Суббота, 27.05.2017, 16:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Наши ритуальчики (Риуалы, которые мы придумали сами)
Наши ритуальчики
ФеяДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Большая просьба делится теми ритуалами, которые вы придумали сами tongue Если у вас хорошо развито воображение и фантазия - не стесняемся, выкладываем свои ритуальчики tongue

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

HapinessДата: Вторник, 23.02.2010, 02:47 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 4
Спасибо Феюшка! flower
Я придумала ритуальчик вчера ночью,не могла заснуть и получилось вроде что-то biggrin
В кратце предистория shy : Очень хочу длинные волосы.Ну,хотяб чтоб быстрее росли.Надоели короткие,а я всегда подстригаюсь,чтоб концы были "свежими" и не могу их не подстригать,как-то не по себе становится. shy И вот я,уже лежу значит и думаю:ну как мне сделать так,чтоб волосы росли как на дрожжах? weep И тут меня осенило!Конечно,чтоб росли как на дрожжах,надо бы их в дрожжи! yes Следовательно,покупаем дрожжи и наносим их на волосы.Делать сию процедуру когда угодно,есессно перед мытьем головы.Держать можно сколько угодно,как чувствуете.Ритуальчик проводим тоже столько раз,сколько хочется.В общем,остальное зависит от каждого.Вот shy

Пы Сы:поправочки в ритуальчик внести можно flower

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

ФеяДата: Вторник, 23.02.2010, 18:54 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Супер biggrin . Пусть потом только попробуют не расти tongue

Может кто-то знает хороший риуал для быстрого выздоровления? А то я что-то приболела. Не нравится мне моё состояние. Нужно срочно что-то предпринять

Волшебные заметки

malinkaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:59 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 9
Всем привет! smile Фея, для выздоровления кто-то уже писал свой придуманный ритуал. Берёшь пылесос - и высасываешь болезнь tongue . Говорят, помогает. Выздоравливай!!!!

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

ФеяДата: Среда, 24.02.2010, 17:55 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
malinka, можно ещё пойти в душ и смыть с себя все болезни. Действительно лучше стало smile .

Не знаю, как это работает - но настроение поднимает точно. А хорошее настроение - залог здоровья smile

Волшебные заметки

IrishaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:38 | Сообщение # 6
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Фея! Мой метод по исцелению smile Берешь кусочек сахара,мне мурлыкнул,темный сахар-теперь это лекарство от твоих болезней smile И съедаешь его,а еще лучше сгрызаешь biggrin и все ты успешно исцелена smile Метод опробован на себе и своих близких smile все успешно прошло biggrin Всем здоровья!!! ok

ФеяДата: Пятница, 26.02.2010, 18:43 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
tongue tongue tongue Сижу - грызу сахар smile smile smile Исцеляюсь!!!!!

Спасибо!!!

Волшебные заметки

ФеяДата: Пятница, 26.02.2010, 20:00 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
Quote (Irisha)
Метод опробован на себе и своих близких

УРА!!! И мне помогло. Температура спала tongue tongue tongue

Я на приколе слопала 3 кусочка сахара, забыла об этом, пошла в магазин, прихожу, зашла на сайт - и вспомнила про сахар!!! Сейчас поняла, что отлично себя чувствую!!! Работает!!!!

И зачем было неделю глотать таблетки, если есть более вкусные лекарства от гриппа tongue tongue tongue

Волшебные заметки

IrishaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:16 | Сообщение # 9
Выпускник Фантазии
Ура!Ура!Ура!!!! smile hands hands hands
Сахар творит чудеса!!!!!
respect

LadyДата: Пятница, 12.03.2010, 23:32 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
А я знаю ещё, что с помощью сахара можно рассасывать проблемы. Берёте кусочек сахара - называете его своей проблемой, затем рассасываете smile

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Наши ритуальчики (Риуалы, которые мы придумали сами)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: