Воскресенье, 11.12.2016, 07:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 30 из 35«1228293031323435»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Пишем список, притягивающий деньги (Упражнение для привлечения денег)
Пишем список, притягивающий деньги
ОльяДата: Четверг, 12.09.2013, 09:00 | Сообщение # 291
Ученик Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Мне нужны деньги для:
1)покупки двухкомнатной квартире в новом доме в Дзержинском районе за 2000 000 рублей.
2)покупки однокомнатной квартиры в строящемся доме за 1 500 000 рублей.
3)покупки машины для дочери 1 000 000 рублей.
4)покупки мебели и ремонта в 2х комнатной квартире 150 000 рублей.
5)для ежедневных трат на себя красивую ежемесячно 75 000 рублей.
Благодарю тебя щедрая Вселенная!Пусть мой список исполнится в полном объеме!!!ДА БУДЕТ ТАК!

NeotrazimayaДата: Четверг, 12.09.2013, 12:40 | Сообщение # 292
Гость Фантазии
Награды: 0
ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. БЛАГОДАРЮ ЗА МОИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ. зА ИХ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ!!!
ПРОШУ ВСЕЛЕННАЯ НАПРАВЬ НА МОЮ СЕМЬЮ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК:
-ДЛЯ НАС С МУЖЕМ И МОИХ ДЕТЕЙ ДЛЯ ПОКУПКИ СВОЕГО ЖИЛЬЯ (ТРЁХКОМНАТНОЙ УЮТНОЙ КВАРТИРЫ);
- ДЛЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ДЛЯ БЕЗБЕДНОГО ЖИТЬЯ;
- ДЛЯ МОИХ СЕСТЁР ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ПЛАНОВ;
- ДЛЯ МОЕГО БРАТИШКИ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В АВСТРАЛИЮ.
ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ!!! ПРИНИМАЮ ОТ ТЕБЯ ЭТОТ ДАР!!! 
Я ВКЛЮЧАЮ ВСЕ КАНАЛЫ ДЛЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, ДЛЯ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!! ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК. БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!  :o :p :)

NeotrazimayaДата: Четверг, 12.09.2013, 12:50 | Сообщение # 293
Гость Фантазии
ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. БЛАГОДАРЮ ЗА МОИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ. зА ИХ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ!!!
ПРОШУ ВСЕЛЕННАЯ НАПРАВЬ НА МОЮ СЕМЬЮ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК:
-ДЛЯ НАС С МУЖЕМ И МОИХ ДЕТЕЙ ДЛЯ ПОКУПКИ СВОЕГО ЖИЛЬЯ (ТРЁХКОМНАТНОЙ УЮТНОЙ КВАРТИРЫ);
- ДЛЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ДЛЯ БЕЗБЕДНОГО ЖИТЬЯ;
- ДЛЯ МОИХ СЕСТЁР ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ПЛАНОВ;
- ДЛЯ МОЕГО БРАТИШКИ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В АВСТРАЛИЮ.
ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ!!! ПРИНИМАЮ ОТ ТЕБЯ ЭТОТ ДАР!!! 
Я ВКЛЮЧАЮ ВСЕ КАНАЛЫ ДЛЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, ДЛЯ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!! ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК. БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!  :o :p :)

nika080910Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:22 | Сообщение # 294
Мечтатель
Награды: 1
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ТО, ЧТО ВСЕ МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ! 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ТО, ЧТО ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ , ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ, ВСЕ МОИ ПОТРЕБНОСТИ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ НА БЛАГО МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ! 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ МНЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!                        
ПРОШУ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, СРОЧНО НАПРАВИТЬ НА МЕНЯ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК , ЧТОБЫ Я СМОГЛА : отдать свои долги и моего мужа купить хорошую квартиру можно уютный домик не подалеку от моря где нам будет уютно с мужем и детьми упить машину чтоб мой муж получал высокую зарплату и повышение подолжности чтоб я пошла учится и устроилась на хорошую работу чтобы помочь детямсеротам и больным детям сделать ремонт купить мебель элкектро товары подарки детям роднымблзким чтоб поехать отдыхать чтобынам денег хватало на ежедневное проживание и все то что не обхдимо учебу детям на все что нужно на салоны красоты дорогие магазины чтоб в ложить деньги в недвижимость помочь родителям сестре родным ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ!!! ПРИНИМАЮ ОТ ТЕБЯ ЭТОТ ДАР!!!  
Я ВКЛЮЧАЮ ВСЕ КАНАЛЫ ДЛЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, ДЛЯ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!! ДА БУДЕТ ТАК, ТАК,

Благодарю тебя щедрая Вселенная!Пусть мой список исполнится в полном объеме!!!ДА БУДЕТ ТАК!чтобхватало навсенужные расходы и семя сомойна детей родныхчтоб все то о чем мечтаю сбылось о богатстве выигреше в лотерею лото выиграшаглавного приза и получения денежной помощи от своего д..и благодарю тебя вселенная за  да сбутется желаемое для всеобщего блага
Прикрепления: 2807924.jpg(110Kb)

МышаДата: Четверг, 12.09.2013, 16:10 | Сообщение # 295
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за твою любовь ко мне!!! Мне очень нужна твоя помощь!!! Мне надо свой дом привести в порядок!        
1. Утеплить до октября пристройку!        
2. Поставить забор по периметру всего участка!        
3. плиткой застелить дорожки и террасу!         
4. Построить новый гараж, летнюю и вольер!         
5.Поднять второй этаж и ремонт полный там же!        
 Вселенная денег для этого надо много, но я знаю что ты мне поможешь! Благодарю за твою помощь! Да будет так! На благо всех!!!

КняжнаДата: Четверг, 12.09.2013, 20:16 | Сообщение # 296
Фантазёр
Награды: 8
Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За подсказки в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МышаДата: Пятница, 13.09.2013, 21:39 | Сообщение # 297
Волшебник Фантазии
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за твою любовь ко мне!!! Мне очень нужна твоя помощь!!! Мне надо свой дом привести в порядок!
1. Утеплить до октября пристройку!
Вселенная денег для этого надо много, но я знаю что ты мне поможешь! Благодарю за твою помощь! Да будет так! На благо всех!!! :o :o :o

МачипаДата: Пятница, 13.09.2013, 22:59 | Сообщение # 298
Гость Фантазии
Благодарю тебя Вселенная за все, что у меня есть!                                                   Мне очень нужна твоя помощь! Мне нужны деньги для операции на глазах, чтоб перестало падать зрение. Мне надо сделать ремонт в квартире. Очень хочу продать старую квартиру, добавить денег  и купить частный дом, чтоб сделать мини приют для кошек. Спасибо! Пусть мой список исполниться полностью. Да будет так!

Сообщение отредактировал Мачипа - Суббота, 14.09.2013, 19:05

ceburashkaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:38 | Сообщение # 299
Мечтатель
Награды: 2
mne hujnı dengı dlya
1.vılecıt zubı ı vstavıt novıyı
2.otpravıt mame zakazı kargo
3.kupıt 5 tı komnatnuyu kvartıru detyam
4.otdat dolgı muunıse
5 kupıt kojanıy pıdjak
6.poytı v parıkmaherskuyu volosı obesvetıt
BLAGODARYU TEBYA VSELENAYA ZA VSE CTO YA IMEYU I BUDU IMET BLAGODARYA TEBE
Прикрепления: 1517627.jpg(104Kb)

МышаДата: Суббота, 14.09.2013, 14:23 | Сообщение # 300
Волшебник Фантазии
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за твою любовь ко мне!!! Мне очень нужна твоя помощь!!! Мне надо свой дом привести в порядок!    :?      
1. Утеплить до октября пристройку!        
 Вселенная денег для этого надо много, но я знаю что ты мне поможешь! Благодарю за твою помощь! Да будет так! На благо всех!!! 
:o :o :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Пишем список, притягивающий деньги (Упражнение для привлечения денег)
Страница 30 из 35«1228293031323435»
Поиск: