Суббота, 16.12.2017, 15:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Аффирмации для привлечения денег
Аффирмации для привлечения денег
larisaДата: Пятница, 30.04.2010, 20:46 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
МЕНЯ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ.
У МЕНЯ ВСЕГДА МНОГО ДЕНЕГ.
Я ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ ДЕНЕГ.
Я ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ УДАЧИ.
Я ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ ЛЮБВИ.
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ С РАЗЛИЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ
И БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО ВСЕЛЕННОЙ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ДЕНЕГ,
ТЕМ В БОЛЬШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.

Прикрепления: 1780555.jpg(7Kb)

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ

ФеяДата: Четверг, 20.05.2010, 17:57 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Аффирмации для денег

1. Деньги - это сила, которой я хочу обладать. У меня будет столько денег, сколько я пожелаю.

2. Я радуюсь всему, что посылает мне судьба, даже самому малому, и принимаю все блага, которые дарит мне судьба.

3. Я отсекаю себя от прошлого. Я выбираю новую жизнь в настоящем и верю, что жизнь предоставит мне шанс стать богаче.

4. Я сама выбираю свой жизненный путь. Я верю в свою судьбу, в то, что она подарит мне возможность жить в богатстве и безопасности. Их мне обеспечит покровительство Высших Сил.

5. Я прошу Высшие силы дать мне средства на пропитание себя и всех те, кто зависим от меня, за кого я отвечаю и кому могу помочь.

6. Я смогу зарабатывать столько денег, сколько захочу, потому что я не хуже любого мучины.

7. Я люблю себя, я доверяю себе, я принимаю себя и свою судьбу. Я выбираю богатую и счастливую жизнь сегодня и всегда.

8. Я принимаю жизнь во всех ее изменениях. Эти изменения не опасны для меня, они напротив принесут счастье и достаток.

Перестроив свое отношение к деньгам, вы измените и характер связей, соединяющий вас с ними: вы полюбите деньги, и они полюбят вас. И вскоре жизнь предоставит вам шанс реализовать ваши новые надежды.

Счастливый_AdminДата: Пятница, 13.08.2010, 00:44 | Сообщение # 13
Философ Фантазии
Награды: 39
Аффирмации для богатства и изобилия

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

УдачаДата: Четверг, 28.10.2010, 19:20 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Благодарю!!! Сегодня обязательно прочитаю все!!! :)

SEXY tp://www.fantasiya.net][im/www.fantasiya.net/fon/line/money1.gif[/img][/url]

ВедьмочкаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:24 | Сообщение # 15
Мечтатель
Награды: 6
● «Я очень богата»,
● «Деньги текут ко мне рекой»,
● «Я благословляю деньги, которые удовлетворяют все мои потребности»,
● «Мы всегда сыты, одеты и наши дети и родители тоже»,
● «Небо всегда посылает мне деньги»,
● «Я трачу деньги мудро и во благо всех»,
● «У меня столько денег, сколько я могу принять, и я с радостью открываюсь этой божественной энергии»,
● «Деньги – это сила, которой я хочу обладать» и т. д.

LadyДата: Пятница, 07.01.2011, 23:26 | Сообщение # 16
Житель Фантазии
Награды: 10
Под влиянием негативной информации, которая выплескивается на нас по телевидению, из газет в виде демонстрации убийств богатых людей, возбуждения против них уголовных дел, формируется негативная позиция в отношении денег: «Я боюсь богатства, оно принесет с собой… (опасность для жизни, горе, много беспокойства и т. д.)».
Все, что случается с конкретным человеком, – результат его образа жизни и действий. Если его бизнес преступен, то и жизнь этого человека связана со смертельным риском. Этой негативной позиции нужно противопоставить утверждение:

«Я сам выбираю свой жизненный путь. Я верю в свою судьбу, в то, что она подарит мне возможность жить в богатстве и безопасности».

Артемида6098Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:46 | Сообщение # 17
Фантазёр
Свияш Александр – Аффирмации для привлечения денег: Я – магнит для денег!!!

1. Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
2. Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
3. Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
4. Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
5. Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
6. Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
7. Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!
8. Я – превосходный финансовый менеджер!
9. Я – всегда плачу себе первому!
10. Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
11. Я имею достойный меня пассивный доход!
12. Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
13. Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
14. Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
15. Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
16. Я – гениальный продавец!
17. Я – гениальный менеджер!
18. Я – богатый и успешный человек!
19. Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
20. Деньги любят меня!
21. У меня всегда достаточно денег!
22. Я – процветающий бизнесмен!
23. Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами – энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
24. Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
25. Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
26. Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
27. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
28. Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
29. Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
30. Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
31. Мои доходы увеличиваются с каждым днем!
32. Это радостно и духовно – быть богатым, процветающим человеком.
33. С любовью и благодарностью к Богу и людям я принимаю свое богатство на Земле Здесь и Сейчас.
34. Я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
35. Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
36. Я осознаю, что сам создал себе нынешний уровень материального благополучия. Отныне я прилагаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов! Мое будущее зависит только от меня! Я достоин многого!
37. Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я радуюсь своим маленьким и большим успехам. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я уверен в своем успехе!
38. Я – Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я достоин лучшего! Я достоин жить в роскоши! Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
39. Я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
40. Я хозяин своей жизни! Я сам создаю свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!
41. Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.
42. Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
43. Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
44. Деньги – это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
45. Я выбираю счастье с деньгами!
46. Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
47. Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
48. Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.
49. Я горжусь тем, что я богат.
50. Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
51. Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение гарантий и стабильности.
52. Я получаю свои деньги играючи.
53. Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели. Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!
54. Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!
55. Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием. Я мудро распоряжаюсь деньгами.
56. Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы полны деньгами. Я притягателен для денег.
57. Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши!
58. Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я пускаю деньги в свою жизнь. Я открыт для денег!
59. Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!
60. Деньги – это счастье, здоровье, успех!
61. Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достоин счастья с деньгами!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:19 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Награды: 87
На богатство
Я живу в мире изобилия. Здесь всего вдоволь для всех! Здесь достаточно богатства для меня. Богатство - это естественный закон природы. Быть богатым для меня - так же просто и естественно, как дышать. Я расслабляюсь - и дышу легко, радостно, получая удовольствие просто от того, что я живу. Так же легко, с удовольствием я раскрываюсь навстречу богатству мира. Все, что есть в мире лучшего - для меня! Я благодарен миру, за то, что он припас для меня множество своих даров. Теперь настал мой час - я готов принять эти дары! Я принимаю их с радостью и благодарностью. Богатство входит в мою жизнь просто и естественно. Источники доходов возникают сами собой. Щедрые дары приходят ко мне отовсюду. Изобилие просто падает на меня с неба! Жизнь осыпает меня своими благами - и все это я получаю по полному праву! Так и должно быть, все правильно, богатство - это для меня! Я ни о чем не беспокоюсь. Я просто наслаждаюсь жизнью. Жизнь прекрасна и изобильна! Я богат и счастлив!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:24 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Деньги любят меня и приходят ко мне легко и с большой радостью.
Божественное изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни.
Я дышу воздухом изобилия

Я купаюсь в водах богатства

Я наполняюсь солнцем счастья

Я излучаю успех и процветание на каждом шагу!

Щедрый Бог дарует мне изобилие, успех и процветание.
Бог точно знает, где лежит золото, Он укажет мне путь к богатству.
Бог богат, и я богат.
Боже, даруй мне мудрость и благосостояние Соломона.
Я дышу воздухом изобилия и купаюсь в водах богатства.
Дождь денег изливается на меня из облаков вселенского изобилия.
Все к чему я прикасаюсь, приносит мне успех.
Благодарю тебя, Господи, за Изобилие, которое ты даруешь мне каждый день!
Я богата, ибо избрана богатством. Я успешна,ибо достойна успеха.
Деньги любят меня и приходят в нужном количестве,даже более
У меня полным-полно денег. Я просто купаюсь в деньгах
Я – живой талисман успеха.Я – символ процветания. Я знак доброй удачи
Справа – удача,слева – успех,свет – впереди, изобилие вокруг,богатство – внутри
Я наслаждаюсь изобилием жизни и благодарна за это.
Я получаю деньги легко, играючи и свободно.

ТЕВДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:30 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Награды: 2
МЕНЯ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ.
У МЕНЯ ВСЕГДА МНОГО ДЕНЕГ.
Я ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ ДЕНЕГ.
Я ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ УДАЧИ.
Я ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ ЛЮБВИ.
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ С РАЗЛИЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ
И БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО ВСЕЛЕННОЙ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ДЕНЕГ,
ТЕМ В БОЛЬШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мантры, молитвы и аффирмации » Аффирмации для привлечения денег
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: