Понедельник, 23.04.2018, 12:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежный кошелек
Денежный кошелек
АртёмДата: Среда, 06.02.2013, 17:04 | Сообщение # 51
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень интересно, а эта зарядка работает? Купила просто недавно новый кошелек в этом интернет-магазине - http://darlingbags.ru/ - хотелось бы узнать, что делать, чтобы там было побольше денег?

ЧародейкаДата: Пятница, 25.10.2013, 23:14 | Сообщение # 52
Житель Фантазии
Награды: 17
Девочки, делюсь личным опытом.
Я раньше почему-то всегда покупала себе кошельки под цвет сумочки. Были у меня и синие и фиолетовые и желтые кошелёчки. Но вычитала как-то, что для притока денег нужен красный кошелёк и, желательно, что бы его вам кто-то подарил с добрыми намерениями и с вложенной денежкой.
В прошлом году на день моего рождения подруга и подарила мне большой, кожаный, красный кошелёк с купюрой внутри. Подтверждаю, деньги стали приходить регулярно и в бОльшем объёме. Но! паралелльно увеличились и непредвиденные расходы, т.е. тож на тож и выходило.
На одном форуме известного мага прочитала, что для стабильного достатка нужно иметь кошелёк чёрного (для мужчин) или коричневого (любого оттенка от цвета черного кофе до золотисто-коричневого) для женщин. Решила преобрести себе коричневый кошелек, выбрала цвета молочного шоколада (ну это ещё и по-симоронски: чтоб всё было в шоколаде). Прошло 3 месяца и константирую факт - денюжки стали по немногу оседать в моём кошелечке, не уплывают буквально сквозь пальцы, как в случае с красным кошельком. Сделала уже несколько давно запланированных покупок, на которые при красном кошельке никак не могла накопить. Так что, феюшки, рекомендую - хороший, как говорят симоронавты - мурчащий кошелек, коричневого цвета, желательно длинный, чтоб кюпюры не сминались и из хорошей кожи. Тогда денежки будут с удовольствием посещать этот уютный домик.
Прикрепления: 8581845.jpg(79Kb)

ЛореллаДата: Пятница, 08.11.2013, 19:03 | Сообщение # 53
Мечтатель
Награды: 6
Я расстроилась..(( Вчера купила новый кошелёк,и из всего многообразия форм и расцветок выбрала обалденно красивый голубой кошелёк! Он меня просто притянул к себе! А тут прочла,что голубые кошельки нельзя покупать...((

Все мои желания ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

zkj2006Дата: Среда, 19.02.2014, 15:56 | Сообщение # 54
Мечтатель
Награды: 3
Святая Троица, Богородица "Милосердия Двери", Святой Дух, и все Святые у Престола Божиего стоящие, день и ночь о спасении душ и телес наших молящие, уши свои ко мне на молитву преклоните: в кошелёк мой (имя) достаток привлеките, завистников, конкурентов, ненавистников отгоните. В прибыльном деле легкоту, скорость, спорость, быстроту мне Божией (ему) рабе (у) (имя) приманите, прибыль у меня в кошеле возрастите. Как много в море воды и песка, столько бы плодилось бы у меня успеха и в кошеле золотая деньга. Как в небе звёзд мириады, их видать и не видать, так бы стало у меня купюр в кошеле множество, считать, не пересчитать. Кошелю прибыли моему в изобилии, достатке, с удачей прибывать ни на век, ни на два, а на вечные времена. Поклон мой до земли примите, на моё благодарение головы склоните. Славу Отцу и Сыну и Святому Духу за меня (имя) вознесите. Аминь. Аминь. Аминь".

zkj2006Дата: Среда, 19.02.2014, 17:18 | Сообщение # 55
Мечтатель
Награды: 3
Весь набитый зеленью, абсолютно весь,
Кошелек везения в моем сумке есть,
Кошелек везения в моем сумке есть,
Весь набитый зеленью, абсолютно весь!!!

Там живут в соседстве Доллары и РУБЛИ
И прекрасно ладят меж собой они,
И прекрасно ладят меж собой они,
Там живут чудесные Доллары и Рубли!!!
Что бы я не делала, ВСЕ идут дела
В пятницу счастливую меня мама родила
В пятницу счастливую меня мама родила
Чтобы я ни делала, ВСЕ идут дела!!!
Много-много импортных миленьких деньжат
У меня на пластиковой карточке лежат
У меня на пластиковой карточке лежат
Много-много импортных миленьких деньжат!!!

Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю
Всё, что мне захочется, тут же я куплю
Всё, что мне захочется, тут же я куплю
Себя прекрасно чувствую и спокойно сплю!!!
Ведь всё, что мне захочется, тут же я куплю!!!
Весь набитый зеленью, абсолютно весь,
Кошелек везения у меня мой есть,
Кошелек везения у меня мой есть,

Весь набитый зеленью, абсолютно весь!!!
Там живут прекрасные баксы и рубли!!!
Прикрепления: 8594852.jpg(187Kb) · 1828643.jpg(6Kb) · 0744576.jpg(30Kb)

pari1977Дата: Вторник, 08.12.2015, 12:41 | Сообщение # 56
Учитель Фантазии
Награды: 6
Все богатые люди имеют секреты , которые обычно хранятся в тайне , но как показывает практика заметно повышают материальное благополучие.А вот для вас рекомендация от руководителя эзотерической школы Кайлас Андрея Дуйко — для правильной работы с своим кошельком для увеличения вашего материального благополучия.Итак что нельзя хранить в кошельке1 Фотографии любые.2 Чеки от купленых товаров.3 Мелочь по 10 копеек.4 купюры 10 рублевые.Что должно быть в кошельке?Не менее 3 отделов. всегда мелочь складывайте в свой отдел, мелкие в свой, крупные в свой.Никогда не ложите 10 рублевую купюру к крупным деньгам — она всегда разбивает крупные деньги. Старайтесь как можно всегда отдавать 10 рублевую купюру.Кошелек должен быть целым без дыр и не ветхий.Часто деньги отдают из кошелька так-  вы отдаете крупные — при этом есть мелкие — так делать нельзя. Старайтесь всегда брать и собирая мелочь менять на мелкую купюру — а мелкие купюры на крупные купюры.Денег в кошельке не должно быть много всегда. Старайтесь носить в кошельке только карманные деньги, если в кошельке появляется больше денег — это хорошо)) но старайтесь их выкладывать в нужное место у себя дома.Носить деньги в дареном кошельке- к безденежью. Покупайте всегда себе кошелек самостоятельно, причем чем дороже кошелек- тем лучше. Свои деньги носите только в своем кошельке — это как предмет личной гигиены. Никогда не дарите свой кошелек кому- либо.Вот так — желаю вам процветания и богатства. Пусть в вашем кошелечке деньги водятся.

http://duiko.guru/partner/svetlana168/home

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежный кошелек
Страница 6 из 6«123456
Поиск: