Суббота, 21.10.2017, 16:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежные талисманы (Талисманы, привлекающие деньги)
Денежные талисманы
ФеяДата: Суббота, 02.01.2010, 01:28 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Талисманы, которые притягивают деньги

MiLkaДата: Среда, 02.11.2011, 18:29 | Сообщение # 51
Гость Фантазии
Награды: 3
Талисман "Звезда счастья"

Вершину каждого луча семиугольной звезды венчает одна из планет, начиная с Сатурна и заканчивая Луной. Семь планет – это семь дней, за которые был сотворен мир и символ которых был зашифрован в первых двух словах Корана. Ключ к талисману – «BSM ALLH» («именем Господа») – нужно написать в центре звезды. Это латинское слово соответствует числу 168, то есть точному количеству часов, которое содержится в семи днях Сотворения мира.

Делать амулет необходимо на растущей Луне (предварительно загляните в лунный календарь). Ровно в полночь нарисуйте черной ручкой семиконечную звезду. Изображение нужно вырезать и носить с собой неделю, по истечении которой последует результат. Главное – сделать все совершенно точно: в этом залог успеха! Желание загадывайте в тот момент, когда вы вписываете в центр звезды магические слова «BSM ALLH».

Прикрепления: 9333685.jpg(12Kb)

KrasotkaДата: Пятница, 13.04.2012, 08:22 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Quote (Вишня)
вот какую штуку я обнаружила... Как-то положила я деньги в ящик вместе с батарейками (новыми!). Т.е. батарейки оказались завернутымии в купюры. Случайно так получилось и.....они попёрли (деньги)!!! Я сначала не понимала, что же я такого ненароком наволшебничала, что деньги ко мне побежали, как сумасшедшие cool Потом поняла! Я их зарядила батарейками Вот такие дела Также можно вставлять подзарядку от мобильника в кошелек (включенную в сеть,конечно),и оставить так на ночь,чтоб подзарядился кошелек!!!

Спасибо)) :) :o

larchikДата: Вторник, 13.11.2012, 23:16 | Сообщение # 53
Волшебник Фантазии
Награды: 98
),и оставить так на ночь,чтоб подзарядился кошелек!!!

Да, работает. это точно. :$

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

DARIKCчастливаяДата: Суббота, 01.06.2013, 04:21 | Сообщение # 54
Учитель Фантазии
Награды: 18
Можно поместить туда где хранятся деньги(в кошелек,в денежный конверт(продается в магазинчиках фэн-шуй)) новый купленный презерватив(перед тем как поместить в кошелек презерватив,его нужно проткнуть 27 раз-чтобы денежки размножались)))на работе делали коллективно-поПЕРло сразу)))и торжественно произнести-Дорогие мои Денежки Плодитесь и Размножайтесь!!!

дриадаДата: Суббота, 22.06.2013, 22:24 | Сообщение # 55
Гость Фантазии
Награды: 0
Чтобы приумножить достаток, в день получения дохода не тратьте из него ни копейки, дождитесь завтрашнего дня. Пусть деньги полежат ночь в кошельке или на карточке.

Svetochek369Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:03 | Сообщение # 56
Гость Фантазии
Награды: 0
есть у меня пару талисманов.. вроде не бедствую ))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежные талисманы (Талисманы, привлекающие деньги)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: