Вторник, 19.09.2017, 23:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Наши ритуальчики (Риуалы, которые мы придумали сами)
Наши ритуальчики
ВселенскийРайДата: Суббота, 05.05.2012, 18:08 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Не знаю относится это к симорону)
ритуал-совет от меня)
Так как уже жарко и дело к лету,все покупают футболки)
я сегодня купила)захотелось мне с Эйфелевой башней ,купила ,белая с башней и сердцем и надпись "I love Parish" .Сразу одела,мужик рядом с отдела говорит,у нас купили,я отвечаю да -это для того,чтоб в Париже побывать.В ответ:"Ну что в наше время Париж" как то так -понравилось,хорошо с дядечкой поговорила)
Иду дальше другой,смотрит на мою футболку держится рукой за своё сердце и говорит или " ты в моём сердце" или "Париж в моём сердце" если честно не поняла)
Я такая интересная и привлекательная)
Суть в том ,чтоб покупать себе футболки-мечты,у меня с башней,есть ещё с английским знаком,можно не только путешествия)
Одевая можно произносить волшебные слова,я себе придумала:"Футболку одеваю,в Париже я гуляю".
И вы можете себе такое организовать.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Суббота, 05.05.2012, 18:10

Веста9129Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:09 | Сообщение # 52
Житель Фантазии
Награды: 12
ВСЕ РИТУАЛЬЧИКИ КЛАССНЫЕ,ВСЕ ФЕЕЧКИ УМНИЧКИ!!! А Я РАБОТАЯ С КЛИЕНТАМИ,ПРИНИМАЮ ВО ВНИМАНИЕ ИХ ЭНЕРГИЮ,ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ОДНОМУ ПОДОЙДЕТ ОДНО ДРУГОМУ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ,ХОТЯ СИТУАЦИЯ ОДИНАКОВАЯ. И СТАРАЮСЬ НЕ ЗАПОМИНАТЬ, ЧТО ПОСОВЕТОВАЛА. ЧТОБЫ ЛИШНЕЕ В ГОЛОВЕ НЕ ПОМЕШАЛО МНЕ РАБОТАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ. КАЖДЫЙ РАЗ,КАК СИМОРОНЦЫ ГОВОРЯТ,МУРКНЕТ И РИТУАЛЬЧИК ГОТОВ,А ЕСЛИ КЛИЕНТ ЕЩЕ И ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК(ЭТО ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ), ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧУДО! ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СТОЛЬКО БЫЛО ПРИДУМАНО,ТЬМА. НО У МЕНЯ- НИКОГДА НЕ ЗАПОМИНАТЬ,ТО ЧТО УЖЕ ПРОШЛО,БУДЕТ НОВЫЙ КЛИЕНТ-БУДЕТ НОВЫЙ РИТУАЛ.НО НЕ МНОГИЕ ПОНИМАЮТ ИЛИ ПРИНИМАЮТ. А СЕЙЧАС ПОПАВ В СТРАНУ ФАНТАЗИИ РЕШИЛА НАДО КОЕ ЧТО И ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ СДЕЛАТЬ,А ТО КАК ТО РАНЬШЕ О СЕБЕ КАК ТО И НЕ ДУМАЛА. НО В ЭТОМ ГОДУ СТОЛЬКО ЧУДЕС СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, ЧТО РЕШИЛА НАДО НАЧИНАТЬ И О СЕБЕ ДУМАТЬ! ВСЕМ УДАЧИ ФЕЕЧКИ ВОЛШЕБНИЦЫ!!! У МЕНЯ ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕТ ТОЖЕ РАБОТАТЬ! ВО, ПОДУМАЛА ЧТО КОЛЕСО МЕДЛЕННО,НО НАЧИНАЕТ КРУТИТЬСЯ. ТАК ЗНАЧИТ КОЛЕСО ТО НАДО СДЕЛАТЬ! КОЛЕСО_ФОРТУНЫ!!! ПОЙДУ ЗАЙМУСЬ СВОИМ КОЛЕСИКОМ!!!

Веста9129Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:27 | Сообщение # 53
Житель Фантазии
Награды: 12
ДА И ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ ДОБАВИТЬ. Я СЛОВО проблема, ОТМЕНИЛА,ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВУЮТ, ПРАВДА ВСЕ РАВНО ЭТО МЕЛОЧИ. Я ГОВОРЮ- ЗАДАЧА И РЕШАЮ ЕЕ,БЫВАЕТ ОТВЕТ С ОСТАТКОМ И Я ЕГО ПРОСТО ОТМЕНЯЮ. ИЛИ СИТУАЦИЯ- ЕЕ МОЖНО РАЗРУЛИТЬ.А проблема, Я ЕЕ ПРОСТО ОТМЕНИЛА,РЕШАЮ ЗАДАЧКИ(ХА МАТЕМАТИЧКА ЕЩЕ ТА),РАЗРУЛИВАЮ СИТУАЦИЮ!
:'( :'( :'( :'( :'( :'( ^_^ ^_^ ^_^ :) :) :o :o :o :D :D :D :\ :\ :\ :) :) :)

Valya988Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:30 | Сообщение # 54
Гость Фантазии
Награды: 1
Молитва для избавления от долгов.
"Бог есть Источник моих поставок.Я знаю, что, когда беспокоюсь, я не доверяю Богу.Деньги, которыми я сейчас владею, приумножаются тысячекратно.Я понимаю, что все деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных богатств Бога.Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги.Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке.Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарен Богу, что каждый кредитор получает сейчас свои деньги.Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий.Я верю в то, что получил(а) сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне".

Сообщение отредактировал Valya988 - Вторник, 27.05.2014, 12:30

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Наши ритуальчики (Риуалы, которые мы придумали сами)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: