Суббота, 03.12.2016, 18:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежный кошелек
Денежный кошелек
LinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:45 | Сообщение # 21
Мечтатель
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Как правильно избавиться от старого несчастливого кошелька
1.Если по каким-то причинам деньги не идут в ваш старый кошелек
2.Если вы давно на мели
3.Если вы переживаете сложный финансовый период
4.Если вы купили новый кошелек
Существует особый ритуал прощания со старым кошельком.
Хорошо бы провести этот магический ритуал именно 23 сентября, за одним и с безденежьем попрощаетесь!

Вынимаем все-все деньги из кошелька.

Ни одна купюра , ни одна монета из вашего несчастливого кошелька не должна попасть в новый!

Мелочь нужно бросить на улице через левое плечо. Купюры тратим. Купите что-то своим близким или подайте милостыню.

Несчастливый кошелек лучше всего сжечь на
природе, в костре. Но подойдет и печка или камин.

Если нет и такой возможности, закопайте кошелек подальше от дома. Уходите, не оглядываясь, с того места.

ЕлешкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:23 | Сообщение # 22
Гость Фантазии
Награды: 5
Я старый кошелек назвала "ГЛАВНЫЙ ДЕНЬГОХРАНИЛЬЩИК", А новый "ГЛАВНЫЙ ДЕНЬГОДОБЫТЧИК" и когда в новом кошельке оказывается большая сумма денег, я его благодарю за работу и перекладываю деньги в старый кошелек на хранение!!! Но... долго их не храню...так как деньгам нужен оборот!!! :*

голубой-топазДата: Четверг, 03.03.2011, 13:02 | Сообщение # 23
Мечтатель
Награды: 8
Для привлечения богатства,чтобы деньги водились,нужно,открыв кошелёк,сказать:Здравствуй,царь медяной,серебряный и золотой.Здравствуй и живи при мне,при моём кошеле.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.

СветикДата: Суббота, 12.03.2011, 21:34 | Сообщение # 24
Выпускник Фантазии
Награды: 21
ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком

1. Если вы приобрели новый кошелек, то старый выкидывать не надо.
Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, Вы можете положить 50 руб - заменить 10 на 50. И так далее.
Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас или прибавится, или уйдут лишние траты и непредвиденные траты. А скорее всего, и то, и другое.

2.В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты и положить его на подоконник в то время, когда на небе виден молодой узкий серпик луны. При этом нужно трижды произнести:
"Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь".
Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им.

3. Прежде чем положить деньги в новый кошелек, скажите:
"Всякий раз, когда буду Бога вспоминать,
Всякий раз, когда буду рублик вынимать,
Господь пусть вспоминается, а рублик умножается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

4. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
"Как звёзд на небе не перечесть, как воды в океане - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!"

5. Заговор на полный кошелек в новом году.
До полудня на Рождество застелить стол белой тканью, поставить крестом следующие иконы:
"Святая Троица",
"Рождество Христово",
"Рождество Пресвятой Богородицы",
"Собор Михаила Архангела".
Перед каждой иконой установить по одной церковной свече. На стол между иконами положить кошелек, а рядом с ним - купюры достоинством 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей и монеты 1 копейка, 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, 1 рубль, а также спички. Теперь можно приступать к выполнению обряда.
Зажгите свечи и скажите:
"Господи Иисусе Христе, сын Божий, в День Твоего Рождения, благослови меня и мой кошель на злато и добро, полно серебро, от беды и нищеты укрой и защити".
Затем трижды прочитайте "Отче наш" и столько же раз Молитву Святому Духу. После этого трижды произнесите:
"Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да спасемся Тобою от бед. Ты бо еси спасение рода христианского". Возьмите кошелек в руки. Откройте его. Прочитайте заговор (по 3 раза на каждое отделение кошелька): "Господь народился, Господь окрестился, Вифлеемская звезда над пещерой горела, к младенцу Христу волхвы пришли, с поклоном дары принесли. Принесли ладан и миро, монеты да золото. Монета от Христа по миру пошла, ко мне в кошель зашла. С собой прибыль привела. Как месяц народился, как Господь окрестился, так в моем кошеле монета лежит всегда. Монета золотая, монета серебряная. Да монета медная. Месяц нарождается, в кошеле денег прибавляется. Дело мое слажено, на Рождество заложено. Молитва отчитана, монета положена. Аминь моему делу. Аминь моему аюву. Аминь моему полному кошелю. Как горит Вифлеемская звезда, так и монета в моем кошеле всегда. Аминь. Аминь. Аминь.".
Сложите купюры в кошелек до Богоявления. Не тратьте их до этого праздника, позже можно.
Монеты уберите в божницу. Если у вас ее нет, то завяжите монеты в уголок нового носового платка и спрячьте под матрас постели в изголовье.

6. Чтобы призвать деньги в вашу семью.
Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 10, 50 и 100 рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по 10 копеек; тринадцать по 50 копеек
Не закрывая кошелька, наговорите на него:
"Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!" Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: "Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!"
Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: "Люди - не звери, вернется потеря!"
Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите: "То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно"
Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.

JasonDinaltДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:57 | Сообщение # 25
Гость Фантазии
Награды: 0
Доброго времени суток Уважаемые знатоки Денежных энергий в кошельке.
Подскажите пожалуйста в ряде вопросов:
1. В некоторых статьях,советуют избавиться от старого коешлька,координальными мерами (сжечь в определенное число и время суток или закопать).И нивкоем случае ,ничего не перемещать из такого кошелька в новый.Если я правильно понимаю это для долго не меняемых кошельков с изночально неправильной "фен-шуй закалкой".
С другой же стороны,советуют менять кошелек каждый год,можно ли из годовалого кошелька,который служил верой и правдной,перемещать талисманы в новый кошелек ?
Ведь в нем будут уже правильные "намагниченные" по всем правилам талисманы.
Или же ,даже из такого кошелька не стоит перемещать что-то в новый и всеми ритуалами и "денежными артефактами" наполнять новый кошелек по новой с наступлением нового года?

Если зашить в потайной карман (в 1,хотя в 1 вряд ли все поместиться) кусочки:
Кусочек корня хрена
Кусочек корицы
Листочек цельного зеленого чая
Листочек мяты
Маленькая веточка вереска
Боб
Стрючек фасоли
не будет ли от них со временем неприятного запаха в кошельке?

Нужно ли через определенный период времени,менять эти природные плоды на новые в кормане кошелька,вынимая засохшие.

Можно ли эти "природные талисманы" зашивать вместе ?

Сообщение отредактировал JasonDinalt - Понедельник, 14.03.2011, 15:02

Lina7282Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:10 | Сообщение # 26
Фантазёр
Награды: 2
Quote (JasonDinalt)
Кусочек корня хрена
Кусочек корицы
Листочек мяты
Боб
Стрючек фасоли

Не обязательно все вместе складывать! Достаточно чего-то одного. Мята и зеленый чай дают отличный запах!

JasonDinaltДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:52 | Сообщение # 27
Гость Фантазии
Награды: 0
Если положить в маленький,запаивающийся пакетик и носить так можно ?
Или сквозь полиэтилен энергия не будет проходить ?
Очень уж ,советуют вереск и кусочек корня хрена.

Lina7282Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:53 | Сообщение # 28
Фантазёр
Награды: 2
JasonDinalt, можно вообще найти зеленый чай с мятой в пакетиках, положить пакетик в кошелек и носить с собой!

Сообщение отредактировал Lina7282 - Понедельник, 14.03.2011, 20:54

Белочка3312Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:28 | Сообщение # 29
Гость Фантазии
Награды: 7
Quote (Lina7282)
Кусочек корня хрена
Кусочек корицы
Листочек мяты
Боб
Стрючек фасоли

Если всё это положить в кошелёк, то и деньги некуда будет складывать.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.

Белочка3312Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:29 | Сообщение # 30
Гость Фантазии
Награды: 7
А ещё советуют положить в кошелёк зеркало, так чтобы в нём отражались денюжки и размножались. %)

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежный кошелек
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: