Пятница, 09.12.2016, 04:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежный кошелек
Денежный кошелек
РозалинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:11 | Сообщение # 41
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
чародейка9871, Я тоже слышала, что нужен красный кошель ..но есть разве кожа красного цвета...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

gls9597Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:03 | Сообщение # 42
Гость Фантазии
Награды: 0
это мой кошелёк 41001887905763 и я с него плачу только по 500 не больше потомучто я тоже нашёл кошелёк который мне платит 1000 меня это устраивает в месяц 30000 если интересно то вы ложите 100 я вам 500 но только как только я увижу у себя пополнение а так я не поверю повторяю если есть желание 500 рублей на дороге не валяются я пишу уверенно потомучио мне приходит1000 когда 1050 меня устраиваети мне выгодно и вам будет нормально при пополнении смотрите сами

Den5929Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:31 | Сообщение # 43
Гость Фантазии
Награды: 0
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

РозалинаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:53 | Сообщение # 44
Волшебник Фантазии
Что это было в сообщении № 42..??!!... уже сюда пробрались ..... :'(

РозалинаДата: Среда, 11.04.2012, 11:39 | Сообщение # 45
Волшебник Фантазии
ХОЧУ ТАКОЙ КРАСНЫЙ КОШЕЛЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.busiki-kolechki.ru/catalog/koshelki
Только где деньги взять ...??!!

KrasotkaДата: Четверг, 12.04.2012, 10:42 | Сообщение # 46
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Quote (Джина)
. Зарядка кошелька - берем зарядное устройство от мобильного телефона и подключаем к сети, другой конец вкладываем в кошелек (током не стукнет, проверено).
:)
Спасибо)) Работает ,я всегда так свой кошелек заряжаю!!! :p

Сообщение отредактировал Krasotka - Четверг, 12.04.2012, 10:46

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:44 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Счастливый кошелёк
Деньги не слишком охотно идут к вам в руки? Одной из причин денежной «нелюбви» может быть ваш кошелек.

Много веков назад человек придумал деньги. Сначала это были раковины и мелкие камушки. И чтобы их было удобно хранить и носить с собой, человек изобрел кожаный мешочек для денег - прародителя современного бумажника. Менялись деньги - менялись и кошельки. Зато секреты «правильного» домика для денег остаются неизменными.
Размер имеет значение

Кошелек должен «прийтись впору», то есть быть вам по руке. Это не значит, что размер идеального бумажника не может превышать размер ладони. Просто его должно быть удобно держать в руке. Если кошелек норовит вы скользнуть из рук - деньги точно так же будут уплывать. Потому слишком маленький или слишком большой кошелек, с точки зрения психологов, является показателем нестабильного финансового положения.
Удачный цвет кошелька

Деньгам по душе солидность. Потому не выбирайте кошельки легкомысленных расцветок. Например, кошелек может быть благородно красным, но не розовым, может быть изумрудным, но не салатовым. Серебристые, золотистые, желтые и белые цвета не годятся для кошельков - они вступают в конфликт с энергией золота и серебра.
Финансовый переезд

Кошелек, в котором водятся деньги, хорошо закрывается. В нем всегда порядок. В нем есть отделения для мелочи, купюр и кредиток. И самое главное правило - ни в коем случае не выбрасывайте старый кошелек, иначе можете навсегда распрощаться с денежным везением. Сожгите бумажник, вернув энергию денег в родственную ей стихию Огня. Немного пепла заверните в кусок красной шелковой ткани и положите в новый кошелек на ночь - так денежная энергия «переедет» в свой новый дом.

LAclaxaДата: Среда, 09.05.2012, 11:45 | Сообщение # 48
Выпускник Фантазии
Награды: 14
:\ У меня нет денежного кошелька. Но есть колодец желания. Подкиньте деньжат http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20900 в мой колодей для решения моих проблем.Буду очень благодарна. :* :o

Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:05 | Сообщение # 49
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Каким должен быть кошелёк, чтобы деньги в нём не переводились

Деньги - это энергия, к тому же, очень капризная, а для того, чтобы эта энергия притягивалась к вам как магнит, нужно обращать внимание не только на правила отношений с деньгами, но и на кошелёк, ведь именно он очень часто является главным хранилищем денег в доме, именно кошелёк является тем ключевым звеном, через которое осуществляется круговорот денег в вашей жизни.

И так, каким должен быть кошелёк:

прежде всего нужно обратить внимание на внешний вид кошелька - элегантность, претензия на шик и дороговизну только приветствуются. Он не должен быть потрёпанным, рваным, иметь сломанную фурнитуру - замки. клёпки и так далее. Идеальный выбор - кошелёк из натурального материала: кожа, лён, мех и так далее, ведь именно натуральные материалы способствуют лучшему проникновению энергии. Цвет кошелька имеет огромное значение - так зелёного и синего стоит категорически избегать, отдавая предпочтение любым оттенкам коричневого, золотого, чёрного цвета.

Внутренность кошелька должна быть довольно вместительной, деньги должны помещаться в кошелёк без заломов, в расправленном состоянии. Обратите внимание на количество отделов - парочка для мелочи ( белой и жёлтой ), и 3-4 отдела для бумажных купюр.

В кошельке должен быть идеальный порядок - вовремя избавляйтесь от ненужного хлама в виде записочек, чеков. и тому подобного мусора. Деньги всегда должны быть уложены аккуратно, по номиналу, картинка к картинке, крупные к крупным и, соответственно, мелкие к мелким. Уберите из кошелька всё, что не связанно с деньгами, особенно фотографии людей. А вот фотографии различных предметов, которые считаются символами притяжения денег, даже рекомендуется всегда носить в кошельке - виноград, мята, символы благополучия и так далее. Не забывайте и о других денежных амулетах, очень сильным амулетом для притягивания денег служит 1 американский доллар; найденная монета белого цвета, если она лежала орлом в верх, считается счастливой - её нельзя тратить, а лучше носить в кошельке, можно завернуть в красную тряпицу..

И в заключении о том, где должен находиться кошелёк в доме: лучшее место - северо-восток, не самое видное место, но и не захламлённое, пространство вокруг кошелька должно быть свободным.
Прикрепления: 0043130.jpg(44Kb)

РозалинаДата: Пятница, 29.06.2012, 13:43 | Сообщение # 50
Волшебник Фантазии
У меня почему то-от зарядника уже срабатывает...

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежный кошелек
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: