Воскресенье, 11.12.2016, 13:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 32 из 33«1230313233»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежный роддом! (Стишок для привлечения денег!)
Денежный роддом!
natali2703Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:23 | Сообщение # 311
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня БОГАТСВО есть:ДЕНЕГ столько,что не счесть !
И,куда не кинешь взгляд,деньги пачками лежат.
На кровати,на диване,мелочь ,кучками в стакане.
Из карманов достаю,трачу,людям раздаю.
А они всё прибывают,и обратно прилетают.
Любят,видимо меня.И люблю их тоже я!
Баксы,еврики и йены,вам всегда я знаю цену !
Лиры,рупии и марки,я на вас куплю подарки.
Для друзей, семьи и мамы! А себе возьму дерхамы.
Буду тратить их,любя,на любимую себя .
Трачу деньги,хохочу,покупаю,что хочу !
Не успею оглянуться-все опять ко мне вернутся !
Потому ,что весь мой дом-это денежный роддом !В мире лучше места нет д
ля размножения монет !!!       ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Сообщение отредактировал natali2703 - Воскресенье, 31.05.2015, 20:26

TalahassyДата: Пятница, 05.06.2015, 10:02 | Сообщение # 312
Выпускник Фантазии
Награды: 5
У меня проблема есть:денег столько,что не счесть ! И,куда не кинешь взгляд,деньги пачками лежат.На кровати,на диване,мелочь ,кучками в стакане.Из карманов достаю,трачу,людям раздаю.А они всё прибывают,и обратно прилетают.Любят,видимо меня.И люблю их тоже я!Баксы,еврики и йены,вам всегда я знаю цену ! Лиры,рупии и марки,я на вас куплю подарки.Для друзей,и для семьи ! А себе возьму рубли.Буду тратить их,любя,на любимую себя .Трачу деньги,хохочу,покупаю,что хочу !Не успею оглянуться-все опять ко мне вернутся !Потому ,что весь мой дом-это денежный роддом !В мире лучше места нет для размножения монет !!!

Счастливая_миллиардершаДата: Суббота, 27.06.2015, 20:35 | Сообщение # 313
Главный маг
Награды: 82
У меня богатство есть-денег столько, что не счесть!И куда не кинешь взгляд, деньги пачками лежат! На кровати, на диване, мелочь, кучками в стакане!Из карманов достаю, трачу, людям раздаю, а они всё прибывают, и обратно прилетают, любят видимо меня и люблю их тоже я!Баксы, еврики и йены-вам всегда я знаю цену!Лиры, рупии и марки-я на них куплю подарки, для друзей и для семьи-а себе возьму рубли, буду тратить их любя, на любимую себя! Трачу деньги, хохочу, покупаю, что хочу! Не успею обернуться, все опять ко мне вернуться! Потому что весь мой дом-это денежный роддом!В мире лучше места нет-для размножения монет!

Счастливая_миллиардершаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:41 | Сообщение # 314
Главный маг
У меня БОГАТСТВО есть! Денег столько, что не счесть! И куда не кинешь взгляд, деньги пачками лежат! На  кровати, на диване, мелочь, кучками в стакане.Из карманов достаю, трачу, людям раздаю,  а они всё прибывают, и обратно прилетают, любят видимо меня и люблю их тоже я! Баксы, еврики и йены-вам всегда я знаю цену! Лиры, рупии и марки- я на них куплю подарки! Для друзей и для семьи-а себе возьму рубли, буду тратить их любя, на любимую себя! Трачу деньги, хохочу, покупаю, что хочу!Не  успею обернуться-все опять ко мне вернутся!Потому что весь мой дом-это денежный роддом!В моем доме каждый день рождаются большие деньги!ТАК!ТАК!ТАК!

elenastor0888Дата: Понедельник, 13.07.2015, 07:35 | Сообщение # 315
Гость Фантазии
У меня БОГАТСТВО есть! Денег столько, что не счесть! И куда не кинешь взгляд, деньги пачками лежат! На  кровати, на диване, мелочь, кучками в стакане.Из карманов достаю, трачу, людям раздаю,  а они всё прибывают, и обратно прилетают, любят видимо меня и люблю их тоже я! Баксы, еврики и йены-вам всегда я знаю цену! Лиры, рупии и марки- я на них куплю подарки! Для друзей и для семьи-а себе возьму рубли, буду тратить их любя, на любимую себя! Трачу деньги, хохочу, покупаю, что хочу!Не  успею обернуться-все опять ко мне вернутся!Потому что весь мой дом-это денежный роддом!В моем доме каждый день рождаются большие деньги!ТАК!ТАК!ТАК! 

БЛАГОДАРЮ!!!

Счастливая_миллиардершаДата: Пятница, 11.09.2015, 01:10 | Сообщение # 316
Главный маг
У меня Богатство есть! Денег столько, что не счесть! И куда не кинешь взгляд, деньги пачками лежат! На кровати, на диване, мелочь, кучками в стакане! Из карманов достаю, трачу, людям раздаю, а они всё прибывают и обратно прилетают: любят видимо меня! И люблю их тоже я! Баксы, еврики и йены-вам всегда я знаю цену! Лиры, рупии и марки-я на них куплю подарки, для друзей и для семьи, а себе возьму рубли!Буду тратить их любя, на любимую, себя! Трачу деньги, хохочу, покупаю, что хочу!Не успею обернуться-все опять ко мне вернутся! Потому что весь мой дом-это денежный роддом!ТАК!ТАК!ТАК!

ГолубоглазкаДата: Суббота, 12.09.2015, 23:40 | Сообщение # 317
Гость Фантазии
У меня БОГАТСТВО есть! Денег столько, что не счесть! И куда не кинешь взгляд, деньги пачками лежат! На  кровати, на диване, мелочь, кучками в стакане.Из карманов достаю, трачу, людям раздаю,  а они всё прибывают, и обратно прилетают, любят видимо меня и люблю их тоже я! Баксы, еврики и йены-вам всегда я знаю цену! Лиры, рупии и марки- я на них куплю подарки! Для друзей и для семьи-а себе возьму рубли, буду тратить их любя, на любимую себя! Трачу деньги, хохочу, покупаю, что хочу!Не  успею обернуться-все опять ко мне вернутся!Потому что весь мой дом-это денежный роддом!В моем доме каждый день рождаются большие деньги!ТАК!ТАК!ТАК!  БЛАГОДАРЮ!!!

[/url [url=http://www.fantasiya.net]

Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:52 | Сообщение # 318
Главный маг
У меня богатство есть! Денег столько, что не счесть! И куда не кинешь взгляд-деньги пачками лежат! На кровати, на диване, мелочь кучками в стакане! Из карманов достаю, трачу, людям раздаю, а они всё прибывают и обратно прилетают-любят видимо меня и люблю их тоже я!Баксы, еврики и йены-вам всегда я знаю цену, лиры, рупии и марки-я на них куплю подарки-для друзей для семьи-а себе возьму рубли!Буду тратить их любя, на любимую себя, трачу деньги, хохочу, покупаю, что хочу-не успею оглянуться-все опять ко мне вернуться!Потому что весь мой дом-это денежный роддом!В мире лучше места нет, для размножения монет! Каждый день я рожаю большие деньги в своем денежном роддоме!ТАК!ТАК!ТАК!

kbcbxrfДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:01 | Сообщение # 319
Фантазёр
У меня БОГАТСТВО есть!Денег столько что не счесть!И куда не кинешь взгляд--деньги пачками лежат!На кровати,на диване,мелочь кучками в стакане!Из карманов достаю,трачу, людям раздаю,а они все прибывают и обратно прилетают--любят видимо меня и люблю их тоже я.Баксы,еврики и йены-вам всегда я знаю цену.Лиры,рупии и марки-я на них куплю подарки-для друзей и для семьи.А себе возьму я гривны.Буду тратить их любя,на любимую себя.Трачу деньги,хохочу,покупаю что хочу.Не успею оглянуться-все опять ко мне вернутся!Потому что весь мой дом--это денежный роддом!!!  Да!Да!Да!

anastasiyamorozova92Дата: Понедельник, 23.11.2015, 10:31 | Сообщение # 320
Гость Фантазии
У меня проблема есть:денег столько,что не счесть ! И,куда не кинешь взгляд,деньги пачками лежат.На кровати,на диване,мелочь ,кучками в стакане.Из карманов достаю,трачу,людям раздаю.А они всё прибывают,и обратно прилетают.Любят,видимо меня.И люблю их тоже я!Баксы,еврики и йены,вам всегда я знаю цену ! Лиры,рупии и марки,я на вас куплю подарки.Для друзей,и для семьи ! А себе возьму рубли.Буду тратить их,любя,на любимую себя .Трачу деньги,хохочу,покупаю,что хочу !Не успею оглянуться-все опять ко мне вернутся !Потому ,что весь мой дом-это денежный роддом !В мире лучше места нет для размножения монет !!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Денежный роддом! (Стишок для привлечения денег!)
Страница 32 из 33«1230313233»
Поиск: