Четверг, 21.09.2017, 04:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 8«125678»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Как привлечь деньги. Приметы и советы
Как привлечь деньги. Приметы и советы
KrasotkaДата: Пятница, 18.11.2011, 14:31 | Сообщение # 61
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
СЕКРЕТ 7:

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЕНЬГИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! Правда состоит в том, что для создания богатства, вам нужны деньги. Но деньги не должны быть вашими! Богатые люди имеют привычку использовать деньги других людей для создания богатства. Задание. Подумайте, как вы можете это сделать? Запишите минимум 10 честных способов.

СЕКРЕТ 8:

ПРИВЛЕЧЕНИЕ! Еще один мощный инструмент, используемый каждым богатым человеком. Лучше использовать 1% усилий ста человек, чем 100% собственных усилий. Привлечение - это ключ для быстрого обогащения. Задание. Посмотрите, где в своих проектах вы можете использовать силу других людей.

СЕКРЕТ 9:

УПОРСТВО! Одно из самых сильных качеств богатых людей это то, что они НИКОГДА не сдаются. Они очень упорны в достижении своих целей. Задание. Выберите дело, которое вам никак не дается, и сконцентрируйтесь на нем максимально и проявите упорство в достижении результата.

СЕКРЕТ 10:

САМОДИСЦИПЛИНА! Богатые люди - это люди с огромной самодисциплиной. Вы должны уметь управлять собой. Мелочей в этом деле не бывает. Сюда входит даже то, о чем вы думаете, и во что верите, что говорите другим людям. Задание. Распланируйте свой день и выполните обязательства.

СЕКРЕТ 11:

ОБЩАЙТЕСЬ С ПРАВИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ! Самый легкий способ изучить секреты богатых и знаменитых людей - это вращаться среди них и общаться с ними. Изучайте разговоры, походку и действуйте как они. Общаясь с богатыми и знаменитыми, вы получите ценную информацию и удачные возможности. Задание. Вспомните в своем окружении богатого человека и просто пообщайтесь с ним. Проявите настойчивость и интерес.

СЕКРЕТ 12:

КОПИРУЙТЕ УСПЕХ! Читайте биографии богатых и знаменитых людей, особенно тех, которые достигли те же цели, что стоят перед вами. Изучайте как они превратили свои мечты в реальность. Учитесь пользоваться их достижениями. Задание. Прочитайте биографию успешного человека и привнесите в свою жизнь какой-то элемент, который вам больше всего понравился.

СЕКРЕТ 13:

ДЕЙСТВУЙТЕ! Как только вы приняли решение, у вас есть цель, есть план ее достижения, действуйте. Лучше ошибаться и учиться, чем быть правым и бездействовать.

Вот такие секреты есть у сильных мира сего. Не верите? А вы проверьте.

Андрей Ушков

Сообщение отредактировал jylda - Пятница, 18.11.2011, 14:33

РозалинаДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:39 | Сообщение # 62
Волшебник Фантазии
Награды: 101
juazel, Столько вопросов ..вот как все это воплотить в свою жизнь ?"!...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

LAclaxaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:19 | Сообщение # 63
Выпускник Фантазии
Награды: 14
Если учесть то что почти все наши олигархи нажили свои капиталы криминальным путем и своими секретами никто из них не поделится. У меня есть огромное желание. У меня есть цель. У меня есть огромная необходимость в исполнении моего желания.Я пытаюсь делать все ритуалы которые могу сделать но пока но......Мою проблему может решить только крупный выйгрыш в лоторею. А вот как выйграть ........ Так как заработать такие деньги какие нужны мне для решения всех проблемм просто в моем возрасте нереально. В молодости красоту еще можно выгодно продать в вот после 60-ти увы. Так что посоветуйте что сделать для исполнения моего желания. Кому молится. Что делать.......Помогите. :\ %)

Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

РозалинаДата: Пятница, 11.05.2012, 08:13 | Сообщение # 64
Волшебник Фантазии
Quote (Драмодер)
выгодно продать

Драмодер, Это вы так называете-в смысле удачно выйти замуж??!!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:26 | Сообщение # 65
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Как правильно обращаться с деньгами
Деньги - важная часть нашей жизни, без которой многое будет невозможно и недоступно. Деньги обладают собственной энергетикой, и то, какая она - положительная или отрицательная - зависит от нас, от нашего умения правильно относиться к деньгам, обращаться с ними так, чтобы они усиливали свою положительную энергетику, привлекая в наш карман всё больше и больше своих собратьев.

И так, важные аспекты взаимоотношений с деньгами:

прежде всего, деньги нужно любить, но не возводить их в ранг идола и слепо им поклоняться. Деньги нужно любить спокойной, ровной любовью, радуясь тем благам, которые они позволяют купить.

Разумная экономия денег всегда идёт на пользу, только не стоит превращать её в открытое скупердяйство, и если вы решите копить деньги, то не откладывайте их " на чёрный день", мотивация должна быть простой и конкретной - новая машина такой-то марки, новая квартира там-то и столько-то комнат. А накопления лучше делать не дома в чулке, а в банке, там деньги будут в постоянном движении.

Деньги любят счёт - это очень мудрая пословица. Считайте деньги всегда, особенно полезно это делать с утра, старайтесь поддерживать в вашем кошельке идеальный порядок - купюра к купюре,соблюдая их достоинство ( мелкие к мелким, а крупные к крупным) деньги нельзя мять, рвать и так далее. Не считайте чужие деньги.

Деньги должны быть в постоянном движении, принимайте и тратьте их с удовольствием и без сожаления. Шальные деньги нужно быстро тратить, обязательно отдав часть из них на благотворительные цели.

Отдавая деньги в долг или оплачивая покупки, помните, что отдавать нужно правой рукой, причём не из рук в руки - лучше положить их на что-то, а брать левой. не давайте в долг бедным и неудачливым, а так же друзьям. Не давайте в долг во вторник, не занимайте сами в понедельник и не возвращайте долг в пятницу., а лучшее время для этого - первая половина дня.

И ещё один немаловажный момент - деньги нужно знать в лицо, внимательно изучите каждую купюру, запомнив в мелких деталях её внешний вид, а монеты можно научиться определять на ощупь - этим вы упрочите связь между собой и деньгами. И помните - никогда не поздно стать богатыми и счастливыми!

Удачи!

РозалинаДата: Суббота, 13.10.2012, 12:38 | Сообщение # 66
Волшебник Фантазии
ДЕВОЧКИ !!! Денежная открытка ::Денежная открытка

ceburashkaДата: Суббота, 27.10.2012, 23:06 | Сообщение # 67
Мечтатель
Награды: 2
:$

РозалинаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:32 | Сообщение # 68
Волшебник Фантазии
Девы, сейчас какая Луна? вроде как полнолуние...что можно сделать на луну??

larchikДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:36 | Сообщение # 69
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Розалина, сейчас убывающая луна, можно проводить техники избавления (от чего-то). Все денежные ритуалы (и техники) проводятся на растущей луне. А новолуние 14 ноября совпадает с солнечным затмением. Хорошо это или плохо - не знаю.

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

РозалинаДата: Четверг, 08.11.2012, 11:36 | Сообщение # 70
Волшебник Фантазии
larchik, Благодарю! вот как раз бы тогда произвести -от долгов..только как ?! у кого реально работают и какие именно?!...
Krasotka, ВАУ!!! что я вижу...или я просто раньше не замечала??..
Ты стала или была модератором?!.....

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Как привлечь деньги. Приметы и советы
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: