Потом поклонитесь на все четыре стороны и идите домой не оглядываясь. Теперь ваш кошелек готов к приему дорогих гостей – денег.

MariaДата: Пятница, 07.01.2011, 23:05 | Сообщение # 16
Мечтатель
Награды: 5
Сейчас стало модно носить с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.

Кредитные карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.
Для фотографий, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы.
Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне деньги. Каждой вещи – свои функции.
Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случаях пропажи кошелька вы «открываете дверь для грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.
Кроме того, возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

ВедьмочкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:12 | Сообщение # 17
Мечтатель
Награды: 6
Ритуальный кошелёк

Земная стихия связана с финансовым достатком. Не зря представители тех знаков Зодиака, которые относятся к стихии Земли (Тельцы, Девы, Козероги) очень редко испытывают материальные затруднения – они будто притягивают деньги. Но и те, кто родился под покровительством иных стихий, могут научиться «договариваться» с земной стихией.

Первое, что вам понадобится, – сделать ритуальный кошелек. Возьмите кусочек натуральной кожи и лоскут темного хлопка для подкладки. Пришейте подкладочную ткань к коже, затем сделайте кошелек в виде мешочка с продернутым в него кожаным ремешком.

Вам также понадобится:

1. пригоршня хорошего сухого чернозёма;

2. шесть кусочков горной породы;

3. шесть камешков коричневой яшмы;

4. кусочки серебра, золота, меди, платины – можно использовать колечки серёжки, цепочки и т.д.

5. шесть крупных монет одинакового достоинства;

6. шесть зёрен пшеницы, гречихи или овса.

Все компоненты вы должны собрать/купить собственноручно. Землю собирать лучше с места, редко посещаемого людьми, более всего подойдет земля с лесной поляны или луга вблизи реки или родника.

Кусочки горной породы нельзя откалывать или выкапывать. Соберите камешки с земли, лучше всего с того места, где вы наберете землю.

Монеты не должны быть коллекционными, они должны сами прийти к вам в руки, наиболее оптимально – в качестве сдачи.

Действие производится на растущую луну.

Соберите воедино все компоненты и разложите перед собой. Не сваливайте все в кучу, помните – каждый компонент необходим для успешного результата, от вашего отношения зависит – реализует ли данный компонент земной стихии свой потенциал полностью.

Начните с короткой медитации. Почувствуйте стихию земли, ее силу, выраженную в лежащих перед вами предметах. Осознайте силу камней, их древность, огромный потенциал жизни, заложенный в них. Осознайте силу металлов, залегающих в горных породах. Осознайте силу зерен, в которых скрыт бесконечный цикл жизни.

Закончив медитацию начинайте складывать все компоненты в кошель. Помните – вы «высаживаете зерна» своего богатства. Складывайте компонент за компонентом бережно, пересыпайте землей и повторяйте наговор:

Владыка Силы, господствующей землей,

Владыка подземных богатств,

Владыка гор,

Владыка металлов,

Яви силу свою!

Яви власть свою!

Помоги в колдовстве моем!

Сложив все в кошелек, сбрызните сверху свежим молоком – достаточно нескольких капель. И, медленно затягивая ремешок или шнурок, трижды произнесите наговор:

Владыка подземных богатств,

Приношу дары тебе.

Прими, сбереги, преумножь.

Завяжите шнурок на три узла и уберите кошелек в укромное место дома.

Доставайте кошелек раз в месяц, на растущей луне, – чтобы снова сбрызнуть молоком и произнести наговор.

Очень важно положить что-нибудь в кошель, если вы в первый же месяц после ритуала получили прибыль: например, насыпьте ещё несколько поделочных камешков (помните: важно, чтобы в мешочке все время было число камней кратное шести).

Ритуальный кошелёк нельзя выбрасывать или опустошать, лучше всего передавать его по наследству.

KsenickaДата: Среда, 19.01.2011, 17:10 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Всем доброго дня)))) ;) подскажите пжста, хочу мужу подарить портмоне и возник вопрос: могу ли я за него сделать ритуалы для денежного кошелька?

ФеяДата: Среда, 19.01.2011, 17:24 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Ksenicka, можно, лучше всего сделать этот ритуал (только придется 3 кошелька покупать!)

Ритуал по привлечению денег в кошелёк

Для этого ритуала вам необходимо купить в один день 3 кошелька (один – себе, два – для своих самых близких людей. Для тех, кому вы желаете богатства и процветания). Когда будете расплачиваться за кошельки – дайте продавцу крупную купюру и попросите его положить деньги в новый кошелёк, чтобы в нём деньги водились. В тот момент, когда продавец будет класть деньги в кошелёк, мысленно проговорите : «Ловись-ловись денежка большая и маленькая!». После этого деньги, которые положил продавец, спрячьте в отдельный кармашек, и никогда не тратьте. Они будут вашим талисманом, притягивающим деньги в ваш кошелёк. Подарите два кошелька своим близкими и попросите их не тратить подаренные в кошельке деньги. Благодаря этому ритуалу ваши доходы утроятся

http://www.fashion-book.net/

KsenickaДата: Среда, 19.01.2011, 19:04 | Сообщение # 20
Гость Фантазии

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежный кошелек
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: