Понедельник, 22.05.2017, 22:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Наши ритуальчики (Риуалы, которые мы придумали сами)
Наши ритуальчики
IrishaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:53 | Сообщение # 11
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сегодня в бассейне придумали новый ритуальчик!!! :$ Вместо табуретки прыгать с мостика в(воду) новую реальность :p Помогает :) +свойства воды,которые смывают все проблемы. Выходишь из воды вся такая обновленная >( Настроение сразу улучшается :p

ВолшебницаДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:58 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 1
:)

GiuliaДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:20 | Сообщение # 13
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Может где-то это и было, но мне кажется, сама придумала :D
Когда на работе появляется проблема, тут же беру лист бумаги, ручку, придумываю уравнение с несколькими неизвестными, называю его "Проблемой" и .... решаю! :p Потом рядом с найденными неизвестными пишу "Проблема решена!" :D
Всегда помогает! B)

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

Ника-MagicДата: Вторник, 19.10.2010, 15:20 | Сообщение # 14
Житель Фантазии
Награды: 19
ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛА РИТУАЛЬЧИК.
ЗАХОДИЛА НА "ПОХУДАНИЕ"
БЕРЕШЬ ШКУРКУ, ТРЯПОЧКУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ И СОСКРЕБАЕШЬ ЖИР, КАК ВЫДЕЛЫВАЮТ ШКУРКИ, УДАЛАЯЯ ЛИШНЕЕ.
УДАЛЯТЬ МОЖНО ЧЕМ УГОДНО, ЛИНЕЙКОЙ, НОЖИКОМ.
СИДИ СЕБЕ КИНО СМОТРИ И ВЫДЕЛЫВАЙСЯ.
ТОЛЬКО ТРЯПОЧКУ НАЗВАТЬ СВОИМ ИМЕНЕМ ИЛИ НАПИСАТЬ "Я" :) :)

ЧародейкаДата: Пятница, 22.10.2010, 14:13 | Сообщение # 15
Житель Фантазии
Награды: 17
А у меня ребёнок второю неделю болеет >( Лекарство в него запихнуть- целая проблема. И вот придумала я для него эликсир ЗДОРОВЯК- сироп шиповника+жидкий мед+сок лимона. Распечатала инструкцию о его чудодейственных свойствах, когда и в какой дозе принимать и наклеила её на бутылочку. Сын всё прочитал,попробовал и говорит: "Вот,другое дело! Это лекарство и вкусное и полезное, да еще и волшебное,значит скоро буду здоров". И ведь через 2 дня насморк почти прекратился, по ночам не кашляет и аппетит появился.. :)
А вчера муж пришел с работы с покраснением глаза. Глазных капель дома не оказалось и я предложила ему выпить ложку ЗДОРОВЯКА. Пошутили, посмеялись, но "лекарство" это он принял и наутро -никаких следов воспаления! Надо будет ещё одну бутытылочку сделать (побольше!) и назвать элексир "ПАНАЦЕЯ!", а то скоро начнеться эпидемия гриппа..будем лечиться ^_^

КаролинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:03 | Сообщение # 16
Фантазёр
Награды: 3
Ритуал для тех,кому требуются свежие идеи."Круг фей"-нечто вроде старинного кельтского круга.Чертится круг,можно не чертить,а устроить его на столе письменном,в общем,отвести ему место.И приносить в него вещи,с которыми вы наиболее связаны духом.Положите ещё пустые конверты в круг,написав на них ваши проблемы,а творческие люди пусть напишут названия будущих произведений.Теперь ваша задача-ждать,когда феи поработают над вашей проблемой.Прислушивайтесь к себе и следите за знаками-свежие идеи могут прийти внезапно. ^_^
Познакомтесь с моей зимней феей :'(
Прикрепления: 2914144.jpg(56Kb)

LadyДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:13 | Сообщение # 17
Житель Фантазии
Каролина, спасибо!!! Очень ценная информация). Такую больше нигде не найти)

ЭльфийкаДата: Пятница, 21.01.2011, 00:21 | Сообщение # 18
Мечтатель
Награды: 2
Пошла как-то в магазин, настроение было откровенно паршивое, всё как-то разом навалилось. Вообщем, плакала почти каждый день.
И вот иду я между рядов в супермаркете и взгляд случайно падает на шампуть Johnson`s Baby, а на нём всем известная надпись - НЕТ БОЛЬШЕ СЛЁЗ. Купила ,не задумываясь. Пришла домой, вымыла им голову просто для прикола. И так мне хорошо сделалось, аж петь захотелось. Шампунь прямо волшебный!!! :)
Теперь периодически пользуюсь при необходимости. И надо сказать всё реже и реже %)

BellaWДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:08 | Сообщение # 19
Мечтатель
У нас продается майонез,а название "3 желания". Покупаешь его,загадываешь три желания и используешь с удовольствием!

ЕлешкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:21 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Награды: 5
Всем првет!!! :o Я чтоб бизнес свой раскрутить делаю вот что : Есть у меня обруч Хула-Хуп, так я на нем написала " МОЙ ПРОЦВЕТАЮЩИЙ, РАЗВИВАЮЩИЙСЯ , УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" И раскручиваю его по 15 минут в день!!! И для талии польза!!! Так же можно писать что угодно : Имя жениха, чтоб на подарочки раскрутить , ну и т.д.!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Наши ритуальчики (Риуалы, которые мы придумали сами)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: